opel-alyans madcat_2016-468x60

Автор Тема: Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)  (Прочитано 31249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Друзья, мы рады предложить Вам свои услуги по шумоизоляции любых автомобилей в

- Московской области (г. Бронницы)
- Санкт-Петербурге
- Челябинске


Наш сайт Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Отзывы о нашей работе с автоКлубов: Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отзыв о шумоизоляции Клубной Мокки
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Фотоотчет о шумоизоляции Мокки по варианту СТП-Премиум
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Мы занимаемся ТОЛЬКО шумоизоляцией автомобилей с 2008 года (не на словах, этому есть подтверждения), и все это время мы работаем одним и тем же составом.
Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
Мы являемся cертифицированным центром по установке материалов STP и SmartMat.
У нас на сайте более сотни скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона.

Скидка для членов Клуба - 15% на все услуги!
Цены указаны на сайте (Опель Мокка относим к среднему C-классу) Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

ЦЕНЫ (с учетом скидки) и СРОКИ: (скидка предоставляется при наличии клубной карты или иной атрибутики)

1. Вариант "СмартМат" (40 кг, 1 рабочий день) - 16 100 руб. Выгодная цена при качественной укладке материалов и реальном эффекте! Без клубной символики - 19 000 руб.
2. Вариант "СТП Лайт" (30 кг, 1 рабочий день) - 20 400 руб.. Оптимальное соотношение цены и эффекта при небольшом увеличении веса авто! Без клубной символики - 24 000 руб.
3. Вариант "СТП Премиум" (50 кг, 1 рабочий день) - 24 600 руб.. Максимальный эффект, максимальная толщина слоев, только топовые материалы! Без клубной символики - 29 000 руб.

Дополнительные услуги:
Шумоизоляция одной пары арок и подкрылков - 3 000 руб., 2 часа. Без клубной символики - 3 500 руб.

Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

Москва
8-909-917-95-81, Дмитрий
8-917-598-04-30, Дмитрий

Санкт-Петербург
8-911-931-139-9, Игорь

Челябинск
8-982-31-42-888, Дмитрий

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

С уважением,
Дмитрий Amel
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

ПС: интернет кишит "выгодными предложениями" по шумоизоляции, так как с недавних пор ею занимаются все кому не лень. Прежде чем сделать свой выбор - почитайте, посмотрите, спросите у знающих людей ЧТО, КАК и КУДА должно клеиться, КАКИЕ существуют материалы и СКОЛЬКО они стоят.
На нашем счету десятки переделанных автомобилей, владельцы которых весьма сожалели, что решили сделать шумоизоляцию "подешевле" или "возле дома". Отсутствие эффекта, испорченный салон авто и потеющие стекла - это только видимые последствия такой "экономии", а коррозия кузова и выходящая из строя электрика проявляются спустя определенное время. Скупой всегда платит дважды и переделка в итоге всегда выйдет дороже.
Прежде чем выбрать место, а точнее ЛЮДЕЙ, которые будут разбирать Вашу машинку на атомы - хотя бы поверхностно ознакомьтесь с Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .
Затем почитайте отзывы о шумоизоляции в той или иной студии, причем не написанные самими установщиками на своем сайте, а Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .
Ну и в итоге позвоните в несколько мест, задайте вопросы по материалам, по Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  . Это позволит Вам сделать правильный вывод о квалификации установщиков и избежать Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  .

ФОТООТЧЕТ о шумоизоляции OPEL MOKKA в ANTI-SHUM.RU

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2014, 15:34:00 от Anti-shum »

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #1 : 13 Январь 2014, 16:11:49 »
Столько работы, что даже некогда было рассказать Вам о всех новостях...

Друзья, в прошедшую субботу мы опять испытали шок. Накануне нам позвонил владелец нового (машине месяц) Митсубиши Паджеро 4 и попросил проклеить ему только крышу и днище, так как двери и багажник он уже сделал, и по его убеждению сделал "качественно и хорошо". Договорились о дате.
Автомобиль приехал в обговоренное время, хозяин очень спешил покинуть нас и умчаться на работу (редкий случай), но я попросил его задержаться на 5 минут, чтобы мы на его глазах разобрали хотя бы двери и проинспектировали ЧТО и КАК в них сделано. Попутно мы узнали, что шумоизоляция дверей и багажника сделана "опытным мастером", который работает недалеко от дома хозяина авто в маленьком сервиске с большой вывеской "ШумАизоляция". Несмотря на то, что багажник уже проклеен, хозяин жаловался на посторонние звуки "бьющегося об металл пластика". И еще после шумоизоляции стали сильно потеть стекла. Позже мы поняли и причины стука пластика, и запотевания стекол. Но давайте по порядку.
В общем, за пару минут скинули обшивки дверей Паджеро и увидели то, что не предвещало ничего хорошего в дальнейшем:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


На обшивке было пусто, на самой двери непонятные лохмотья изолона с мастичным слоем. В общем хозяин (как и мы) понял, что остальное сделано не лучше и твердо сказал: "Отрывайте всю эту ... и переклеивайте по своей технологии". После чего уехал. Вернулся он вечером и мы рассказали и показали то, что увидели в дальнейшем. Расскажу и Вам.

При разборке авто обнаружилось, что ВСЁ чего коснулась рука загадочного "мастера" было либо сломано, либо поцарапано, либо держалось на честном слове.
Вот несколько снимков последствий сборки салона горе-шумщиками:
Пистоны креплений верхней боковой обшивки в багажнике. Из 8 пистонов целыми остались только 3, остальные были вот в таком виде:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Я согласен, что посадить эту обшивку после шумоизоляции - дело кропотливое и непростое, так как все пистоны направлены в разные стороны и требуется опыт, время и терпение чтобы защелкнуть их все. Забить их ногами мимо посадочных мест гораздо проще. Видимо "мастерам" для успешного решения данной проблемы не хватило ни опыта, ни времени, ни терпения...
Кстати мы собирали багажник уже при клиенте. На его глазах, в течение 7 минут я лично посадил эту обшивку на место и защелкнул в посадочное место КАЖДЫЙ пистон. Обшивка села мёртво. Позже хозяин авто звонил, рассказывал что не осталось ни одного постороннего звука и вот теперь все "великолепно"! Для меня это было не удивительно.

Продолжу: то что половины пистонов просто не было - я умолчу. А из оставшихся - вот "пострадавшие" пистоны всего с двух обшивок багажника:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Помимо пистонов пластик салона держат еще и металлические клипсы. Держатся в металле они хорошо, а специальных съемников у "мастеров" видимо не было. Последствия - на фото:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Одни клипсы остались прямо в металле, оторвавшись от пластика. При этом они были "заботливо" приклеены к пластику лоскутами мягкого материала. Еще несколько держались на честном слове. В общем зрелище печальное. Пришлось приклеить все надломанные и сломанные крепления и зафиксировать термопистолетом.
Я согласен, что при разборке салона может что-то сломаться. Но не в таком ведь количестве! И если уж что-то сломалось - либо исправь, либо сообщи об этом клиенту, если исправить нельзя и придется заказать новую деталь...Видмо это очевидно не для всех.

Рабирая багажник я понял причину запотевания стекол после "горе-шумоизоляции". Все отверстия были заклеены лоскутами материала, тем самым доступ воздуха к клапанам вентиляции в задней части салона просто прекратился.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Коротко про шумоизоляцию дверей: при их полной разборке было обнаружено, что из 4 дверей виброизолятор на внешнем металле был прикатан только на 1 двери. На остальных он был просто наклеен и прижат рукой, а на одной двери в нижней части просто отсутствовал. То есть верхняя половина двери была проклеена, а нижняя - просто голая! Вот здесь это частично видно:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Сняв сидения мы увидели, что рука злодеев добралась и до центрального тоннеля (позже хозяин сказал, что отдельно заплатил за его проклейку с целью избавления от скрипов). Из под пластика там и тут торчали куски непонятного материала. Видимо снять сидения "мастера" или поленились, или не смогли.

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Про то КАК был проклеен пластик тоннеля АКПП и подлокотник я умолчу. Скажу только самое печальное. При снятии рукоятки рычага АКПП из нее вывалился обломанный пластиковый шток, который разблокирует рычаг АКПП при нажатии на кнопку рукоятки. На штоке - явные следы клея. В целом ничего страшного, шток ходит по узкому каналу и даже после поломки выполняет свою нехитрую функцию. НО КАК ЕГО МОЖНО БЫЛО СЛОМАТЬ? Для меня это просто уму не постижимо!

По мелочи можно было найти еще много интересного. Например - строительные саморезы со сверлом, вместо потерянных штатных:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Или например забытые под материалом отверстия крепления элементов салона, которые потом "искали" отверткой. Почерк настоящих мастеров!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Контакты розетки в багажнике были заботливо обёрнуты поролоном с битумной пропиткой. Привет пожар!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Вот еще несколько фотографий "шумоизоляции" от чудо-мастеров. Эстетика на высоте:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Отдельный вопрос по материалам. То что применялись самые дешевые и не самые эффективные материалы - это очевидно. То что эти материалы клеились бездумно - это тоже очевидно. Мы сняли с пластика весь изолон на мастичной основе и в итоге ужаснулись. Пакет с оторванными материалами весил около 10 кг! 10 кг абсолютно лишнего веса на четырех пластиковых элементах. Инженеры всего мира бьются над снижением веса авто. Выходят новые легкие материалы для шумоизоляции. А кто-то волевым решением клеит лишние 10 кг на пластиковые обшивки в багажнике, при этом закрепив саму обшивку на 3 пистона вместо 8...

В общем нет повести печальнее на свете, чем повесть о шумоизоляции, сделанной где попало! Результат всегда один. Хозяин авто с каменным лицом, потом проклятия в адрес "горе-мастеров", потом смирение.
Мы аккуратно поинтересовались, сколько денег он отдал за такую проклейку дверей и багажника? Он долго не хотел говорить. А потом сказал. Мы долго не хотели верить и думали он шутит! Но когда полковник в отставке, ветеран обеих Чеченских воин, сказал "я отдал за ЭТО 38 000, слово офицера!" - мы поверили. Оставалось только посочувствовать.
С "горе-мастерами" он обещал пообщаться через знакомых людей, и вернуть свои деньги. Но думается мне, что ума, опыта и пряморукости это им не прибавит.

В общем подумайте несколько раз КОМУ отдаете Ваш автомобиль! Позвоните, пообщайтесь, посмотрите работы, посмотрите реальные отзывы. И только тогда выбирайте КОМУ отдаете автомобиль, а не КУДА его отдаете. Тогда сможете избежать такого исхода.

С уважением, Дмитрий Amel
8-909-917-95-81

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 17:46:19 »
Друзья, парочка свежих отзывов о нашей работе с различных форумов!
Если бы все знали про существование АвтоКлубов в интернете, и про скидки, которые мы предоставляем Клубням - то отзывов было бы гораздо больше... :)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Началась очередная выездная сессия Анти-Шум в Челябинске!
Первая сделанная машина и первый подробнейший отзыв уже в нашем активе!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 18 Январь 2014, 21:42:51 от Anti-shum »

Оффлайн Wicked Alex

  • Постоялец
  • ***
  • Дата регистрации: Дек 2012
  • Сообщений: 225
  • Спасибо: → 24 | ← 81
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Keep the spirit alive
    • Санкт-Петербург
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Санкт-Петербург
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 17:57:39 »
У меня ни одна из ссылок представленных в последнем посте не открылась. mda
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Gellik_2005

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Авг 2012
  • Сообщений: 1794
  • Спасибо: → 123 | ← 580
  • репутация: 9
  • Пол: Мужской
    • Иваново
    • БИГ Ресурс
    • Награды
  • Мой авто: Opel Mokka
  • Регион: Ивановская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 18:23:48 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Друзья, парочка свежих отзывов о нашей работе с различных форумов!
Если бы все знали про существование АвтоКлубов в интернете, и про скидки, которые мы предоставляем Клубням - то отзывов было бы гораздо больше... :)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Началась очередная выездная сессия Анти-Шум в Челябинске!
Первая сделанная машина и первый подробнейший отзыв уже в нашем активе!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
отредактируйте сообщение, ссылки не открываются

Оффлайн VOIVOD

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Мар 2013
  • Сообщений: 263
  • Спасибо: → 83 | ← 113
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Сураж
    • Награды
  • Мой авто: Mokka 1.4 6MT 4х4 Enjoy, Deep Espresso Brown
  • Регион: Брянская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #5 : 17 Январь 2014, 20:00:09 »
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу сделать шумоизоляцию весной, подбираю мастерскую. Много расспрашивал про технологию у мастеров, и многие мне говорили что СПЛЭН - прошлый век, шумоизоляция на низшем уровне, что Вы думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 17 Январь 2014, 20:07:43 от VOIVOD »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн kronid

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 13 | ← 104
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
  • Регион: Москва
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #6 : 18 Январь 2014, 02:57:41 »
Интересно, прошлый век - это ХХ, а сплен и в 21 веке вовсю используют... kofee

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #7 : 18 Январь 2014, 21:44:12 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
У меня ни одна из ссылок представленных в последнем посте не открылась.

Все поправил, спасибо! Хотел скрыть ссылки, но почему-то не получается. Оставил обычными ссылками, все работает!

Добавлено: 18 Январь 2014, 21:44:41

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
отредактируйте сообщение, ссылки не открываются
Все исправлено.

Добавлено: 18 Январь 2014, 21:55:52

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Здравствуйте, Дмитрий! Хочу сделать шумоизоляцию весной, подбираю мастерскую. Много расспрашивал про технологию у мастеров, и многие мне говорили что СПЛЭН - прошлый век, шумоизоляция на низшем уровне, что Вы думаете по этому поводу?
Добрый вечер!
Ну во-первых, под видом СПЛЭНа крайне часто продают, покупают и устанавливают совсем не СПЛЭН, а строительный аналог Изолон. КЛей у него гораздо хуже, и именно сходство с Изолоном существенно испортило репутацию СТПшному СПЛЭНу.
Во-вторых, вспененный полиэтилен, которым по сути является СПЛЭН, материал в некотором роде уникальный, благодаря чему он уже с десяток лет используется при звуко- и теплоизоляции автомобилей. Он не впитывает влагу, довольно стоек к внешним воздействиям и обладает лучшими характеристиками тепло- и звукоизоляции, чем газонаполненные полиэтилены (Барьер, Акцент и их аналоги).
Если не хотите использовать СПЛЭН - пожалуйста. Для Вас есть вариант шумоизоляции " СТП-Премиум". В нем вместо СПЛЭНа используется СмартФлекс 6мм/10мм. Это материал на основе вспененной резины с влагостойким клеем. У него есть два минуса - он дороже СПЛЭНа и менее стойкий к механическим воздействиям (он более "рыхлый", из-за чего легко проминается в ногах водителя и пассажиров).

Добавлено: 18 Январь 2014, 21:56:54

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Интересно, прошлый век - это ХХ, а сплен и в 21 веке вовсю используют...
Думаю и будут использовать дальше. И плохого в этом лично я ничего не вижу. :)

Добавлено: 19 Январь 2014, 20:14:15


Друзья, у кого-то выходной, а студия ANTI-SHUM и ее филиалы работают на полную мощность!
В Подмосковных Бронницах сегодня заантишумилась Skoda Octavia A5, в Санкт-Петербурге - Toyota 4Runner, ну а в Челябинске - наша любимая Kia Optima!
Три машины в разных городах страны одновременно становились тише и комфортнее под нашим чутким руководством!  dirol

Если Вы до сих пор сомневаетесь, сделать шумоизоляцию или нет - заходите на наш сайт и читайте отзывы довольных клиентов!
Будут вопросы - звоните!

Дмитрий Amel
8-909-917-95-81
« Последнее редактирование: 20 Январь 2014, 08:50:54 от Anti-shum »

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #8 : 24 Январь 2014, 10:28:01 »
Друзья, свежие отзывы о работе ANTI-SHUM в Подмосковье и Питере!

Отзыв об удалении сверчков в Chevrolet Cruze после года эксплуатации
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Отзыв о шумоизоляции Hyundai Sonata
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Отзыв о шумозиоляции Toyota 4Runner в Санкт-Петербурге
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


Читайте, пишите, звоните! Ваш Анти-Шум! :)

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #9 : 28 Январь 2014, 11:23:30 »
Очередной отзыв о работе АНТИ-ШУМ в Челябинске! Полная шумоизоляция Киа Оптима по варианту СТП-Премиум за один рабочий день и 26 000 руб.(цена для Клуба).

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


А фотоотчет по другой заантишумленной нами Киа Оптима выложен на Магнитола.ру представителями ГК "Стандартпласт"!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Есть вопросы? Звоните!
Москва              8-909-917-95-81 (Дмитрий)
Санкт-Петербург 8-911-931-139-9 (Игорь)
Челябинск          8-982-31-42-888 (Дмитрий)

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #10 : 30 Январь 2014, 10:02:21 »
Друзья, если Вам интересно как создавалась и развивалась студия шумоизоляции ANTI-SHUM.RU, милости просим на сайт наших Партнеров и производителей материалов для шумоизоляции Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  !
Здесь в разделе "Секреты профессионалов" появилась статья о нас! Скоро там будет много студий, но первыми появились именно мы, что особенно приятно! :)
Кликайте на ссылку "О нас" под фотографией Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Вчера в наших руках побывал абсолютно новый Land Rover Discovery 4, которого мы заантишумили по варианту СТП-Лайт за один рабочий день.
Отчет подготовлю и выложу позже!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  


В это время в Санкт-Петербурге в ANTI-SHUM.RU за один рабочий день был заантишумлен кроссовер Mazda CX-5*OK*

Оффлайн kronid

  • Старожил
  • ****
  • Дата регистрации: Янв 2013
  • Сообщений: 375
  • Спасибо: → 13 | ← 104
  • репутация: 1
  • Пол: Мужской
    • Москва
    • Награды
  • Мой авто: bmw
  • Регион: Москва
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #11 : 31 Январь 2014, 02:03:40 »
Скажите, чем обусловлен выбор материалов STP ? Мне они не очень понравились - хотя это, конечно, субъективно. Дело вкуса, как говорится.

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #12 : 01 Февраль 2014, 23:25:05 »
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
Скажите, чем обусловлен выбор материалов STP ? Мне они не очень понравились - хотя это, конечно, субъективно. Дело вкуса, как говорится.
Добрый вечер!
Мы работаем РЕАЛЬНО более 5 лет и за это время мы перепробовали много материалов. Шумофф, СГМ, Виброфильтр, ряд зарубежных брендов и т.д. - все это проходило через наши руки.
В результате поисков и проб мы пришли к материалам СТП. Уже на тот момент ГК"Стандартпласт" была лидером на рынке производства и продажи материалов для шумоизоляции. Конкурентные фирмы создавались их бывшими сотрудниками, и все их "инновации" лишь копировали новинки СТП.
Основные их преимущества на сегодняшний день:
- широкий ассортимент материалов (можно закупать все необходимые материалы в одном месте);
- крайне низкий процент брака (за 5 лет, учитывая наши немалые объемы, случаи брака можно пересчитать по пальцам одной руки, всё меняли без вопросов);
- серьезное производство (помимо рынка тынинга СТП поставляет свои материалы на конвейеры практически всех автозаводов страны: АвтоВАЗ, Рено, Форд, ТагАЗ, Фольксваген и т.д., а для этого производство должно быть серьезным);
- стремление к созданию новых материалов (рабочая акустическая лаборатория и постоянные опросы установщиков);
- устойчивая обратная связь с установщиками и реакция на их замечания и просьбы (тестовые партии новых материалов попадают в наши руки примерно за полгода до официального выхода);
- адекватные представители в Москве и в регионах (любые вопрсоы по покупке, доставке и оплате решаются очень легко и просто).
Вот поэтому мы работаем материалами СТП, хотя никаких обязательств перед ними не имели и не имеем. :)

Дмитрий

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #13 : 04 Февраль 2014, 20:31:32 »
Друзья, выбор материалов - это первый и весьма важный этап в шумоизоляции.
Однако, следует помнить о том, что и хорошими материалами можно сделать плохо, если не соблюдать элементарные правила их нанесения!

СОБЛЮДАЙТЕ ТЕХНОЛОГИЮ!

Многие производители утверждают: "этот материал не нуждается в прогреве перед прикаткой". Казалось бы, это очень удобно - не нужен фен, не нужно ждать солнечного лета чтобы проклеить двери перед собственным гаражом. Отрывай антиадгезионную бумагу да клей на здоровье!
Но надо иметь ввиду, что прикатывать прогретый материал гораздо легче и эффективнее. Материал становится более пластичным, под ним остается минимальное количество воздуха. К тому же если производитель пишет "материал не требует прогрева", это подразумевает, что в помещении, где Вы работаете со своим авто не менее +18 С!

Ну а необходимость прикатки виброизоляторов, которая почему-то игнорируется рядом известных организаций, занимающихся шумоизоляцией, вообще никто не ставит под сомнение.
Если Вам кладут виброизолятор и не прикатывают его к металлу - это не только снижает эффективность его работы, но и вполне реально приводит к коррозии под материалом, которая примерно через 2 года выходит наружу, образуя под ЛКП автомобиля желтые пятна. К сожалению такие "счастливчики" уже есть... :(

Видео и фотоотчет о такой горе-шумоизоляции по ссылке ниже:

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Дмитрий
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Оффлайн Anti-shumАвтор темы

  • Партнер клуба
  • ***
  • Дата регистрации: Янв 2014
  • Сообщений: 88
  • Спасибо: → 8 | ← 14
  • репутация: 0
  • Пол: Мужской
    • Бронницы, МО
    • www.anti-shum.ru
    • Награды
  • Мой авто: Jeep Commander 4,7 Limited
  • Регион: Московская обл.
Re:Шумоизоляция в ANTI-SHUM.RU (МСК, СПБ, ЧЛБ)
« Ответ #14 : 08 Февраль 2014, 17:34:31 »
Только что от нас уехала заантишумленная Мокка! :)
Скоро выложу отчетец!

...

Отчет добавлен в первый пост нашей Партнерки!

Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  

Отчет с подробными подписями скоро появится на нашем сайте!
Гостям не доступен просмотр ссылок. Зарегистрируйтесь.  
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2014, 20:42:50 от Anti-shum »