Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Результаты поиска


Результаты поиска

Сообщения, соответствующие критериям поиска 21 страница 40 из 1020

21 Коронавирусная постановка » ▼ Уханька ♛вирусная. Разговоры » 03.04.2020 14:51:00

#p223369,Dmitrу" написал(а):

Предлагайте и создавайте,, какие нужны темы в разделе,,

Предлагаю тему о методах фашистской диктатуры которые используют против населения, в контексте вируса, разбить на Украину и РФ.
Если разбить основную тему, то потеряется смысловая цепочка. Разве что может имеет смысл выделить отдельной веткой что происходит в европах и прочием разубежье.

22 Forum » Косяки в работе форума » 03.04.2020 11:51:28

Касаемо пользователей из Украины ... Ответ от моего провайдера
Если вы не можете зайти на форум без ВПН, то это лишь потому что форум "висит" на одном IP-адресе с сайтом, который внесён в список запрещённых. Запрещённый сайт 91.194.2.84.
Я не спец в компьтерных делах. Может кто то прокоментирует, потому что по выше указанному адресу находится какой то форум то ли с текстовой РПГ ... одним словом - что то безобидное.

Похожая ситуация была, когда в РФ блокировали что то (то ли торренты, но могу ошибаться), но позаблокировали кучу всего остального.

23 Флуд » Флуд "Здоровье человеков" » 02.04.2020 17:13:28

#p223212,Таксист написал(а):

Есть здесь адекватные форумчане из Украины?

Личку прочитай. Я тебе отписался

24 Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры » 02.04.2020 10:21:27

Таксист, вчера я проверял решения судов и его не было. Вполне возможно, что они не успели на тот момент его опубликовать.
По Решению №172 - да, оно действитель есть.
Итого: приношу свои извинения - я был не прав.
Только если бы ты изначально оформил своё сообщение с ссылкой не просто на новость, а хотя бы на новостной раздел суда - этой ситуации скорее всего бы не было.

А те кто плюсуют или минусуют, должны были сами проверить и меня и тебя. И решение 172 они бы наверное нашли.

25 Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры » 02.04.2020 10:10:30

Продолжу по ст.33 конституции Украины, в которой гарантируется свободное перемещение граждан. Перемещение может быть ограничено только при введении военного положения или при введении чрезвычайного положения.
Чрезвычайное положение регулируется законом "Про правовий режим надзвичайного стану".

Стаття 3. Правова основа введення надзвичайного стану
Правовою основою введення надзвичайного стану є Конституція України, цей Закон, інші закони України та Указ Президента України про введення надзвичайного стану в Україні або в окремих її місцевостях, затверджений Верховною Радою України.

Правовой основой введения чрезвычайного положения является Конституция Украины, этот Закон, другие законы Украины и Указ Президента Украины о введении чрезвычайного положения в Украине или в отдельных ее местностях, утвержденный Верховной Радой Украины.

Стаття 5. Порядок введення надзвичайного стану
Надзвичайний стан в Україні або в окремих її місцевостях вводиться Указом Президента України, який підлягає затвердженню Верховною Радою України протягом двох днів з моменту звернення Президента України.
Чрезвычайное положение в Украине или в отдельных ее местностях вводится указом Президента Украины, подлежит утверждению Верховной Радой Украины в течение двух дней с момента обращения Президента Украины.

А что нам пишут в говноновостях? Как пример ...

В Украине на фоне пандемии коронавируса SARS-CoV-2 введен режим чрезвычайной ситуации. "Мы продлеваем карантин и вводим чрезвычайную ситуацию в государстве Украина по всей территории на 30 дней сроком до 24 апреля 2020 года", - объявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль на заседании правительства в среду, 25 марта. Он добавил, что в случае необходимости режим ЧС может быть продлен.

dw.com

Никто не уполномочен вводить режим ЧП в иной способ, только как через  Указ Президента Украины и через голосование Верховного Совета.
Указа Президента Украины о введении режима ЧП - НЕТУ!!!!
Ограничение конституционных прав граждан можно только при ЧП и то, только
Граждане Украины, откройте в конце концов глаза - вас обманывают от начала до конца. Вас считают за мышей, челять и тд.
То что кто то там принял кабмин - это незаконно и это всё лежит на поверхности!!!
Выходите на улицы и находитесь там где вам заблагорассудится и никто не имеет права вас не тустить гулять или встречаться с кем-либо.

26 Коронавирусная постановка » Беларусь пока что не такая как все » 02.04.2020 09:52:25

#p223151,Vint написал(а):

в Минске 4,8 балла, т.е. практически пусто на улицах:

Что, у всех в Минске установлено приложение Яндекс-карты??? Нет!! Что, у всх всегда включен GPS в телефоне? Нет! Что, Яндекс не может сам в своём ПО заложить фуфловую информацию и целью разжигания паники и одурачивания?
Да это то же самое как верить флайтрадару.
Сейчас там многию люди на работе в это время, если уж на то пошло.

27 Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры » 01.04.2020 23:39:38

Очень рекомендую всем жителям Украины, ознакомиться с ст. Конституции №33 (можно конечно ржать, что мусорам-беспредельщика похеру, но это лучше чем ничего):

- (1) Каждому, кто на законных основаниях находится на территории Украины, гарантируется свобода передвижения, свободный выбор места жительства, право свободно оставлять территорию Украины, за исключением ограничений, устанавливаемых законом.
- (2) Гражданин Украины не может быть лишен права в любое время вернуться в Украину.

Касаемо (2). Сейчас, активно в СМД (средства масс.дезы), мусируется тема с некой "обсервацией" и ограничением въезда. Это нагоняние жути, истерии и прочего. Нет законных оснований кого-либо из граждан не пускать, если вы можете подтвердить своё гражданство. Другое дело, что могут потом иметь мозг и что то просить подписывать. Не лучше не подписывать ничего.

Касаемо (1). Заучите наизусть это "вы имеете право свободного передвижения". Вас могут ограничить только Законом, но не постановлением правительства или бумажкой от Кличко-отбитая голова или какой то там территориальной общины или шлюхами из МОЗ (хотя это должно называться одним из министерств утилизации людей) или мент вам сказал "уходи отсюда с ребёнком".

На счёт закона. Я нашёл только один Закон по макароновирусу (может я что то пропустил)

Про внесення змін до деяких законодавчих актів України, спрямованих на запобігання виникненню і поширенню коронавірусної хвороби (COVID-19) от 17.03.2020

Этот Закон вносит изменения в Закон Про защиту населения от инфекционных болезней ("Про захист населення від інфекційних хвороб"). Изменениями увеличиваются штрафы, что то с регулирование закупок ТМЦ и прочая лабуда.

Так вот, в Законе о защите от инфекционных болезней я не нашёл где написано, что я не могу находиться в парке или пойти в кусты изучать ростения. Все ограничения которые кто то по беспределу ввёл и об этом написали на весь интернет - это лишь чтобы вас самих убедить что туда не ходить и что вам кто-либо что то сделает. Читайте закон и ищите где там написано, что "свобода пересування (перемещения) запрещена". Там даже слова "пересування" нету!!!

И на последок моя форма протеста ситуации: маску я вынужден был купить, и одел один раз в банке. Но принципиально во всех магазинах, где требуют маску, одеваю на лицо трусы.
http://images.vfl.ru/ii/1585773511/515c7e48/30076595_s.jpg

фото чека из Метро

http://images.vfl.ru/ii/1585773546/3231c3a9/30076596_s.jpg

28 Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры » 01.04.2020 23:04:27

Дамблдор, ДревнийА, хорош сраться. Я, например,  написал про фашистский режим, но ведь официально то его нет!

Предлагаю вам сойтись на следующем .. Пока что в постановление правительства №211 не внесены изменения, но на сайте правительства этих ублюдков написано следующее (и они это скорее всего сдлают):

В частности, во время карантина, который продлится до 24 апреля 2020 на всей территории Украины, среди внесенных новых изменений действовать запрет на:
- пребывание в общественных местах без надеть маски или респиратора;
- перемещение группой лиц более чем два человека, кроме случаев служебной необходимости и сопровождения детей;
- пребывание в общественных местах лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения совершеннолетних;
- посещение парков, скверов, зон отдыха, лесопарковых и прибрежных зон, кроме выгула домашних животных одним лицом и в случае служебной необходимости;
- посещение спортивных и детских площадок;
- проведение всех массовых (культурных, развлекательных, спортивных, социальных, религиозных, рекламных и других) мероприятий, в которых принимает участие более 10 человек, кроме мероприятий, необходимых для обеспечения работы органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Отметим, что некоторые ограничительные меры уже введены в действие местными властями.

29 Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры » 01.04.2020 20:33:32

#p223073,Таксист написал(а):

В Сумах мужику суд присудил 17000 грн (около 650$) за посещение супермаркета без маски.

Ты паникёр, достойный прафилактического бана на пару дней, притянувший сюда это журналистское говно, и вот почему...

1. Номер решения 591/1906/20 Зареченского админ суда Сумской области не бъётся ... его НЕТУ от слова СОВСЕМ . Проверяй  тут
2. В КУАП ст.44-3 указано, за нарушение какого закона вменяется статья и в этом Законе.
3. Согласно закона из п.2, органы местного самоуправления нынешней фашистской диктаруры, имею право вводить ограничения.
4. Только вот "рішення виконавчого комітету СМР №172 від 27 березня 2020 року" отсутствует   тут и тоже от слова СОВСЕМ.

Поэтому,  то что некого вымышленного васянаоштрафовали - ты или по неопытности (ты с 2014 года зареген) написал или ты перечитал говноновостей и пересмотрел зомбоящика. Если я не прав, то давай тяни сюда решение №172 от 27.03.2020 сюда.
А своё сообщение об штрафе отредактируй до "Это ложь" и спрячь под спойлер.

Прошу администрацию принять методы к этому человеку, если он не отредактирует своё сообщение, за притягивание сюда этого галимого фуфла.

30 Forum » Forum » 31.03.2020 21:37:19

Прошу админов выделить отдельную тему для флуда по Макороновирусу .. пора бы. В теме флуд о здоровье человеков находится инфа вообще не о здоровье. Как то не логично.

31 Коронавирусная постановка » Тоталитарные и ограничительные меры » 31.03.2020 21:35:35

#p222899,xrabasik написал(а):

У меня форум часа три назад киевский провайдер заблокировал:

У меня не заблокирован, но просто не открывается с вчерашнего вечера. Ранее не пробывал. Провайтер Triolan.
Захожу подняв точку доступа с смартфона. IP форума не могу найти - пропинговал бы.

UPD:  мой звонок провайдеру
Мне сказали что доступа вообще нет. пинговали или нет обезьяна не в курсе. заблокировали или нет - не в курсе тоже.

32 Флуд » Флуд "Здоровье человеков" » 31.03.2020 01:50:42

Есть мнение, что Украинские оккупанты получили гешефт с Макороновируса.
Верховный совет официально разрешил барыжить землёй

Напоминает Керчьполитех и грабёж населения пенсионную реформу. В других окупированных землях тоже нужно искать 'принятые не популярные решения'.

33 Флуд » Флуд "Здоровье человеков" » 31.03.2020 01:09:24

#p222799,Милка написал(а):

А сегодня подружка принесла забавную инфу. Работает она в компании, которая занимается медиа мониторингом социальных сетей, СМИ, форумов и т.д.
ЮНИСЕФ хочет провести анализ по КВ с января по июнь 2020!
Если тендер выиграют, то данными постараюсь делиться регулярно.

Unicef это подразделениее UNDP. Поэтому, тендер могут объявить как одни так и другие (в смысле главный офис UNDP в Киеве). Все тендеры они обязаны публиковать на своих сайтах. Ну и пойдём сходим к ним ..
UNDP
UNICEF

Твоя "подруга" из не известной компании утверждает "Мы сейчас участвуем в тендере.." Это значит, что тандер не закрыт ... те они подали документы и идёт тендерная процедура.
Пусть она перейдёт по ссылкам приведенным мною и укажет в каком именно тендере они участвуют. Она либо ошиблась в "мы сейчас" (о чём ей можно не говорить) или какая то может она несовсем подруга.
Ещё будет прекрасно, если сначала (до перехода на тендеры) она тебе скопирует часть технического задания на тендер.
Может конечно вариант, что они заранее знают что будет тендер и он ещё не опубликован на сайтах, потому что UNDP в Украине это дыра ещё та и коррупция там откровеннее, чем на Одесской таможне....как пример: где будут праздновать новогодний корпоратив, у них решают водители (можно не смеяться). У меня там работали как минимум один знакомый человек и один работает до сих пор.

ЗЫ: Пастор, что же ты плюсуешь?!

34 Флуд » Флуд. Раздел "Media" » 09.02.2020 22:25:30

Лимонов и Дугин о "смысле жизни" и не только

35 Media / СМИ » Медиареальность » 01.12.2019 00:18:02

Будьте внимательны:

"подготовлено в рамках проекта "The Earth Is Flat - Как читать медиа?" при финансовой поддержке Европейского союза европейского пид@рсо@бщества.

Однако, с этим очень полезно ознакомиться.

Медиареальность и ее характеристики

Как появляется медиареальность

Как медиареальность захватывает наше внимание

Как медиареальность формирует у нас интерес

Почему мы доверяем медиареальности

Манипуляция в СМИ

Информационное давление в медиа

Медианаркотизация

36 Media / СМИ » Медиареальность » 01.12.2019 00:10:38

Как не странно - ВШЭ. Организация конечно низшее днище и ОПГ достойное расстрела "из водяных" пистолетов, но ... исключение подтверждающее правило?!

Анна Качкаева о новой грамотности цифрового мира

37 Флуд » "Не забудьте выключить телевизор" » 08.11.2019 12:14:52

#22 | Осторожно, кино! Не забудьте выключить телевизор

38 Флуд » "Не забудьте выключить телевизор" » 08.11.2019 12:13:53

#21 | Рок-музыка и перестройка. Не забудьте выключить телевизор

39 Флуд » "Не забудьте выключить телевизор" » 08.11.2019 12:12:59

#20 | Как жили артисты в СССР. Не забудьте выключить телевизор

40 Флуд » "Не забудьте выключить телевизор" » 08.11.2019 12:11:43

#19 | Манипуляции вокруг имени Сталина. Не забудьте выключить телевизор


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Результаты поиска