Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка


Горловка. Енакиево. Макеевка

Сообщений 1 страница 20 из 399

1

Ритуалка?

https://pp.vk.me/c618519/v618519494/12771/YBhfk39HhcM.jpg
https://pp.vk.me/c618026/v618026675/11075/1s2zBjHxKc0.jpg

Здрасти всем. Читаю блог горожанина, разделяю его мнение насчет постановочных террактов в России и постановочной (театральной) войны на Украине. Молодцы ребята нужно разоблачать мразь.

Отредактировано CYNIC (27.07.2014 15:54:39)

-1

2

Тоже Горловка

-1

3

CYNIC написал(а):

Тоже Горловка

Ну это уже ни в какие рамки. Артиллерийский напалм?
0:10
http://i.imgur.com/mnQFrcl.jpg
Лошара не знает как выглядит гранат
http://i.imgur.com/iFWKws6.jpg

0

4


Отредактировано CYNIC (27.07.2014 19:42:41)

-1

5

Ну, в Горловке сегодня реальная жара! Бомбежки более, чем реальны. Я оттуда родом, с родными, что не выехали, постоянно на телефоне. Уже и те, кто собирался сидеть до последнего, ищут тропки для выезда.

Отредактировано Ekaterina (27.07.2014 20:03:02)

-1

6

CYNIC написал(а):

Ритуалка?

CYNIC написал(а):

Тоже Горловка

Давно мертвые тела.
Причем, в земле таскались.
У женщины на ногах несколько глубоких повреждений без капли крови, нанести их можно только трупу.
Голень вскрыта почти до кости, без капли крови как обычно. Цвет синий. Трупного окоченения нет - двое суток с момента смерти давно прошло.
Кисть жгли при жизни , скорей всего.

Как ни противно смотреть на это творчество (это здоровая реакция человека на нечеловеческое творчество), все же прошу заметить: это осознанное творчество. Они делали композицию "женщина с ребенком".
Это присасывание к высоким человеческим чувствам, тварям недоступным. Способ паразитирования на духовном мире людей.

На видео жженые трупы.
Несколько таких же выложили в "крушении боинга", в "донецких обстрелах", "разгромах колонн" и т.д.

*
Как реагировать? Всегда и всем говорю: когда ритуальщика ловят на шельмовстве, ритуалы срываются

0

7

горожанин написал(а):

Как реагировать? Всегда и всем говорю: когда ритуальщика ловят на шельмовстве, ритуалы срываются

А если не разоблачили ритуальщика, то они получают что-то от нашего сострадания? Или каким-либо иным способом, так как сострадание никуда не девается, если уже есть мертвый человек, которго однозначно убили.
Или правильнее спросить в чем смысл большинства ритуалов?

Отредактировано Yu (27.07.2014 20:33:54)

-1

8

Общий вид Горловки и наигранный голос за кадром.

-1

9

Как говорят была убита семья: муж , жена и ребенок. По видимому твари испытывали изощренное наслаждение ужасом и страданием жертв: матери и отцу к ребенку и мужу к жене. Есть такое понятие как гаввах в иудаизме, э то энергия агонизирующего организма перед смертью. Кошерным называется мясо животных, убитых самым зверским способом, чтобы животное испытало как можно бОльший ужас перед смертью, медленно сливая из него кровь. Этой предсмертной энергие питается божество , которому поклоняются иудеи: Яхве-Иегова. Как правило мясо жертвенных животных(гоев) поедается в ритуальных целях жрецами(от слова "жрать"), я уверен что бОльшую часть таких жертв они действительно употребляют в пищу в ритуальных целях. Следы ожогов могут быть следствием тоже ритуальной практики. Это предусматривает жертвоприношение всесожжение. Правда жертва должна быть полностью сожжена. Почему у жертв обожжены только конечности или лица(как в Одессе), - не вполне понятно.

-1

10

Итак, убитая девушка вчера(или два-три дня назад) в Горловке(или еще где-то), опознана. Аннаньюз(а кто ж еще?) опубликовал ее страничку вконтакте.  Ее ник Кристина Сергеевна. Судя по ее блогу это Кристина Жук.

На страничке указан город Горловка. Однако есть сомнения. Так как изначально указывалось что она из Киева, и приехала в гости к родственникам в Горловку. Я на ее страничке не нашел ни одной фотки где бы она была на фоне Горловки.

https://vk.com/kristinasergeevna90

http://se.uploads.ru/t/F3cyr.jpg
http://se.uploads.ru/t/md5Cp.jpg
http://sf.uploads.ru/t/B6vwU.jpg
http://se.uploads.ru/t/ANh5G.jpg

Жила она, судя по всему, одна с маленькой дочкой.

http://sf.uploads.ru/t/neybd.jpg
http://se.uploads.ru/t/osDzu.jpg
http://se.uploads.ru/t/OtZ5b.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8piHQ.jpg

Вот ее последние фотки. Что это за город?

http://sf.uploads.ru/t/tTPyj.jpg
http://se.uploads.ru/t/425Ag.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Qopac.jpg

Вобщем, похоже, что мрази похитили одинокую девушку с дочкой и зверски ее убили, как справедливо отметил, горожанин.

Берегите себя и своих близких.

Отредактировано CYNIC (28.07.2014 13:06:13)

+1

11

Да, и к слову о "творчестве" мразей, о котором упомянул горожанин. Я абсолютно согласен с его трактовкой, то как положили трупы ребенка и девушки явно указывает, что сделано это было намеренно, - своего рода извращенная попытка создать некий чудовищный арт, скульптуру из человеческих трупов. В истории таких примеров предостаточно, существуют осуарии и христианские церкви полностью построенные и декорированные трупами людей. Я уверен это дело рук тех самых нечеловеков, что орудуют и сейчас на Украине. Так вот, в сети уже появляются разнообразные обыгрывания этой темы вброшеной мразью, эту несчастную девушку уже окрестили Мадонной из Горловки. То есть это либо сознательные вбросы раскрутки этого образа, влияющего на подсознание толпы, возбуждая не просто ненависть , а именно подсознательные  религиозные чувства, что, якобы идет покушение на самое святое - на христианскую веру(ведь и это тоже навязывается со всех сторон, якобы это война против православия и христианства). Также есть некая параллель со Сталинградской мадонной в этом образе. В целом, я считаю, что это "творчество" не просто попытка обезьян подражать Богу, но скорее пиар акция, продуманная и разработанная в отделе маркетинга мрази. Вот пример творчества, рожденного этим образом. Вполне возможно что и это продукт PR-отдела нелюдей. Идеологическая, информационная война это и есть главное поле битвы, идет война за душу и разум каждого из нас. За этим стоит дьявол, кем бы он не был - пришельцем, метафизической сущностью, или просто идеей. Воплощаяют в жизнь его замыслы - левиты-иудеи, жрецы лунного культа дьявола-Иеговы... 

Татьяна Кузьмина

Мадонна с Горловки. Очень сильно написал. Вчера меня посетили точно такие же мысли. О чем я мечтаю сегодня?

Я точно помню, о чем я мечтал вчера. Я вчера хотел мира. Мир это хорошо. Мир – это солнце, это лето, это дети. Мир — это любимая работа. Мир — это прогулки с семьей.

Но это было до бомбардировки Горловки. Вернее, это было до того, как я увидел мертвую молодую мать, обнимающую своего мертвого ребенка.Теперь, после этого у меня есть только одно желание – я хочу видеть черные обугленные трупы украинских солдат, национальной гвардии и правосеков. Я хочу, чтобы Порошенко оторвало ноги. Я хочу видеть мозги Ирины Фарион. Я мечтаю узреть кишки Турчинова. Я хочу, чтобы сдох Яценюк. Я хочу видеть срезанную осколком голову Кличко. Повешенный Аваков – что может быть прекраснее? (Вот оно отношение мрази к смерти, это "прекрасно")

Я хочу развалин их резиденций.

Я хочу видеть, как толпа разрывает на части труп Коломойского. (разрывать на части это тоже наверно прекрасно)

У меня не осталось хороших мечтаний.

Их отняла у меня ваша мерзкая «Единаяукраина». Евросертифицированная, западностандартизированная, в печеньках, с чубами и вышиванками.

Я ничего не хочу больше от «украинских патриотов». Раньше я хотел, чтобы они образумились. Потом я хотел, чтобы они хотя бы испугались.

Теперь мне ничего не нужно от вас, кроме вашей смерти.

...Я не знаю, почему именно сейчас это случилось со мной.

Были трупы и раньше.И Мариуполе, и в Одессе, и в Луганске.

Было и вот это лицемерное вранье про «они сами» пополам с подлой радостью. Было и лицемерное поджимание губешек «нашей» «Совести Нации». Все это было уже.

Но я почему-то мог более или менее хладнокровно рассуждать, говорить о политике, о целях и задачах России, о каком-то переговорном процессе.

А теперь не могу.

Не думается. Не говорится.

Все время эту мертвую женщину вижу и её ребенка. (!)

Уважаемые единоукраинские патриоты! Уважаемые единоукраинские политики!

Очень вас прошу!

Не надо бояться. Не надо думать.

Не надо ужасаться делам рук своих.

Не надо мне от вас ничего.

Пожалуйста, умрите. Прошу вас.

Умоляю.

Сдохните самой страшной и позорной смертью. Мучайтесь перед смертью. Корчитесь в агонии. Пустите по ногам струю мочи и опустошите кишечник. Захлебывайтесь обственной кровью, мочой и калом. (вот он настоящий "арт")

Мне ничего от вас больше не надо. (кто бы сомневался. Им нужен гаввах и эстетическое удовольствие, "искусство смерти")

Просто умрите, твари.

Отредактировано CYNIC (28.07.2014 13:16:52)

-1

12

Вот пошли уже торжественные клятвы, отомстить бандеровцам. Нагнетают медийное пространство, накачивают эгрегор жаждой мщения, обрубают связи и пытаются сжечь мосты между русскими и украинцами. Евреи торопят события, им нужна война поскорее. Кстати 27 августа Марс приблизится к Земле на рекордное расстояние, визуально в небе бог войны будет в два раза больше Луны. Судя по всему это и есть дата начала войны.

http://ic.pics.livejournal.com/putnik1/11858460/1549202/1549202_900.png

-1

13

Интересная деталь:Обстрел Горловки.Фейсбук Пахомова.
http://images.vfl.ru/ii/1406544261/a7c5af49/5825683_m.jpg
Я не знаю Горловки, её районов"оптового рынка либо на ‪#‎Байрак‬", но по карте мне кажется стреляли из их парка
Горького. А там такое:
http://wikimapia.org/26174277/ru/Разрушенный-фонтан-Бармалей
Взято отсюда: Некто Bane
Я наверное скоро начну верить в дед мороза и домовых!

0

14

Чудовищный медиа-проект мрази "Мадонна из Горловки", разжег настоящий информационный пожар. Уже идет внушение о неизбежности большой войны, и необходимости брать оружие и идти мстить. Мразь уверена, что создав достаточно сильный образ, она сможет повлиять на подсознание людей и заставить идти убивать своих братьев. Пока у них не очень получается, раз приходится задействовать откровенные призывы матричных блоггеров. Но возможности развязать реальную войну у них, конечно, есть. Данная история с Мадонной из Горловки наглядно, в очередной раз показывает извращенную психологию и логику нелюди. Первую мировую войну не зря он упомянул. 1812, 1914, 2014 это стало традицией. Август будет ознаменован Марсом-Аресом. Иегова хочет много гойской крови.

И запоминай.

Во-первых.

Не совсем еще факт, но сегодня кое-что определилось. Может статься так, что скоро будет большая война. Не последняя, но большая. И вот, стадо, когда будешь плакать над своими детьми, порванными в клочья осколками, вспомни об этой малышке из Горловки, её маме Кристине и папе. Пятнышки их крови на тебе, стадо, на каждом самце и каждой самке, поголовно, - а за кровь придется платить.

Во-вторых.

Дмитрий не сказал (забыл или не захотел), так скажу я. Сегодня, 28 июля, в сотую годовщину начала Первой Мировой войны, в 19 населенных пунктах Руины и еще двух подготовительных лагерях неважно где, такую же, слово в слово присягу принесли 272 человека, боевая задача которых в Час Х будет заключаться в том и только в том, чтобы особо виновные не ушли от расплаты.

Остальное попытаюсь сказать в режиме видео.
Писать много просто не могу.
Тяжелый был день.

Отредактировано CYNIC (28.07.2014 14:07:53)

-1

15

CYNIC написал(а):

Кстати 27 августа Марс приблизится к Земле на рекордное расстояние, визуально в небе бог войны будет в два раза больше Луны

Разве  Марс на небе может быть визуально больше Луны?

Отредактировано Ыку_Ы (28.07.2014 16:57:48)

+1

16

Ыку_Ы написал(а):

CYNIC написал(а):

    Кстати 27 августа Марс приблизится к Земле на рекордное расстояние, визуально в небе бог войны будет в два раза больше Луны

Разве  Марс на небе может быть визуально больше Луны?

Отредактировано Ыку_Ы (Сегодня 17:57:48)

Ну я астрономией не увлекаюсь. Возможно это и вброс. Но важен даже не сам факт, а то как эту информацию интерпретируют и вбрасывают в медиа поле.

27 августа 2014 г. (27 08 2014 в 00 : 38)- Марс в Казани

27 августа 2014 00:35

27 августа в 00:38 (по московскому времени) подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь планета Марс пройдет всего лишь в 34,65 тыс. милях от земли.

Альдо Витальяно (Aldo Vitagliano), эксперт из Университета Неаполя (Италия), подсчитал, что в последний раз Марс был так близко к Земле 12 сентября 57617 г. до н. э. Тогда время человечество находилось на уровне неандертальцев.

Невооруженным глазом это будет выглядеть как две Луны над землей! Следующий раз Марс будет так близко к Земле аж в 2287 году.

Поделись этой новостью со своими друзьями, так как никто из ныне живущих на Земле такого еще не видел!

http://vk.com/event40776797

-1

17

CYNIC написал(а):

Ну я астрономией не увлекаюсь. Возможно это и вброс. Но важен даже не сам факт, а то как эту информацию интерпретируют и вбрасывают в медиа поле.

"Не оценивайте "новость" критически, главное поделитесь ею".)) Если люди ведутся на такое,то что уж говорить о фотографиях окровавленных трупов.

-1

18

У них куча разных ключевых дат припасена.

+1

19

CYNIC написал(а):

Итак, убитая девушка вчера(или два-три дня назад) в Горловке(или еще где-то), опознана. Аннаньюз(а кто ж еще?) опубликовал ее страничку вконтакте.  Ее ник Кристина Сергеевна. Судя по ее блогу это Кристина Жук.
           
На страничке указан город Горловка. Однако есть сомнения. Так как изначально указывалось что она из Киева, и приехала в гости к родственникам в Горловку. Я на ее страничке не нашел ни одной фотки где бы она была на фоне Горловки.

Всем доброго времени суток! Зарегилась в поисках истины, так как здесь можно обсуждать эту и многие другие темы без захлестывающей ненависти и оскорблений. Мозги промыты у людей начисто, и с той и с другой стороны. Жалеют девочку, клянуться отомстить,  но почему-то никому не приходит в голову элементарный вопрос, а зачем девушка из Киева поехала в зону боевых действий, и ребенка с собой потащила? Люди эвакуируются оттуда, уезжают, бросая нажитое имущество, дома, а она голову в пекло сунула? Еще, нашла аккаунт на Мейл.ру, Кристина Жук, похожа, но она ли? Интересна дата последнего визита: 18 января, как раз, когда заварушка на майдане началась. Участница майданных событий? http://my.mail.ru/mail/kristina_juk

Отредактировано Лада (29.07.2014 00:10:24)

+1

20

Лада написал(а):

CYNIC написал(а):

    Итак, убитая девушка вчера(или два-три дня назад) в Горловке(или еще где-то), опознана. Аннаньюз(а кто ж еще?) опубликовал ее страничку вконтакте.  Ее ник Кристина Сергеевна. Судя по ее блогу это Кристина Жук.
               
    На страничке указан город Горловка. Однако есть сомнения. Так как изначально указывалось что она из Киева, и приехала в гости к родственникам в Горловку. Я на ее страничке не нашел ни одной фотки где бы она была на фоне Горловки.

Всем доброго времени суток! Зарегилась в поисках истины, так как здесь можно обсуждать эту и многие другие темы без захлестывающей ненависти и оскорблений. Мозги промыты у людей начисто, и с той и с другой стороны. Жалеют девочку, клянуться отомстить,  но почему-то никому не приходит в голову элементарный вопрос, а зачем девушка из Киева поехала в зону боевых действий, и ребенка с собой потащила? Люди эвакуируются оттуда, уезжают, бросая нажитое имущество, дома, а она голову в пекло сунула? Еще, нашла аккаунт на Мейл.ру, Кристина Жук, похожа, но она ли? Интересна дата последнего визита: 18 января, как раз, когда заварушка на майдане началась. Участница майданных событий? http://my.mail.ru/mail/kristina_juk

Отредактировано Лада (Сегодня 01:10:24)

Похитить и убить ее могли где угодно. А затем привезти на нужное место. Характер повреждений и ран говорит о том, что погибла девушка с ребенком не от взрыва, а скорее всего это было ритуальное убийство.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » «Новороссия» » Горловка. Енакиево. Макеевка