Похвастушки: машинная вышивка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Машинная вышивка
Все картинки темы

Пастель в теме Пасхи. Итоги совместников с параллельного форума и не только . Ирина -Irina b, Наташа Шестакова, Ирина Виноградова, Таня- Pteris, Евгения . Чудесные кружева , утонченный крестик, нежная верба, роскошь батенберга, изысканность мазков росписи Ира- Сашиных букетиков. Спасибо за красивые дизайны!!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ydachnitca, Май 09, 2017
ydachnitca
sea2211
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пишет, ни чего не найдено. Дайте пожалуйста снова.Красивая роза, а я не успела. Заранее спасибо.

Добрый день. А можно розу обновить. Очень красивая!!!!!

Большое спасибо натэлла2 за ее пост с патчами и вышивкой для джинсов! я так вдохновилась, что разработала целую серию патчей для джинсов по картинкам в стиле поп-арт. Сделаны в технике аппликации на твердом или мягком фетре, люблю его)

Nass, Май 15, 2017
Nass

Большое спасибо натэлла2 за ее пост с патчами и вышивкой для джинсов! я так вдохновилась, что разработала целую серию патчей для джинсов по картинкам в стиле поп-арт. Сделаны в технике аппликации на твердом или мягком фетре, люблю его)

добрый день , а могли бы поделиться

Chinak, Май 15, 2017

Chinak, положила несколько дизайнов в темку "Машинная вышивка: дизайны, сделанные нами"

Винни Крошка

Вышила тигра от Alisyonok80, замечательный тигр, пушистый, настоящий. Вышивался хорошо несмотря на то, что очень плотный. Понравился, как разделен, благодаря такому делению, практически не видно места стыковки. Спасибо большое автору за этого зверя. Когда буду вышивать еще одного, немного поменяю цвет ниток. Там где темно зеленый, наверное лучше темно серый и нос надо немного потемней. Уважаемая Alisyonok80 у Вас есть снежный барс, там где Вы выставили свои шедевры, он 7, если поделитесь им, с удовольствием буду вышивать еще одну кошечку. Спасибо много много раз. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо за вишивку!!! Очень шикарно!!! 🌸

Кошелечек барджелло. Дизайн из Hus-ны 268. Вышивала на замше.

на фотохостинг → на фотохостинг →

В изначальном виде заготовки выглядели так на фотохостинг →

Когда-то делала косметичку. на фотохостинг →
Применяла дизайн Тонито Набира и по бокам увеличила размер с помощью дизайна из той же 268-ой карты.

Заготовочка . Лен.
Деним. Под джинсы.

Allesha, Май 17, 2017

Allesha
Не могу просто спасибку поставить. Шикарно,слов нет 👻 👻 👻 Очень красиво!!! И цвета подобраны между собой гармонично!!!!!!
Расскажите,пожалуйста,поподробнее.Что за ткань? Как стабилизировали? Как вышивали?
Интерес корыстный)))) Вышивка у вас крестик к крестику.На таком большом объёме нигде не повело.Как нарисованные!!!!!

Спасибо за комплимент!!

Ну на самом деле есть у меня одна ошибочка, - при глажке рапустился стыковочный крестик, и я как то поторопилась, и малость промахнулась. Острый глаз найдет где 😃 . Дело в том ,что здесь дизайны из разных наборов пялец и разных размеров. Прямо я не смогла сфоткать, а на манекен лениво было колоть. Крестик на горловине мельче крестика на нижнем фрагменте и розы на горловине меньше по размеру , чем на нижнем фрагменте " туники"
И вышивала " по турецки" - сверху вниз .Нижний фрагмент уже стыковала безо всяких стыковочных крестиков, боясь повторить промах. стыковала прямо по крестикам из рисунка. Открывала программу, находила позицию и выставляла в машине по номеру стежков. Нижний фрагмент перестыковывался " на месте " три раза.- левый бордюр, правый бордюр и потом отцентровывалась средняя полоса роз -все по отдельности и самостоятельно. Поэтому все остальное ровно, прямо и не повело. Лен очень рыхло-гуляющий. Стабилизатор - такой- http://www.sewing-world.ru/products/FreudStickvlies.html?115, приклеивала клеем гунольдовским. Мне нравится, что его можно выдрать небрежно и при глажке даже остающиеся кусочки становятся " мягкой тряпочкой" на изнанке. Изнанкой не заморачивалась- вещь будет на двух слоях льна - люблю летом ходить без кое чего, два слоя будут выполнять функцию " поддержки" 😃 Сам лен очень шелковистый и я его хотела к коже безо всяких узелков-стежков. Мне было важно что это мягко и эластично. Результат по мягкости меня вполне удовлетворил

Allesha, Май 18, 2017

Allesha
Спасибо за развёрнутый ответ. Стабилизатор пойду пощупаю в магазине(есть у нас такой).
Если будет у вас возможность покажите,пожалуйста , готовое изделие на манекене.Я с большим удовольствием посмотрю.
Ещё раз спасибо 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания