Публичные отзывы других о сообщнице sun_bean

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

IrBiS77
Положительный отзыв
Мне Понравилась дарительница Валентина! Вежливая, культурная, обязательная, ответственная и общительная. В её профиле- всё чётко и точно написано — Как к ней добраться, чтоб забрать дар — самовывозом. Так что добралась я до неё- легко и быстро. Приятно было Познакомиться и Пообщаться. Познакомилась я так же и ещё с 1 членом её семьи- Красивой рыжей и пушистой кошечкой-умной, обаятельной и со своим свободолюбивым характером. Рекомендую Валентину как дарительницу! Желаю всего Наилучшего и всех Благ!
a2cut3
Положительный отзыв
Внешне красивая, целеустремленная, и позитивная женщина, таким нравится дарить.
(согласно профилю — желает для кулинарии всякое, подтверждено)
На сообщения (смс) отвечает своевременно, что всегда в +
Уделяет время приватному и достаточному (>20 минут ) общению.
Как одариваемая — не ленится потратить всемя на нормальную благодарность с фото, всегда приятно видеть что дар пригодился )
Хорошо будет если еще придет в одариваемые )
Jezil
Отрицательный отзыв
Валентина пожелала дар самовывозом. Сначала пропала на неделю, потом все же захотела забрать с работы мужа.

Зная, что забирает дар с работы (то есть не было договоренности на какое-то точное время), она приехала в удобное ей время и потребовала, чтобы ей принесли дар моментально. Муж был на совещании и попросил 15 минут подождать (что собственно не критично, когда никакое время не было назначено заранее)…
Валентина устроила «нервотрепку», вылила кучу негатива и начала ставить условия.

Валентина, никакая ваша положительная письменная благодарность не изменит негативного впечатления оставленного при заборе дара. Помните пожалуйста, что вы получаете нужную Вам вещь в дар, то есть бесплатно. Это подарок и нужно уважать дарителей и быть им благодарными, а не негативить.
sun_bean
Отрицательный отзыв о сообщнике Jezil
Евгения не будучи участником событий, т.е. передачи дара, гневно сотрясает воздух отрицательными отзывами. Оказывается, если нет времени и желания ждать полчаса её мужа — это преступление, которое карается отрицательным отзывом. Если вы не были на месте событий, Евгения, то вы являетесь испорченным телефоном, перевирая факты, о которых понятия не имеете.

Уважаемые сообщники, будьте осторожны и внимательны при общении с данной парочкой, вас оклевещут, переложат все свои «чудеса недовоспитанности» на вашу голову, вы и рады не будете полученному дару. Чего стоит услышать голос мужа по тел., который высокомерно требует, чтобы его ждали по полчаса. Время оговаривалось заранее во встречах с Евгенией и это вовсе не «приехала, когда удобно». И если, дорогая Евгения, вы пишите «не беспокоить мужа и позвонить из холла бизнес-центра, тогда обеспокойте его сообщением о договоренностях.

Jezil 04 июн 2019, 20:00 ↑
Вы завтра готовы приехать на Каланчевскую с 10 до 18?
Нужно просто сегодня точно договориться. У мужа на работе запрещено хранить вещи, поэтому я могу ему дать с собой только на один день, если точно заберете.

sun_bean 04 июн 2019, 20:22 ↑
Да, приеду. Как мне ему позвонить завтра, когда подъеду?

Jezil 04 июн 2019, 21:10 ↑
Иван 89150165473 (звоните пожалуйста уже как подойдете в холл БЦ Каланчевская плаза. У него нет возможности по телефону объяснить дорогу, посмотрите пожалуйста по карте)

sun_bean 05 июн 2019, 11:27 ←
Евгения, добрый день! Приеду приблизительно к 17ч, плюс-минус 10 мин.

Jezil 05 июн 2019, 11:44 ↑
Добрый день. Как вам удобно) муж до 18 на работе

Я позвонила из холла в 17:10, что приехала и жду его внизу, на этом наше общение закончилось. Ждала его 15 мин., заранее предупредив в смс, что дольше 15 мин.ждать не могу. И это не означает „устроить нервотрёпку, ставить условия и вылить кучу негатива“. Этим, дорогая Евгения, занимаетесь вы.
Муж Евгении, не посмотрев на номер, автоматически прислал мне смс, адресованное жене. Вот оно:
«Кисуль, женщина одна меня торопила очень с дд. Я на совещании был. Говори плз, что если они не готовы ждать 30 минут, то я могу их не встретить.»
Сидя на совещании, на телефонные звонки не отвечают. А если отвечают — а он мне ответил — то значит соврал про совещание. Причем, соврал не мне, а жене, чтобы оправдаться, почему долго ей не отвечает.

Получив в дар железку, высокомерие муженька при общении, в дополнение рискуете нарваться ещё на отрицательный отзыв жены.
Не дай бог общения с такими дарителями никому!

P.S. После всего полученного негатива, вышла, несмотря на ночь, и выбросила этот дар на помойку.
Yulitsa
Отрицательный отзыв
отзыв почтальонский
и личный тоже

так уж получилось, что Галина по ошибке привезла дар в москву (потому что желающая сначала обещала быть на ов 24, а потом передумала и не смогла), но в разговоре о раздаче сообщница молчит vfl.ru/fotos/d8b58b5e23134836.html

при переписке выясняется, что я данной сообщнице ничего не должна vfl.ru/fotos/bd950d7c23134835.html
и просит меня «бестактно лезете в комментарии к чужим дарам, не разобравшись в сути вопроса.»
darudar.org/gift/5878098/#commen...

мои направления для данного сообщника закрыты.

от 08.10.2018.
Мадам наконец-то научилась грамотно и красиво излагать свои мысли, без рыночного базара.
вот ее первоначальный отзыв обо мне, который был засчитан недостойным:
vfl.ru/fotos/8e5e55cc23704933.html и vfl.ru/fotos/cf146c2423704934.html (ох и накатала она в первый раз)
но этого ей показалась мало и она написала обо мне второй отрицательный отзыв с анкеты-клона
vfl.ru/fotos/c600772f23704936.html

история блокировки сообщницы darudar.org/users/sun_bean/hotho...

как мы видим сообщница честна и кристально правдива перед сообществом!

для полноты картины darudar.org/gift/5990815/#commen...
sun_bean
Отрицательный отзыв о сообщнике Yulitsa
Невоспитанная, обозленная на весь мир, совершенно не считающаяся с правилами этикета, да и не знающая их, не считающаяся с правилами общения на Дару-дар: затевает склоки в комментариях к чужому дару, тогда как любое общение, не касающееся конкретного дара, согласно правилам Дару-Дар должно весты́ись в личных сообщениях. После указания на данный факт, пишет отрицательные отзывы. А работу почтальона превратила в сведение счётов с сообщниками данного ресурса, достаточно прочесть согласование доставки даров между почтальонами: этому возьму, потому как дружу, этому на возьму — не нравится он/она мне.

P.S. И от каждой бочки затычка. Я уже и забыла про существование этого местного тролля, да вот с недавнего времени она стала заходить в мои дары и давать советы о вещах, в коих ничего не смыслит, затевать перепалку с сообщниками на темы, не имеющие отношения к дару. По всей видимости, весеннее обострение сказывается.🤦😂 У Yulitsa 87 отрицательных отзывов!!! Удивительная плодовитость на негатив. И не совалась бы в каждый дар с советами и комментариями. Один из последних комментов Yulitsa под моим даром darudar.org/gift/7079384/
Ещё смешнее выглядят её подпевалы, с которыми мы ни разу не общались, но которые по просьбе Yulitsa минусуют мой отзыв, а потом у меня же дары желают.
Nadin888
Положительный отзыв
Валентина произвела на меня очень приятное впечатление, мягкий взгляд, добрая улыбка. Хорошо пообщались при встрече, хоть и не долго. Подарила мне красивую и качественную сумку, обещанную сначала самовывозом, а при счастливом стечении обстоятельств встретились на ОВ и я благополучно получила заветный дар, мне не пришлось с области выезжать намного раньше и тратить дополнительно время! Валентина, спасибо! удачи Вам и вашей семье, счастья и много добра!
tarhzoya
Отрицательный отзыв
Человек переходит на личные оскорбления после того. как было отказано в даре. ставит условия при том.что в даре стоит только самовывоз. На то. что если пообещаю другой дар. то заберёт и этот. Так уж и быть.
vfl.ru/fotos/ba0ae6a720191148.html
vfl.ru/fotos/8b3690fc20191195.html
vfl.ru/fotos/a5d9dfe320191230.html
Надеюсь мой отзыв поможет вам не получать отрицательных эмоций. И вы подумаете стоит ли связываться с данной сообщницей.
sun_bean
Отрицательный отзыв о сообщнике tarhzoya
Совершенно необязательный, безответственный и невоспитанный человек! 
Пообещала мне свои два дара ёлочных игрушек, из одного дара отдала игрушку другой сообщнице перепутав. Перепутала, ладно, все бывает. Так хоть бы извинилась, так нет!
Не обратившись ко мне, начала с той же сообщницей обсуждать, что я должна приехать на ОВ и забрать то, что из-за собственной невнимательности она отдала другой. Я, прочитав их переписку, поинтересовалась не нужно ли было у меня спросить согласна ли я за одним и тем же даром ехать в Коньково, а потом еще и на ОВ, т.е. в два разных конца Москвы. Извинений я опять не дождалась. Зато дар мне этот человек перестал обещать совсем со словами: «Не нравится, идите дальше. Как хочу, так и делаю». А потом еще и отзыв отрицательный мне написала из-за собственного неблаговидного поступка. 
Как же любят те, кто поступают дурно писать плохо о других!
А о таком понятии как ПОРЯДОЧНОСТЬ вы не слышали? Думаю, нет.
Хочу предостеречь сообщников о возможных последствиях общения с этой данной сообщницей, чтобы избежать отрицательных эмоций, погоне по всей Москве за обещанным даром и отрицательных отзывов.
Прошу учесть, сколько бы вы не старались, чтобы этот отзыв был удален, он здесь останется навсегда.  Если вы считаете, что сможете совершить дурной поступок, потом сделать подлость, написав отрицательный отзыв и не получить в ответ, но уже заслуженно, отрицательный отзыв, вы глубоко заблуждаетесь.
Luza
Положительный отзыв
Очень хочу сказать и написать добрые слова о Валентине. Замечательный человек. Рада встречаться и общаться с такими людьми в своей жизни. Внимательная, коммуникабельная, открытая для общения. Дары её очень добротные и отличные, в прекрасном состоянии — действительно ДАРЫ. Всего, Вам, доброго в жизни, Валентина. Хороших друзей, добрых знакомых, любящих родственников и счастья много-много!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности Валентине!!!.. Это чудесный человек, каких сейчас очень мало- море искреннего позитива, солнечного настроения и потрясающей улыбки:))) Желаю Вам и Вашей семье счастья, здоровья, и всего самого-самого хорошего!!!
IrenDeMoscow
Положительный отзыв
Валентина очень открытая, добрая и коммуникабельная. Щедрый даритель и приятный в общении человек.)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах