• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Толстенькая чихуахуа Рада (sml[hp]Эпилепсия - не приговор)
Толстенькая чихуахуа Рада
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Идеальная во всех отношениях девочка Рада в возрасте 4 лет ищет ответственные руки.
Выгул - пеленка без промахов.
Сейчас постепенно сбрасывает вес на натуральной диете. Во время нахождения на передержке выяснилось, что такую красивую и ухоженную собачку отдали не просто так.  У Радушки эпилепсия. Она очень любит покушать. Я бы так сказала, что ее жизненное кредо - жрать без остановки Ее надо ограничивать в размере порции. Передозировка порции приводит к приступу эпилепсии через 10-15 минут после приема пищи. Кормить надо часто и мало. Сейчас Рада кушает 5 раз в день, размер порции 1,5 - 2 чайные ложки. Диета Рады молочно-растительная, соли категорически нельзя, постное мясо и рыба только в отварном виде. Аллергии у Рады нет.
С котами на 5+ С детьми идеально терпелива. Но лучше, чтобы она попала в семью взрослых людей, ведущих спокойный образ жизни.

 Уважаемые форумчане!!!
Из-за эпилепсии Раду нельзя стерилизовать. По-этому руки должны быть самые проверенные, которые не воспользуются ситуацией. Рекомендации волонтеров со стажем станут отличной гарантией удачного пристройства этой маленькой и компромиссной зайки. Все кто видел у меня эту собаку, приходили в умилительный восторг)))
    

Куратор +375(29)610-13-33
Передержка +375(33)66-333-27
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Насти Молокович( Улитка) большой опыт лечения и содержания собак с эпилепсией.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Заводчик , он же первый владелец, сказал, что собака без врожденной эпилепсии. Все проявилось с набором веса у второго владельца.
Неделю было все в порядке, а потом 3 дня подряд после вечернего кормления были приступы. Распределила дневную норму на 5 кормлений вместо 2-х, и все стабилизировалось - 8-ой день без приступов.
У Рады стабильная психика и флегматичный темперамент. Беда в весе - надо сбросить около половины, того, что у нее есть сейчас.
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Воскресенье, 03.09.2017, 18:50
4.  
4
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Фото не передает ее прелести! Насколько я кошатник, но в эту собачку я влюбилась с первого взгляда!Она просто чудо, особенно когда сидит на ручках! маленькая, гладенькая, смачненькая такая!
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
  
Радка все еще в активном поиске дома)))
Сообщение отредактировал: mnv2009_89 - Пятница, 15.09.2017, 23:11
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессия, рекламный текст- и в каталог!
Точно- Ваша Тумбочка улетит!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Лошица
1 сообщение
День добрый. Скажите, эта собачка уже пристроена?
8.  
8
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Прошу прощения, что не отписывалась в теме. Рада уже месяц в новом доме))) 
Вот фото по дороге домой и из дома!!!
      
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
а на каком ресурсе хозяева нашли информацию по чишке? Или это друзья друзей? Вас  и Раду поздравляю с новой жизнью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По ней мне на почту пришло письмо. Я переслала его Оли.
Ей интересуются.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Топикстартер
Радку нашли ВК. 
У хозяйки был пекинес с эпилепсией, который  умер в возрасте 18 лет.
Это просто Настоящая Хозяйка!!! Только человек, который хочет собаку, за короткий срок найдет и переноску (это было обязательное условие), и сорвется из другого города на своих двоих с паспортом для заключения договора, и в тот же вечер, несмотря на усталость пришлет фото Рады и в дороге и в доме.
А уехала она в новый дом в Вилейку 25.09.2017г.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Толстенькая чихуахуа Рада (sml[hp]Эпилепсия - не приговор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0