Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 169, показано з 21 по 40.

Тема: Свяжу на заказ все что пожелаете(крючок ,спицы) все фото моих работ на первой стр.

  1. #21
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово


    Привет Юлечка, да ты права, я уже даже закончила новую вещичку, правда не большую. Вот такой берет по мотивам Сони Рикель связался, на заказ для красивой девушки. Берет двойной, снизу еще шапочка по голове, за счет чего берет стал теплый. Нитки Ализе LANAGOLD Fine, 49%акрил, 51%шерсть. Еще в процессе шарфик к этому берету.
    Я рада, что у тебя тоже обновка как раз к холодам подоспела, где можно посмотреть???

  2. #22
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    О-о-о,какая вещь...ну красиво как,я таких беретов у нас еще не видела на Победе...так девушке идет...красота...счас выложу в свой альбом свой несчастненький шарфик..))вот везет людям...а у меня мордаха круглая,ни береты,ни шапки почти все не идут...в капюшоне хожу...шапка это только на экстренные морозы)
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  3. #23
    Аватар для Л@дусичек
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Дописів
    1 183

    Типово

    Добрый вечер! Нужен мужской шарф длина 1.8-2м, ширина 30см., вязка не знаю какая Сколько будет стоить, какие лучше брать нитки и сколько. А так же сколько ждать заказ?

  4. #24
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Manta Переглянути допис

    Привет Юлечка, да ты права, я уже даже закончила новую вещичку, правда не большую. Вот такой берет по мотивам Сони Рикель связался, на заказ для красивой девушки. Берет двойной, снизу еще шапочка по голове, за счет чего берет стал теплый. Нитки Ализе LANAGOLD Fine, 49%акрил, 51%шерсть. Еще в процессе шарфик к этому берету.
    Натусь, спасибо огоромное за беретик. Такой оригинальный, обращает на себя внимание. Тёплый, удобный. У меня просто нет слов, чтобы выразить, насколько я рада, и насколько мне нравится, что получилась такая прелесть. Ещё раз огромное спасибо. Жду шарфик. )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  5. #25
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Л@дусичек Переглянути допис
    Добрый вечер! Нужен мужской шарф длина 1.8-2м, ширина 30см., вязка не знаю какая Сколько будет стоить, какие лучше брать нитки и сколько. А так же сколько ждать заказ?
    Ответила в личку

  6. #26
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово

    Берет понравился.Модель оригинальная,исполнение безупречное и девушке,безусловно,идет.

  7. #27
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Привет,Наташа!!А вот скажи,ты как насчет шитья?,я вот как раз училась,даже корочку имею..а душа моя не очень лежитк этому делу...
    я уже трублю,первую неделю оттрубила...))
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  8. #28
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Привет Amber-amber, насчет шитья у меня тоже все окей у меня в альбомах есть альбом шитье там выложены пошитая мной одежда для себя и на заказ, шью в основном себе и если кто из знакомых попросит, не предлагаю тут, т.к. нет оверлока, только машиночный зигзаг, выкройки делаю по БУРДЕ внося корректировки на фигуру, вообщем то неплохо получается. Еще заканчивала курсы быстрого кроя Любакс, но на сей день все благополучно забыто, Шить я начала раньше чем вязать. Но сейчас больше люблю вязать.

  9. #29
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово


    Вот что получилось. И еще из остатка ниток связался маленький ажурный шарфик, который можно и на голове носить

  10. #30
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Красота,в других темках про вязание хвастануть не хочешь???? есть чем))
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  11. #31
    Аватар для Полосатая
    Реєстрація
    05 серпень 2010
    Звідки Ви
    Джунгли
    Дописів
    3 157

    Типово

    Цитата Допис від Manta Переглянути допис

    Вот что получилось. И еще из остатка ниток связался маленький ажурный шарфик, который можно и на голове носить
    Наташенька, ещё раз спасибо огромное! Эти вещи уже стали самыми любимыми из моего гардероба. Очень всё красивое и оригинальное. ) Ношу с удовольствием... Зная, что такая красота есть только у меня. )
    Раскрою пасть,взмахну хвАстом,пройдусь по джунглям лихо.С таким,как я,бАААльшим котом веди себя ты тихо.

  12. #32
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово


    Смогу связать на заказ для Вас, любое из этих платьев. Платье модельера Ванессы Монторо.

  13. #33
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Мамочка дорогая!!Какая же красота...у-у-у,везет худеньким)),ну хотя у нас свой шарм))
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  14. #34
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Ну ты зря в меру упитанным в таких платьях будет тоже очень хорошо, силуеты платьев так подобраны, что скрывают все недостатки и подчеркивают нужное.

  15. #35

    Типово



    Боже, сколько я долбалась с этими "медвежими лапами"!!! Так и не смогла победить.
    Жму руку - молодчина.

  16. #36
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Gorgona-the- Да сначала сложновато было , но потом легко как то получалось, он сложный потому что и в изнаночном ряду нужно вязать узор, его наверняка японцы придумали. Но зато он очень эффектный, хочу его повторить из пушистых ниток очень красиво будет.

  17. #37
    Аватар для maurer
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 294

    Типово



    Сколько сложностей!

  18. #38
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    А что это ты притихла,небось очередное произведение искусства творишь???? Покажи ж то платье???Так хочется посмотреть.
    Да,с первым днем ВЕСНЫ тебя!!!!!!!!!!!
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

  19. #39
    Аватар для Manta
    Реєстрація
    02 березень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    32

    Типово

    Привет, Юлечка , да ты права творю-плету, платье пока отложено, для себя кое-что доделываю и по работе - у меня на этой неделе выставка в Метеоре. Так что пока занята основной работой. И тебя с Весной, правда не похоже на ее приход, надо себе цветочки купить поднять настроение. Говорят Пугачева на 1 день весны всегда покупает желтые цветы. Купила ниточки кстати в темке, которую ты посоветывала Бегонию и Виолет черный, когда только до них дойду. Сейчас вот еще очень заинтересовалась шторами, выкройки понаходила, нужно домой срочно сшить. А как ты как на работе???

  20. #40
    Аватар для Amber-amber
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 535

    Типово

    Приветик,Наташик!!!!На работе просто дурдом,ну и хорошо,голову некогда поднять,но и некогда о дурном всяком))думать.
    Ты,я смотрю,вообще на все руки мастер))))))
    На улице - прямо настоящий февраль...да весной и не пахнет...холодина...ну ничего,скоро,скоро...
    Каждый выбирает для себя:
    Слово для любви и для молитвы...

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті