Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 162 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3240, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Дитячий одяг DEUX PAE DEUX - стильні брендові комбінезони, куртки, пальта, парки. Остаточний розпродаж складу.

  1. #2261
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    СК@ЗОЧНЫЕ ЗИМНИЕ КOМБЕЗЫ, КУРТКИ, ПАЛЬТО и ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX для fashion деток!



    ПРЕДЗАКАЗЫ DEUX PAR DEUX НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ

    ПРЕДЗАКАЗЫ ЗИМНИХ КОЛЛЕКЦИЙ DEUX PAR DEUX ПРОХОДЯТ В ДЕКАБРЕ/ЯНВАРЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СЕЗОНА
    (предзаказ на зиму 2017-2017 был в декабре 2016/январе 2017 гг)
    ПРЕДЗАКАЗЫ ДЕМИ КОЛЛЕКЦИЙ DEUX PAR DEUX - АВГУСТ/СЕНТЯБРЬ ПРЕДЫДУЩЕГО СЕЗОНА
    (предзаказ на весну/осень 2017 проходил в августе 2016)




    Открыт ПОСТПРЕДЗАКАЗ на коллекцию верхней детской одежды Deux par Deux ЗИМА 2017/2018
    + ПОСТПРЕДЗАКАЗ на линию PUFFYS (однотонные пальто и парки)


    ФОРМА ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ ПРЕДЗАКАЗА https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rRASg/viewform
    АЛЬБОМ - ПО ЗАПРОСУ. Напишите мне В VIBER ( +380687882414 и СКАЙП (chistogolik) или НА ЭЛЕКТРОНКУ ([email protected])

    Предварительно бронирование - это самые низкие цены и 100% возможность получить нужный артикул в нужном размере. Т.к. цены на коллекцию в наличии будут выше, а ходовые размеры и красивые расцветки очень быстро уходят, мы предоставляем возможность оформить заказ заранее.

    Условия ПРЕДЗАКАЗОВ DEUX PAR DEUX:
    ✔ ПРЕДЗАКАЗ ЗИМА - в декабре/январе. Поставка коллекции с конца августа по октябрь
    ✔ ПРЕДЗАКАЗ ДЕМИ ( весна/осень) - в августе/сентябре. Поставка коллекции - февраль/март.
    ✔ В предзаказе полностью вся коллекция, все размеры любого артикула и самые низкие цены! Можно заказывать любое количество, сколько закажем- столько нам фабрика и отошьёт.
    После того, как предзаказ закрывается - поднимаются цены и убираются те артикулы и размеры, которые мы не будем закупать на наличие (они достаются только участникам предзаказа) и ОТКРЫВАЕТСЯ ПОСТПРЕДЗАКАЗ.
    ✔ ПОСТПРЕДЗАКАЗ - это бронирование артикулов из свободного склада (которые мы заказали отшивать на наличие). Количество уже строго ограниченно. Если какой то размер распродан - значит его уже не будет в наличии. Поэтому советуем поторопиться - самые ходовые расцветки и размеры бронируются задолго до приезда в страну.
    ✔ Когда коллекция приезжает -цены поднимаются еще раз. Остаётся мало размеров!
    ✔ Альбом с фото коллекции, ценами, доступными к бронированию артикулами и размерами высылаю по запросу на электронку или напишите в VIBER +380687882414. В открытый доступ выставлять фото новой коллекции запрещено.
    ✔ Предоплата 50%. Остальная часть перед приездом коллекции.
    ✔ Цена фиксированная в у.е.
    Востаннє редагував Левобережная: 19.03.2017 о 17:03

  2. #2262
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    Стирка термокомбинезонов и мембранных вещей


    Как стирать Reima (Рейма), LENNE (Ленне), Deux par deux, Columbia (Коламбия), Obermeyer, KERRY (КЕРРИ), ТСМ, GUSTI (Густи), Huppa (Хуппа), CHICCO (кикко), Didriksons (Дидриксон), ...
    Все мы знаем, что так любимые мамами и малышами термо комбезы требуют специального ухода. Если мы хотим, чтоб термо свойства и мембрана комбеза (за которые, собственно, и платятся не малые деньги) работала , то нужно соблюдать следующие правила при стирке и сушке:
    Нельзя :
    - Стирать мембрану порошком с отбеливателем и хлором и др. агрессивных веществами, так как он может забить поры и разрушить мембрану.
    - Стирать мылом - мембрана перестанет дышать и будет промокать.
    - Использовать ополаскиватели и бальзамы-кондиционеры.
    - Стирать при температуре выше 40 градусов
    - Использовать химчистки, отбеливатели и пятновыводители.
    - Сушить на батарее ( о как часто мамочкам становится плохо, когда забирая ребенка из сада видят,
    что любимую рейму кинули сохнуть вместе с остальными вещами на батарею))).
    - Нельзя использовать машинный отжим - мембрана этого не любит и от этого портится.
    - Нельзя гладить - расплавится синтетическая ткань верха, к тому же повредится мембрана
    - Стирать мембрану очень часто


    Можно и нужно: http://chistogolik.com.ua/article/2-...okombezov.html

    СОБИРАЕМ ЗАКАЗ!


    БИО-гель-концентрат для стирки цветного SENTIMAT Color activ (Rösch, Швейцария) 5 л- 100 стирки - 380 грн
    РАЗЛИВ 1 л - 85 грн

    Идеально подходит для стирки термокомбезов и мембраны! Качество стирки проверенное многими покупателями и временем!
    Жидкий высококонцентрированный стиральный порошок-гель для стирки цветного белья SENTIMAT Color activ.
    Рекомендовано использование при температуре до 60°
    Гель с приятным ароматом подходит как для ручной, так и для стирки в стиральных машинах.
    Идеально и бережно отстирывает все виды тканей, сохраняя и освежая цвет.
    Нетоксичный, гипоаллергенный, экологически безопасный.
    Активен и при стирке в холодной воде ( 20 С).
    НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОРА И ФОСФАТОВ!
    Расход:
    в воде средней жесткости для среднезагрязненного белья - 50 мл на 4-5 кг белья

  3. #2263
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Демисезонный комбинезон для девочек DEUX PAR DEUX с утеплителем
    Коллекция: VENT FRAIS Артикул: W68S
    Комплектация: комбинезон, шапочка, варежки



    Цена : 2520 грн
    Размер: 6 мес (62-68 см)
    Размер: 12мес (74-80 см)
    Размер: 18мес (80-86 см)
    Размер: 24 мес (84-90см)




    Красивый и удобный демисезонный термокомбинезон для девочек с утеплителем DEUX PAR DEUX W68S.
    * Яркий принт с бабочками порадует маленькую модницу.
    * Флисовые шапочка и варьки в комплекте (микрофлис 200 gsm).
    * Гидрофобное тефлоновое верхнее покрытие не продувается. А мягкий флис внутри дарит тепло и отводит влагу. Эти свойства делают этот комбинезон необычайно комфортным для прогулок весной и осенью.
    * Благодаря грязеотталкивающим свойствам Teflon Finish от DuPont, чтоб убрать загрязнение - достаточно протереть ткань губкой.
    * Использована самая высококачественная японская фурнитура YKK.
    * Рекомендуемый производителем температурный режим от -5 до +15 градусов, но при какой температуре одеть ребенку этот комбинезон лучше решит сам родитель.
    * DEUX PAR DEUX - это всегда безупречное качество и использование самых лучших изностойких материалов. После сезона носки вещи остаются в идеальном состоянии.

    • Верхняя принтованая ткань - 100% полиэстер, водоотталкивающее дышащее покрытие Teflon Finish от DuPont (600 mm водостойкость)
    • Наполнитель: pollyfil 120гр по телу 60 гр в рукавах
    • подкладка - микрофлис 170 gsm
    • во всех моделях используется фурнитура YKK

    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Температурный режим: -5 +15С
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: весна-осень 2017
    Востаннє редагував Левобережная: 22.03.2017 о 22:10

  4. #2264
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX весна-осень В НАЛИЧИИ


  5. #2265
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово





    Дорогие родители самых стильных деток!
    Многие из вас давно являются моими постоянными покупателями комбинезонов и пальтишек DEUX PAR DEUX и оценили качество и красоты этой зимней одежды.
    А теперь я представляю вам новый бренд неимоверно красивой праздничной одежды из Италии - LES GAMINS!
    ЦЕНЫ - РАЗМЕРЫ - уточняйте. В альбоме, то что уже приехало из Италии на наш склад. Коллекции постоянно меняются и пополняются.



    Les Gamins - итальянский бренд детской одежды для торжеств.
    альбом https://goo.gl/photos/VoYQhus832o2t6uHA

    Итальянский бренд Les Gamins существует с 2013 года и представляет эксклюзивную нарядную одежду и аксессуары для детей.
    Компания Veneziano- в Италии является лидером по производству карнавальных костюмов премиум класса для детей и взрослых с 2001 года . Ассортимент карнавальных костюмов покорил всех клиентов а особенно маленьких принцесс, бальными платьями .С каждым годом востребования праздничных платьев высокого качества выросло, именно поэтому Veneziano решили создать новую коллекцию праздничной одежды для маленьких девочек и мальчиков, для детей, которые так мечтают стать маленькой принцессой и принцем. В 2013 году компания выпускает первую коллекцию «Les Gamins» для детей от 1-го до 14 лет. Высококачественные смокинги и платья в комплекте аксессуаров, на сегодняшний день, можно найти только в брендовых детских магазинах.
    компания Veneziano тщательно работает над выпуском новой коллекции праздничной одежды Les Gamins для новорожденных детей

    Les Gamins - перевод с французского языка - Дети.


  6. #2266
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цены на итальянские платья и костюмы в бутиках в несколько раз выше, чем у меня!!!

  7. #2267
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Одеваем детвору

  8. #2268
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПАНІ ТА ПАНОВЕ - збираємо нове замовлення по всіма улюбленої побутової хімії з Ізраїлю - БАГІ !
    http://chistogolik.com.ua/catalog/pr...ufacturer_id=6
    Самі забійно працюючі засоби - ШУМАНІТ, АКРІЛАН, ПОТХАН, ШАМПОЛІШ ітп
    http://vk.com/video-40275612_456239018

    Найнижчі ціни на замовлення з передоплатою на карту. По приїзду на те, що в наявності ціни вже вище.


    ПРАЙС http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34265397

    Отзывы по BAGI (БАГИ) PROFESSIONAL (Израиль)
    Spoiler Spoiler: ЗДЕСЬ 


    У многих хозяек все еще хранится "бабушкина" чугунная посуда, качество материала которой не сравнится с современным. Но как готовить, если она покрыта «вековым» слоем подгоревшего жира и копоти? Можно ли дать "убитой" годами сковороде вторую жизнь? Шуманит может все! Вот еще одно тому доказательство. После двух «сеансов» чистки по 3 минуты каждый, сковорода сияет как новая и готова радовать вкусными блюдами.

    Один из пользователей Шуманита поделился своим опытом по удалению нагара с подгоревшей кастрюльки и доведению ее до идеального блеска.
    Шаг 1. Ставим кастрюльку в ванну и, не пачкая руки, распыляем Шуманит на поверхность. Оставляем нашу кастрюльку в предвкушения чистоты минут на 10-15 мин.
    Шаг 2. Берём щетку и просто слегка возякаем (по другому не скажешь). Я не прикладывала никаких усилий абсолютно. Сила трения щеткой по кастрюле была настолько минимальной, что её даже не приходилось придерживать. Нагар, так мною ненавистный, просто становится грязной кашей и легко удаляется. Старый и застывший жир становится по консистенции как мармелад и также удаляется без усилий.
    Шаг 3. Смываем все душем, не забыв про швы и спайки.

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Доброго дня, всем.
    Зашла оставить отзывы, на прошлых и этих выходных наводила грандиозные порядки при помощи купленных средств в этой темке и осталась довольна покупкой...

    ШУМАНИТ-АНТИЖИР
    - очень шикарен, в несколько пшиков - движений решеточку с вентиляционного канала кухни очистил от собравшегося там накопления жирозапасов до нового состояния. Духовочку с ним тоже в разы легче и менее энергозатратно мыть стало, очень рекомендую в каждую кухню такого помощника. Экономичен, эффективен!

    БАГИ-МЕТЕОР для сантехники от ржавчины и накипи не настолько экономичен, конечно как шуманит, пришлось ржавый ободок на кафеле который не могла ничем отмыть ранее, потереть интенсивненько и налить его побольше, но ржавый ободок я таки победила и теперь плиточка в ванной снова сияет как новая, а муж, который не признавался, что там за железка его оставила, таки выдохнул радостно и благодарен метеору не меньше меня
    Да, запах приятный и не раздражающий, хорошо чистит керамику, с известковыми отложениями за краном на умывальнике на раз -два справился метеор, так что вполне себе юзабельный помощник в ванной

    средство для стекол еще не пробовала, окна мыть еще холодно, а зеркала уже на следующих выходных натирать буду
    Юля, спасибо за помощников, придем к Вам еще
    Цитата Допис від Sheba Переглянути допис
    ШАМПОЛИШ БАГИ для посуды добре вимиває жир.
    Дякую.
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юля, хочу добавить в копилочку еще отзывов.т.к. они мне тоже оч. помогли при выборе. Пока не все пробовала в действии,но некоторые средства уже заценила))

    ЛАМИНАТ БАГИ - Средство по уходу за ламинированными полами с льяным маслом, 1000 мл (BAGI, Израиль)
    супер,мне оч. понравился,самое главное,нет разводов на ламинате после высыхания,что всегда было проблемой, запах оч. приятный,теперь не надо ребенка на улицу отправлять,чтоб уборку сделать))), может что-то в состав входит,но швабра по полу как по маслу ходила)) Я довольна.

    КЛИНЕР - для окон, зеркал и пластика, 750 мл.(BAGI, Израиль)
    Чувствуется, что лучше,чем обычные стоящие у нас в магазинах на полках, зеркало отмыла без особых усилий, как нибудь на окнах в сезон опробую, ну хотела бы в будущем опробывать и хваленный СИЛИКОН)))

    Цитата Допис від Baranessa Переглянути допис
    Юля, здравстуйте!
    Хотела полагодарить Вас за химию - вчера наконец-то разобрала "сокровища", которые забрал муж - будем пробовать! А какой сумасшедший запах у ОРАНИТА .... мммм... пахнет конфетками Дюшес или Барбарис. И ещё спасибо за подарочную меламинку

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Юля!
    Тобі не гикалося хвилин десять тому? ))) Тімур щойно згадував тебе дуже добрими словами!
    Мив мені залипшу від інтенсивних фуршетних днів витяжку ШУМАНИТОМ - і дякував тобі дуже-дуже
    Цитата Допис від fuchic Переглянути допис
    Юля здравствуйте! Спасибо за посылку, уже и попробовали ))) АКВАЛАН и ШУМАНИТ конечно вызвал восторг. Хотя аквалан не все отчистил от налета, но думаю просто за один раз сложно. Но ванную отмыл идеально и главное все легко. Если бы не запах конечно.

    Да Салфетки для кожи Баги тоже очень понравились. За МЕЛАМИНОВУЮ ГУБКУ спасибо, кстати из вашей листовки узнала что ей можно кожаный диван мыть. Лучше бы не начинала - оказывается столько грязи Но вместе с салфетками справилась, спасибо!!
    Цитата Допис від M@riwwwwww@ Переглянути допис
    Не могу не написать!
    Вывела Шуманитом пятно от сосновой смолы на джинсовых шортах))) Не осталось и следа, эксперемент удался. Сфоткать не додумалась, но пятно было хорошее.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Шуманит анти-жир спас мою вытяжку от столетнего жира, аллилуйа! Не с первого раза т.к. жир очень давнишний, но очень хорошо отмыл без всяких усилий с моей стороны. Жалко, правда стало нашу окружающую среду, но мне надо было срочно.
    Гель для стирки SOFTY Laundry Gel , тоже прошел испытания удачно. Запах есть, но не сильный.
    Спасибо!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Сорри, что влезаю, но все-таки порекомендовала б Шуманит. У нас есть чудесная чугунная утятница, которая досталась мне по наследству от прабабушки. Со временем (а это не менее 20-25 лет) она приобрела такой вид, что просто ужас-ужас, - ничем не могли отдраить. И вот у нас в доме появился Шуманит, а вместе с ним и чистая, почти как новая, утятничка. Жаль, не сделала я фотки "до" и "после", очень бы хотелось показать сию метаморфозу
    Цитата Допис від m@m@shk@ Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за подарочек
    Акваланом http://chistogolik.com.ua/catalog/de...ki-750-ml.html - этим очень быстро отмыла ванную, смесители блястят
    Шуманит http://chistogolik.com.ua/catalog/de...gi-izrail.html - а это вещь довно проверенная и суперовая
    Шамполиш для посуды http://chistogolik.com.ua/catalog/de...udi-500ml.html - это ещё не пробовала, но уверенна будет отлично
    скоро приеду за этими же средствами для подружек

    Цитата Допис від alena_13 Переглянути допис
    Юлечка, все оплатила, в форме отписалась!
    Кстати, хочу тоже оставить свой отзыв:
    Шуманит - это просто чудо!!! я отчистила все кастрюльки, сковородки (все как новое)!!! Не терла никакими железными губками, обычной для посуды и все!!! Я просто не представляю себе как я раньше без него жила????
    еще очень понравился Акрилан - ванна белоснежная (чугунная), краны все блестят, тоже без всяких усилий и трений!!
    Потхан - прочистил все засорения за 2 минуты!

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Юлечка,хочу оставить отзыв:

    1.Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - ВЫШе всяких похвал, жалко не сделала фото сковородки до...

    4.Шамполиш для посуды 500 мл. (BAGI Израиль) - очень приятный запах Барбариски, офигительный блеск и скрип чистой посуды, единственный минус не сильно экономичный.
    Цитата Допис від alysya Переглянути допис
    Спасибо за заказ и подарочек!)
    Попробовала пока только Шуманит антижир. От эффекта в восторге! Запах, как для меня - резковат. Но духовка - блестит без усилий! Реально: побрызгать и оставить минут на 10-15. Весь пригоревший жир стекает с этой жидкостью! В общем, вещь суперская! Спасибо!
    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    Здравствуйте, хотела сказать огромное спасибо!!!!
    Акрилан для акриловых ванн и душевых кабин. 750 мл. (BAGI, Израиль) - мне безумно понравился, отмыл ванную до блеска, я даже не знала что она еще может стать белой. никакими другими средствами это не удавалось((( Запах конечно ядовитый, но оно того стоит!!! Средство супер!
    Шуманит анти-жир 750 мл. (BAGI Израиль) - сначала не очень вызвал восторг, но потом я поняла, что надо его распылить и оставить на мин 10 и он таки растворяет старый жир до "воды", потом просто протираешь мочалкой и все - идеальная чистота! Я от него теперь без ума!


    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    За товар огромное спасибо, с такими средствами точно станешь чистоголиком (меня правда муж поправляет, что и шопоголиком по чистящим-моющим тоже стану ).
    Пока опробовала:
    Шуманит-антижир: великолепно справился с застарелым и запекшимся жиром в духовке и на дне сковороды, особенно понравилось то, что он распрыскивается, а не наносится в виде геля (как амвеевское средство или Милам, например).
    Аквалан: моя ванна приобрела первично голубой цвет (я уж думала, что ее придется реставрировать, дно было как будто поцарапано с в въевшейся в эти царапины грязью, ничем не выводимой), аквалан с этим справился, но за два раза.
    Шомполишем мою посуду, очень нравится: у меня руки обычно болезненно реагируют на всякие моющие (высыпает), а на Шуманит такой реакции нет и кожу не сушит.
    До остального пока не добралась, буду отписываться по мере тестирования.
    Так что еще раз Вам огромная благодарность!!!
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Юля, Шуманит муж только привез и я уже опробовала, поскольку новогодней курочкой мы умудрились заездить 2 противня - наш и хозяйский из печки. Фантастические результаты! Особенно у хозяйского (который, я так думаю, до нас с десяток человек поюзало) - он почти весь неожиданно оказался белым))) Спасибо!!!
    Надо будет еще свекрови такой взять)

    Цитата Допис від Dewochka123 Переглянути допис
    И снова здрасте)))
    Юль, я что то как маньячка с твоей темы не вылажу))) Мне все нужно)))
    Сегодня попробовала Аквалан, была в восторге, целый день хожу любуюсь блестящими кранами и ванной и наконец то доказала свекру. что Амвей это фигня)))
    Мою сегодня пол дня пол, свекры смотрят и думают наверно, что я с ума сошла)))Вчера ванну чистила, сегодня кухню, кстати от Шуманита я то же в воторге)))
    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Шуманит рулит
    сковородка до и после
    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Юля!!!
    Я в шоке.
    Решила я, значицца, опробовать Шуманит. Читаю на обороте "Способ применения: нанесите на поверхность, подождите 15 секунд, протрите влажной тряпкой".
    Ну да, ну да, думаю. Канешна. Щас... буду как Золушка тереть и прилагать усилия все равно. Ну где это видано - нанесите и протрите, ага.
    У меня был вот такие глаза , когда оно действительно... ну, протираешь тряпкой - и вся грязь аж сползает Это же просто адово зелье какое-то!
    В общем, я в восторге. Крышки от кастрюль и смеситель на кухне не были такими чистыми даже тогда, когда они были новыми
    СПАСИБО!!!
    И шваброй я очень довольна - удобно И этим, как его... Акваланом - налет от воды слезает на раз
    !
    Цитата Допис від sabrina1 Переглянути допис
    Юля, спасибо за Шуманит, вымыла решетку на вытяжке за раз, сантехника заблестела до слепоты!!!
    Теперь, я уверена, генеральная уборка на кухне перед Новым Годом пройдет быстрее и без особых усилий!!!
    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    наконец-то добралась до компа хочу написать отзыв о Шуманите
    Сначала-получила заказик и бегом домой все пробывать, попшикала на решетку на плите и стала ждать (думаю, ну может хоть чуток жир отмоет, а то до этого разными средствами пользовалась, но до конца не одно не убрало жир), а решетка имеет много труднодоступных мест, которые я до этого и ножом и щеткой пробывала отмыть. Дождалась смыла кипятком-и о, чудо, все труднодоступные места оказались полностью обезжиренными.
    Могу сказать честно, ни одно средство до этого не смогло ТАК удалить жир!
    Спасибо Вам, Юля , за вашу темку!
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Спасибо все получила в целости и сохранности, шуманит - это вещь!!! А порошок Содасан такой приятный на ощупь и на запах, его хотелось съесть.
    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Юля,попобовала шуманит-отлично -отмыл мою плиту на раз)))обычно я дольше мою...
    Цитата Допис від Runata Переглянути допис
    Прошу прощение, что влезаю, просто у меня та же ситуевина, амвей закончился, купила шуманит - мне шуманит больше нра, пшик-пшик и готово, и кста, запаха практически нет, а в амвее присутствует...
    Цитата Допис від marusya_p Переглянути допис
    Юлечка, большущее спасибо за все!! Пока попробовали только Шуманит, просто в шоке, отмылось все СУПЕР!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Уже пользовалась. Шуманит приятно удивил. Смыл неприличную и застаревшую грязь в момент. Шаманство, прям )))))

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Юля, я в восторге от Шуманита, хотя купила его сто лет назад и как-то мало им пользовалась. Окромя духовки и плиты ничего им не мыла
    А тут я отмыла им вытяжку ( Эмвей отдыхает просто), всю жирную пыль на шкафчиках ( да! взяла дурной пример и помыла им мебель на кухне, но не всю, только верхнюю ее часть, где особенно много пыли собирается).
    В общем, я очень довольна!
    Цитата Допис від passion_71;15027237
    Получила сегодня посылочку. Уже кое что попробовала: [B
    Шуманит[/B] само собой - закончила мыть кухню, в него я влюбилась
    Мыла посуду Шамполишом - тоже очень понравилось, экономный - да, моет хорошо - да, и что меня порадовало нет никакого запаха!
    Почистила Авнит антикальк от накипи чайник и сейчас крутится стиральная машинка
    Прошлась Жавель по унитазу - но он у меня был в общем чистым, поэтому мало что понятно, но будем надеяться что все как надо
    Ну и салфетку тоже одну попользовала - мне понравилось, а вот чудо-губка... - все вроде хорошо, но недолго - быстро истрепалась как то...
    Штихонитом и удаликсом-спреем буду баловаться уже после приезда из Киева, и заодно попробую пакетик порошка-удаликса, который ты мне положила - большое спасибо за него, если честно хотела его попробовать
    ну вот, пока все, вроде пока ничего не разочаровало.
    средства Баги мне конечно очень нравятся!

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Юля, добрый вечер!
    Только сегодня получилось в полную меру испытать Ваши средства. Я в полнейшем восторге
    Не люблю убирать, т.к. это отнимает драгоценное время, поэтому для меня главная опция - намазал-протёр-блестит Эмвей- отстой, Ваши средства рулят
    Шуманит антижир пока использовала только для мыться стеклокерамической плиты, и он радовал Сегодня помыла кастрюльки, чайничек - всё ужасно блестит без приложения каких бы то ни было усилий
    Моя мечта - быть с постоянно блестящими кастрюльками, как у Юльки Высоцкой - станет былью
    Все остальные средства (для ванной, для мебели, для кожи) также радуют
    И отдельный респект за статью на главной странице Вашего сайта. Вот радуют такие эмоциональные статьи, после которых хочется бежать и убирать
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    Юля,спасибо за Шуманит,это нечто!
    Через 3 минуты решетка из вытяжки,которую я не могла отмыть никакими судьбами,стала идеально чистой
    Цитата Допис від morozka
    Здравствуйте,Все!Хочу поделиться впечатлениями! Недавно испробовала жидкий детский стир. порошок (Кристал плюс).Осталась очень довольна, а плюс кондеционер (беби)-белье просто сказка.Очень понравилось средство для мытья полов и унитаза.Шуманит очень похож на СанКлин,но жир растворяет ещо лучше!!
    Советую попробовать всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
    Цитата Допис від ксюха
    Юль, спасибо большое за Шуманит от жира - классная вещь! и отдельное спасибо за мочалку.
    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    хочу оставить отзывы про Шуманит. это Ср-во с большой буквы. муж сказал, что раньше я неверно подбирала моющие)
    Цитата Допис від бретелька Переглянути допис
    Спасибо вам большое! Шуманит это супер! наконец-то отмыла свою вытяжку. Прямо блестит как новенькая.

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Випробувала Шуманіт.
    ЗачОт!

    Моя духовка виглядає,я к фотомодель
    Юль, дякую! за чисту плиту і сяючі крани - я навіки твоя*-))))
    -
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,спасибище огромное за все чистящее))))я читала отзывы про шуманит,но была тень сомнения))))теперь ее НЕТ)))))шуманит-это КРУТЬ))))ну и все остальное тоже порадовало)
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Баги-порошок для черного - супер-пупер! Никаких белых разводов на одежде! Аллилуйя, я нашла чудо-средство!
    Юле респект и очередное сенкс!
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за чудо-средство КУМКУМИТ, отмыло все: и сантехнику и ржавчину убрало....и таблетками для посудомойки W5 уже мыла посуду- все отлично отмыло.....и отдельное спасибо за удобную раздачу
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Юльчик,прими отзыв по АКРИЛАН, я просто в восторге,ни одно средство так не "драило" до блеска мне ванну как акрилан. Больше впечатлили краны,на которых не могла вывести налет ну ничем просто,запах классный,я переживала,что вонючий будет, вану даже не пришлось напрягаться оттирать,напшикала и сразу мочалочкой,просто на глазах все вытерается. Наконец-то нашла чудо средство.
    Цитата Допис від Олюнька_Победа Переглянути допис
    Юля, я сразу с отзывом об Акрилане!

    Приехала с раздачи и сразу напшикала на форсунки своей ванны, запах пошел ядловый (я наверное слишком много его напшикала, еще и в режиме "Спрей")))), луше было б"Струей" наверное). Вышла из ванной, в ключив вытяжку. Вернулась через 10 минут, запах поутих, в перчатках мягкой губкой все за 5 минут отчистила!!! Кстати, пены было много, наверняка я передозировала Акрилан, впредь буду экономней.
    Подтеки с сфорсунок ушли сразу, а на дне конечно чуть поетерь пришлось, но результат впечатлил!
    Отличная шутка! Ванна как новенькая!

    Цитата Допис від lisa_bo Переглянути допис
    Юля, вечер добрый. Наконец-то выбралась поблагодарить за заказ и подарочек. Хочу еще раз похвалить Антибактериальный порошок эффектив универсал ( Баги, Израиль) - стирает хорошо, отстирывает достаточно сложные пятна, на него не нарадуюсь! Недельки через 2 обращусь с новым заказом.
    Спасибо, Лиза

    Цитата Допис від K@tusha26 Переглянути допис
    Здорово)
    Запиши в отзывы Баги Метеору от меня восторженные похвалы! Отмыл ванную (желтую до невозможности) до белизны! Решила теперь маме заказать такой же

    Цитата Допис від Ernis Переглянути допис
    А вот Средство ВЕЛИКАН мне очень понравилось. Отлично удаляет жир. Пшикаю на плиту, оставляю минут на 10 (если оставить на меньшее время, то надо еще потереть), это средство вступает в контакт с жиром и становится коричневой пеной, смываю - и чистота!
    Ну а про ЖАВЕЛЬ для сантехники уже неоднократно писали хорошие отзывы, полностью присоединяюсь - краны блестят как новые, унитаз сверкает после него, напрочь отсутствует запах хлорки!
    Спасибо, что благодаря вам мой дом становится чище))))

    Цитата Допис від Dan_ka Переглянути допис
    Юль, маленький отзыв (супер-пупер положительный).
    Порошок (BAGI Израиль) - отлично стирает и ,главное для меня, совершенно не воняет химией выстиранное белье, очень-очень довольна.
    Женщина, которая у меня убирает после вчерашенего юзанья новых средств, сказала, что ей тоже это все нужно для себя. Это я считаю главным показателем качества.
    В общем, Юлечка, сенк огромный, что избавили меня от брожения по магазинам, и че это я раньше на Вашу темку не наткнулась?))) Пойду выбирать следующий заказ.
    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Юля, хочу сказать огромное спасидо за Потхан (если название не перекрутила) - это нечто. Ничего другого подобного с ним не идет ни в какое сравнение.
    Теперь трубы в стоке выглядят как новенькие
    Цитата Допис від passion_71 Переглянути допис
    ПОДТВЕрждаю! Шамполиш - даже несмотря на то как моет посуду мой сын, хватает этой бутылочки больше чем на полгода!
    Цитата Допис від nionik Переглянути допис
    Юля! Спасибо за Баги Маме уже испытала Потхан, сказала, что нужно еще Так что, если есть в наличии, тогда мне еще нужно 2 бутылки Потхан Заберу самовывозом на следующей неделе!

    Цитата Допис від Tat'iana Переглянути допис
    Юля, Багги эффектив это класс, при температуре 50 отстирались белые вещи просто супер! Спасибо!!! И отдельное спасибо за подарочек
    Цитата Допис від Karin Переглянути допис
    Хочу еще оставить отзыв о стиральном порошке Баги 105 пятен. При обычной дозировке порошка отстирал белое хлопковое платье от черники, без застирывания. Просто развела 20 гр порошка в теплой воде и положила туда платье, через пол часа достала и пятен нет!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Юль, добрый вечер. Ополаскиватель багги детский отличный просто, пусть завозят на склад еще
    Цитата Допис від _annet_ Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Я, наконец то, испробовала все три порошка, в т.ч. подарочек, за который отдельное спасибо!
    И к чему пришла лично я: мне ооооочень понравился Bagi эффектив, то что я хотела - я получила, мои простыни стали белыми!!! Я довольна как слон
    Еще брала Bagi ideal baby и испытала подарочный Sodasan comfort sensitiv, они стирают, да, но эффект у "эффектива" во много раз превышает.
    Спасибо Вам огромное!!!
    Red Angel
    Сразу не отписалась, очень понравился акрилан, отмывает ванну просто великолепно и не надо пол часа стоять и тереть, пару минут и блестит. Удаликс это что-то, повыводила пятна двухлетней давности.
    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Юлечка, огромное спасибо за Порошок Баги 105 пятен 400 гр (Баги, Израиль) , вчера стирала на даче в холодной воде малого костюм с пятнами, которые ничем не отстировались, а вчера отстирались)))))))))
    Огромное спасибо!!!!!!!!
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юля, спасибо за СИЛИКОН: отполировала мебель, вымыла окно (включая пластик), начистила люстру и не могу придумать, чтобы еще помыть))))) Все следы и пальчики просто растворяет!!! КРАСОТА!!!
    p.s.пошла тумбу под телевизором начищу)))
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    приветик
    Я с отзывом))
    три дня были на даче. Приехали - обстирали всех
    Порошок эффектив универсал 1500 гр
    + освежили
    Ополаскиватель Fresh Dew(Свежесть росы), зеленый 4л 100 мл на стирку (Германия)
    Очень довольна! ОЧЕНЬ!
    отстиралось все просто замечательно. пахнет приятно!
    Юля, ОГРОМНОЕ спасибо!
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Аквалан люблю нежно

    Цитата Допис від Оксюня Переглянути допис
    потхан это ВЕЩЬ конечно ядище ужасный,но действенный,причем не вонючий!так подымел попенился,трубы не разъел ,слава Богу! а то муж меня бы съел! .И шамполиш -чудо,прям первые дни хотелось мытьи мыть посуду,уже привыкла,надоело.А у мамы этим фейри ваще не хочу мыть,просто пена какая то,а нихр... не отмывает!И шуманит вещь!!отмыло пригоревший жир на решотке от плитки,я уже давно махнула на нее рукой!И Метеор Вещь незаменимая,так легко справляется с застаревшим водным налетом на чайниках я все попробовала в один вечер,все супер,просто хотелось кричать от радости!но замоталась и забыла написать,что для Вас не новость но все же!Спасибо!

    Цитата Допис від IANA Переглянути допис
    Юля, спасибище! Потхан это вообще средство интересное. Насыпала 0,5 стакана, налила водички и ого! как зашипит, пена поднялась и итог: сток в ванной прочистился сразу и на ура. Лучшего для причистки стоков еще не пробовала.
    Цитата Допис від dzheri Переглянути допис
    Добрый день, Юлечка! Вот добралась и я с отзывом) Шамполиш- Супер!Особенно при токсикозе всем советую!!! Раньше при мытье с фейри я дыхание задерживала (он мне вонял страшно) и плюс посудка скрипит!

    Цитата Допис від jyliana28 Переглянути допис
    Акрилан - супер . Спасибо большое за такое чудесное средство. Теперь я ваш клиент
    Цитата Допис від Лёлиси Переглянути допис
    Пишу свой отзыв о шамполише,я в шоке!!!Я полюбила мыть посуду!!!Каково же было моё удивление,когда помыв сковородку,она непахла этим вонючим фери!Вся посуда скрепит и блестит и всё отмывается очень быстро!Юличка спасибо за качественный продукт!
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Юлечка, спасибо за заказик!
    Акрилан просто супер! Мама очень расстраивалась, что кабина грязная и ничем не отмывается. А тут я, пока она отдыхала, быстренько все вымыла - мамулик была в шоци! В общем, мы все ооооочень довольны)
    Цитата Допис від Милла Переглянути допис
    Юль,привет. Пришла отчитаться. Шамполиш очень понравился, супер, посудка аж скрипит )))

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    аквалан - зверь.... амвей ушел фтопку)))
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, тебе спасибо. Потхану - слава
    пробил забитую напрочь уличную канализационную трубу в частном секторе, которую пытались пробить вручную механически металлическими тросами.
    Цитата Допис від Снежная Королева Переглянути допис
    Я сегодня тоже с удовольствием ванну выдраяла, средства все суперские, от Акрилана вообще в восторге - кабинка наверное новая такой не была
    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Юль спасибо за презент))) и за аркилан - моя душевая блестит - как в рекламе провела губкой и все смылось, а до этого я двери кабинки драила всеми навороченными средствами и результат ноль, а тут просто раз и усе))). Кстати очень понравились рулонные полотенца - отличные.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Шамполиш протестила - СУПЕР. Так посуда у меня еще не скрипела, хотя перепробовала море разных средств. Мочалочка тоже понравилась, мягенько кастрюльку почистила. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від budumama Переглянути допис
    не могу не оставить отзыв восторга о моющем для посуды "шамполиш"! это прям какое-то чудо-средство: посуда вся блестит! ничем не могла (кроме натирания) добится такого эффекта! и запахи все убирает. особенно мне это заметилось по детским бутылочкам: после смеси, даже помыв их моющим, всегда оставался запах смеси. нужно было мыть содой и кипятить каждый день (ну, люблю я чистоту). а после шамполиша все чисто, блестит и не пахнет!!!!
    спасибо, юля, за посоветанное средство!!


    Цитата Допис від 4fagot Переглянути допис
    Хочу написать отзыв о продукции, которую покупаю не один раз и в эффективности убедилась лично:
    2)Шамполиш для посуды - очень экономное средство и прекрасный результат, посуда аж скрипит!
    3)Потхан для чистки канализации -супер, не променяю это ср-во ни на что другое!
    4)Брала Аквалан- очень хорошо очищал ванную, но резкий запах, в этот раз взяла Акрилан-тот же результат, но запах приятнее,в дальнейшем буду брать его.
    Сегодня уже опробовала Раитит спрей для мебели, все блестит!
    Спасибо вам огромное за такую качественную продукцию,уборка действительно превратилась в удовольствие!!! Удачи на СП
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    а вообще, у подружки нет стиралки, стирает руками. на обычные порошки аллергия, а с этим (Баги колор) все ок
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Юля, никак не доползу до темки.
    Спасибо за порошок (детский Баги), стирает отлично, запаха нет после стирки-глажки. Супер-пупер!
    Дяка.
    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юличка, спасибо большое!!! Сижу над своими сокровищами, как Кащей над златом! Завтра буду генералить кухню,чистить канализацию, чистить машину. Шамполиш пахнет барбарисовыми конфетками, вобщем довольна как паровоз.

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Юля, спасибо!
    Забыла сказать, меня так впечатлил потхан! Я стояла и смотрела - так прикольно он действует. Сначала какая пена полезла, потом дым пошел, я уже о новой стеклянной раковине мечтать начала , а тут бац и говорят - все почищено, получите, распишитесь. А для Моники развлекалочка была)))))) Спасибо еще!
    Цитата Допис від PandoraBox
    уже все попробовала пятновыводитель хороший, только полоскание дополнит нужно и посуду помыла, все отлично,

    Цитата Допис від Алена Захарова
    Юличка, я только вот не давно попробывала средство для чистки ковров (Штихонит) обалдеть____чисто, пятна как и не бывало. Спасибо огромнейшее!!! Так, как только у меня другие средства закончатся, я у тебя закажу_________уже много чего насмотрела.
    Цитата Допис від Nazarbiy
    Юличка, спасибо за Штихонит спрей для ковров - классное средство!!!! Я вчера все пятна поубирала им и освежила ковролин!!! Очень легко без усилий все очищает!!!
    Цитата Допис від Пчела Майя
    Только что испытывала Потхан . Прикольно. Прочистила все сливы в ванной и кухне. Теперь вода не задерживается совешенно. Красота. Но дым столбом и "приятный" запах - это что-то!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Мега довольна детским Баги: отлично отстирывает, экономичен и вещи после стирки не имеют специфического запаха. Большое спасибо!!!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юляша, я как всегда в восторге от заказанного ! ))
    Ср-во для ванн (Аквалан) - суперович!!! Умывальник - блестит до неприличия )))
    Вэлыке дякую !!!!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Испробовала шамоплиш - супер! Перемыла гору посуды - а расход минимальный. Класс!
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Юля, спасибо большое за Аквалан! Раньше, принимая душ все время думала, что бы еще такое купить, чтоб отмыть этот жуткий мыльный налет, а теперь душ. кабинка просто сияет!!! Правда запах резковатый! Уточка для туалета тоже порадовала!

    Цитата Допис від Ведмедик Бо Переглянути допис
    Юля, спасибо за "обновку"! От скрипения тарелок после Шамполиша я просто в восторге!!! Уложу всех спать и буду пробовать Акрилан
    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Юль спасибо за моющее для посуды и антижир. Мама уже все опробовала, очень довольна, особенно ее впечатлил Шуманит антижир, отсутствием химического запаха.
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Юля, привет!
    Всё ж хочу написать ....
    Я , однозначно, поклонница Багги! Я в восторге от их: порошков, ср-в для мытья кожан.мебели, Раитита,ср-в для душ кабинок. И, очередное открытие , их продукции- ср-во для мытья окон и стекол (Силикон). Действительно никаких разводов. У меня у всех шкафов-купе замацанный низ, тк Ева начинает шастать и держится ж ручкам за зеркальн.часть . А у меня каждый раз содрогается сердце, глядя на эту картину Так что, я теперь более спокойно смотрю , как она мне залапывает 105-ый раз за день зеркало ))
    И конечно, швабра ..... Очень она мне понравилась тоже ! Я подобные покупала (типа в "Новой Линии") так вот,совершенно другое качество. В общем, я теперь мою полы с бОльшим удовольствием ))
    Очередное спасибо, Юля!
    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Созрела на отзыв: очень довольна средством для ванн баги "Метеор". Легко снимает изестковый налет отовсюду. Рекомендую всем!!!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Отзыв Раитит спрей для мебели (500 мл.) 62 Очень рекомендую, особо порадовали двери со вставками из мат.стекла. Наносится легко,появляется легкий блеск (воск).Следы пальцев пришлось оттирать немного,но все исчезло (дверям 3 года). Двери "ожили". Мебель шпонированая- тоже порадовал Довольна. Оправдал ожидания на +5. Совет стелить под дверь что то, если ср-во поподает на пол, он скользит (воск).
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    и тебе спасибо)
    оставлю свой отзыв про Силикон) давеча помыла машину (сама)))), естественно остаются белые разводы от воды ( да и машина черная), прочитала, что силикон, который я брала для зеркал (и он отлично справляется), пригоден для лакокрасочного покрытия автомобилей, и он таки сделал мою машинку куколкой) блЯстит аки звЯзда)
    Цитата Допис від !Esterkina! Переглянути допис
    А у меня еще есть в квартире одна маленькая девочка, которая по достоинству оценила ср-во Авнит
    ну а я в этот момент по достоинству оценила крышку этого ср-ва, которую маленький, но проворный ребенок открыть не в состоянии!!!!
    Цитата Допис від IrinaAlisa Переглянути допис
    Ура! Я наконец-то нашла средство для чистки кожи, которое за 2-3 прохода вытирает грязь! Чем я свои салатовые стулья и кресла только не чистила: и средствами для автомобильной кожи (штуки 4 перепробовала!) и Сано (хотя чуток все же вытирало, но долго на одном месте нужно "пахать")... А здесь: 2-3 раза тиранула и чисто! Правда, кресло грязное от джинсовых одежек нужно потереть усердней! Но это не так трудоемко и заметно эффективно! Старую шариковую ручку и отпечатки от факсовых документов (въевшихся похоже навсегда) не берет. Но будем работать!
    Да: это Баги "Супер кожа"!
    Цитата Допис від Magda Lena Переглянути допис
    Хочу написать ОТЗЫВ по БАГИ может кому пригодится
    Авнит антикальк для стиральных машин (600 гр) 56грн
    Разбавила 1:2 промыла пластины от налета на "Мойке воздуха" Воneco как новые
    Краны, мойка нержавейка на кухне за несколько секунд и всё БЛЕСК Даже моё не любимое место в районе крепления крана ,там постоянно стоит вода, чистое после 2-х раз по 5 сек.
    Незнаю что они добавляют но блин РАБОТАЕТ даже без бурной химической реакции
    КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЮ
    P.S. Не одно ср-во для кранов с трудным местом не справлялось, даже горячий уксус.

    Цитата Допис від Юляха111 Переглянути допис
    Юля, хочу сказать спасибо за жидкий порошок и Шуманит. Порошок понравился, ну от Шуманита я в восторге Опробовала на кастрюльках, на решоточке с печки - эффект просто бомба. Я если чесно не верила, читая отзывы, а тут такой эффект. Так что буду понемногу изучать вашу продукцию...
    Цитата Допис від Мышище Переглянути допис
    Приветик, Юлечка!!!! Спасибки,все получила и все уже опробовала!!!! Пишу отчет, итак, Шамполиш- просто чудо, все чистенькое, очень экономичный и посудка скрипит и блестит!!!! Потхан-супер-средство, после промывки вода пролетает со свистом!!! Содасан с уксусом - средство отличное, кафель блестит, запах приемлемый, мыльный налет и отложения от воды удаляет на ура!!!! Антиплесень багиевская - тоже хорошая, плесень удалила
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Юля, я с отзывом- Баги Жавель для унитазов- ЗВЭРЬ! я в приятном шоке )) унитаз стал белее белого (никакие Доместосы и рядом не стоят). Мне понравилось, что средство густое, медленно стекает по стенкам, я ненадолго оставила и потом потерла ершиком, все оттерлось, разводы от воды, известковый налет, даже дно под водой сверкает. Теперь все блестит, унитаз был чище только на заводе, наверное )))) !
    спасибо, что посоветовала!
    Аквалан тоже порадовал- никогда чистка ванны у меня не занимала так мало времени. Побрызгала, оставила, мочалкой прошлась... и чистота! (тут даже Эмвей рядом не лежал)
    Только проветривать после него надо хорошо (он мне как дустом воняет). Но с работой справляется отлично! )))) Главное не брызгать его на швы кафельные - затирку выест напрочь!
    в общем, и тут спасибо!
    хорошо, что умные люди придумали узкоспециализированные средства.. а то раньше терли все одним порошком - и сковородки, и печки, и ванны с унитазами
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я сегодня воспользовалась твоим юбилейным подарочком - губкой для чистки тефлоновых изделий.
    Отличная вещь. Честно говоря, я сначала не оценила подарок. Я ж знаю, что к тефлону ничего не пристает.
    Но благодаря своей дурной голове я поставила не на тот режим мультиварку, и у меня всё пригорело... Глядя на чашу от мультиварки, я подумала, что самое место ей будет в мусорном ведре, но решила все-таки воспользоваться губкой. И, о чудо! Кастрюлька отодралась за считанные секунды и снова стала гладенькой и красивой без единой царапины.
    Так что рекомендую таким же хозяйкам на букву Х, как я.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Метеор для ванны Я еще им мою свои хромированные смесители. Эффект потрясающий, такой блеск!. А раньше я покупала отдельно два средства: одно для мытья раковин, второе для мытья смесителей.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка, огромезное спасибо за все и за подарочки Вот уж никогда бы не подумала что так буду радоваться бытовой химии у меня прямо как Новый год сегодня
    Отчитываюсь частично: сразу же надраила ванну Акриланом, блыщить нереально , отмылось усе!!! Запашок конечно знатный , но выветривается быстренько , но самое класное что не надо ждать , набрызгал, протер и ляпота))))))))))
    Потом испытала Потхан (вроде так называтеся) Делала все по инструкции, спецэффекты прикольные Я даже неа всяк пожарный заглянуло под раковину , проверить нет ли там дырки Но все ок, вода теперь уходит со свистом, у нас на кухне постоянно стояк забивается (соседи гады) но мне теперь это не страшно ! Уря!


    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    я, кстати, без силикона теперь жизни не представляю ( написала и задумалась))), такая вещь для зеркал, ничего лучше еще не было)

    Цитата Допис від ivamaya Переглянути допис
    пока самое сильное впечатление произвел Потхан - это что-то - ЗВЕРЬ. Я читала что эффекты есть в виде дыма, но чтобы ТАК. Я все равно аж подскочила от неожиданности. решетка в раковине теперь внутри как новая и думаю трубы тоже. Супер.
    Цитата Допис від FeBee Переглянути допис
    Юлечка здраствуйте , я к вам с отчетом, пусть все посмотрят эту крутизну и почувчтвуют разницу
    Мой самый большой восторг вот то что было грустное зрелище ! Это притом что я регулярно честно пыталась это отчистить всем что есть в магазинах и оставляла киснуть, и щеточкой драила до потери сил результат если и был , то совсем невидимый! Я уже практически смирилась, вот она плата за белую красоту!
    но я упертая и таки на выходных решилась попробовать этот ужастик АКРИЛАНОМ напшикать, честно не очень верилось , но как говориться попытка не пытка И О , ЧУДО! Держитесь за стулья вот что получилось! Я просто готова была расцеловать всех и вся от счастья! И это при том что я оставила киснуть буквально на 5 минут, реально неверила своим глазам!
    Так что если у кого-то тоже белые краны из искусственного камня ,можно не бояться, мой не облез а стал реально НОВЫМ Так что спасибище вам огромное
    Цитата Допис від СеменC Переглянути допис
    Юля, прими благодарность от моей домработницы
    Она сегодня специально дождалась меня с работы, чтобы показать, какой стала душкабина, какой стала ванна (Акрилан) , какой стала раковина, а зеркалаааааа (Силикон), а уж какая удобная швабраааааа
    [

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Паркетом пока не пользовалась, терла полы "МASTIKA - для паркетных и ламинированных полов, 1 л" (не разбавляя). Полы сияют! И паркет стал более гладким и скользким)) Царапины не скажу, чтобы совсем пропали, но стали не такие заметные.
    Единственное - я не совсем поняла, как эту мастику правильно наносить - в описании написано, что наносить равномерно тряпкой, не тереть до полного высыхания. Вроде и старалась равномерно наносить, а разводы все равно есть. Надо будет по второму круту нанести))
    Всем доброе, ну или добрый! Пишу отзыв сей о том , как я чищу свою мойку из искуственного камня. Дело в том, что раковина моя светлая , при покупке (при впаривании) мне сказали что этот материал ничего не боится , оказалось это не совсем так. Раковина моментально загрязняется буквально от всего:от ржавой воды ,от чая ,от кофе и становится гадкого неоднородного цвета. Магнит для грязи прямо!!! Конечно искуственный камень и натуральный это не одно и тоже, он менее капризен , более устойчив к воздействию химии , менее пористый в конце концов ,поэтому к моей великой радости я нашла несколько отличных средств. Мое любимое- Баги КЕРАМИТ.
    Средство быстро очищает поверхность , это наглядно видно при сильно загрязнённой раковине. Средство не царапает. Запах приемлемый, не резкий. Дезинфицирует. Для удаления загрязнений не надо прилагать физических усилий. Наношу, жду 1 минуту и мою , но не тру , так как физических усилий не требует.

    Важно знать что данное средство содержит ГИПОХЛОРИД. Гипохлорид- хлоросодержащий ингредиент. Из плюсов можно отметить следующее :хлор -вещество ,которое даже в небольшом количестве убивает большинство известных микробов и дезинфицирует поверхность. Отбеливает. Из минусов :хлор нельзя использовать вместе с кислотами ,-вредно для здоровья. Смывать хлоросодержащие средства надо только холодной водой, если конечно дорожите своим здоровьем. Для аллергиков ,я думаю ,это не очень безопасное средство , если не соблюдать правила использования хлоросодержащих продуктов.

    Расход средства достаточно экономичный.Пользуюсь и результат меня устраивает.

    Знаю , что некоторые недовольны средством , так как оно вроде бы не очень хорошо отмывает ржавчину, но если честно , то его действие на это и не направлено. Лично я рекомендую для чистки ржавчины использовать кислотные средства- ржавчина их удел. А Баги неплохо справляется со своей работой.
    Удачной всем уборки! И спасибо за внимание.
    Подруга приехав ко мне в гости, удивилась моей грязной раковине, я при ней начала оттирать и желтые пятна всё равно остались. Тогда она посоветовала мне Баги Керамит! И даже подарила мне при следующей встречи! Я просто намазала губкой раковину и через 10 минут смыла, раковина стала новая!!!!!
    Я теперь никуда без этого средства. В магазинах не вижу, заказываю по интернету.
    Для фаянса есть другие средства фирмы Баги! Это именно для керамогранита , я и фартук на кухне им мою.
    Минусы - нужно окно открывать хотя бы на форточку... Пахнет сильно) но пахнет то всего 10 минут )
    Спешу поделиться впечатлениями от тестирования тряпок BAGI для домашнего использования, а они действительно чудо! Мыть ими можно абсолютно все! И стекла, и пол, и краны, и мониторы ЖК, и автомобиль, да все что угодно - действительно чистота идеальная с минимумом трудозатрат и никакой химии не надо!
    При этом они не оставляют разводов, отпечатков и царапин. Так же проверила их на впитываемость (с двумя детками всегда найдутся лужи) - тряпки они просто супер! Лучше не найти! Очень рекомендую, разница, по сравнению с теми, что продаются в магазине действительно огромная.

  9. #2269
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    СК@ЗОЧНЫЕ ЗИМНИЕ КOМБЕЗЫ, КУРТКИ, ПАЛЬТО и ТРИКОТАЖ DEUX PAR DEUX для fashion деток!




    ПРЕДЗАКАЗЫ DEUX PAR DEUX НОВЫХ КОЛЛЕКЦИЙ

    ПРЕДЗАКАЗЫ ЗИМНИХ КОЛЛЕКЦИЙ DEUX PAR DEUX ПРОХОДЯТ В ДЕКАБРЕ/ЯНВАРЕ ПРЕДЫДУЩЕГО СЕЗОНА
    (предзаказ на зиму 2017-2017 был в декабре 2016/январе 2017 гг)
    ПРЕДЗАКАЗЫ ДЕМИ КОЛЛЕКЦИЙ DEUX PAR DEUX - АВГУСТ/СЕНТЯБРЬ ПРЕДЫДУЩЕГО СЕЗОНА
    (предзаказ на весну/осень 2017 проходил в августе 2016)




    Открыт ПОСТПРЕДЗАКАЗ на коллекцию верхней детской одежды Deux par Deux ЗИМА 2017/2018
    + ПОСТПРЕДЗАКАЗ на линию PUFFYS (однотонные пальто и парки)


    ФОРМА ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ ПРЕДЗАКАЗА https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rRASg/viewform
    АЛЬБОМ - ПО ЗАПРОСУ. Напишите мне В VIBER ( +380687882414 и СКАЙП (chistogolik) или НА ЭЛЕКТРОНКУ ([email protected])

    Предварительно бронирование - это самые низкие цены и 100% возможность получить нужный артикул в нужном размере. Т.к. цены на коллекцию в наличии будут выше, а ходовые размеры и красивые расцветки очень быстро уходят, мы предоставляем возможность оформить заказ заранее.

    Условия ПРЕДЗАКАЗОВ DEUX PAR DEUX:
    ✔ ПРЕДЗАКАЗ ЗИМА - в декабре/январе. Поставка коллекции с конца августа по октябрь
    ✔ ПРЕДЗАКАЗ ДЕМИ ( весна/осень) - в августе/сентябре. Поставка коллекции - февраль/март.
    ✔ В предзаказе полностью вся коллекция, все размеры любого артикула и самые низкие цены! Можно заказывать любое количество, сколько закажем- столько нам фабрика и отошьёт.
    После того, как предзаказ закрывается - поднимаются цены и убираются те артикулы и размеры, которые мы не будем закупать на наличие (они достаются только участникам предзаказа) и ОТКРЫВАЕТСЯ ПОСТПРЕДЗАКАЗ.
    ✔ ПОСТПРЕДЗАКАЗ - это бронирование артикулов из свободного склада (которые мы заказали отшивать на наличие). Количество уже строго ограниченно. Если какой то размер распродан - значит его уже не будет в наличии. Поэтому советуем поторопиться - самые ходовые расцветки и размеры бронируются задолго до приезда в страну.
    ✔ Когда коллекция приезжает -цены поднимаются еще раз. Остаётся мало размеров!
    ✔ Альбом с фото коллекции, ценами, доступными к бронированию артикулами и размерами высылаю по запросу на электронку или напишите в VIBER +380687882414. В открытый доступ выставлять фото новой коллекции запрещено.
    ✔ Предоплата 50%. Остальная часть перед приездом коллекции.
    ✔ Цена фиксированная в у.е.

  10. #2270
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Демисезонный Комбинезон для мальчиков DEUX PAR DEUX
    Артикул: W66 col 007
    Комплектация: комбинезон, шапочка, варежки





    БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ:
    Цена 2440 грн
    Размер: 12мес (74-80 см)
    Размер: 18мес (80-86 см)
    Размер: 24 мес (84-90см)

    С УТЕПЛИТЕЛЕМ:
    Цена 2520 грн
    Размер: 6 мес (62-68 см)



    Бренд: Deux par Deux (Canada)
    Состав: 100%Polyester+подкладка флис
    Температурный режим: +5 +15С
    Уход: Машинная стирка
    Коллекция: весна-осень 2017

    • верхняя принтованая ткань - 100% полиэстер, водоотталкивающее дышащее покрытие 600mm
    • подкладка - микрофлис 170 gsm
    • во всех моделях используется фурнитура YKK

    VIBER +380687882414
    SKYPE - chistogolik
    ОСНОВНОЕ СП ЗДЕСЬ
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362220 в первых трёх постах собрана ВСЯ нужная и полезная информация по DEUX PAR DEUX
    ознакомьтесь с ней , пожалуйста, прежде, чем задать вопрос
    КИДСТАФФ http://www.kidstaff.com.ua/tema-1477576.html
    ВКОНТАКТЕ http://vk.com/deuxpardeux
    ФЕЙСБУК https://www.facebook.com/groups/deuxpardeux.ua/edit/

  11. #2271
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Вітаю усіх із святом Великодня! Нехай з ним до вас прийде здоров'я, любов, щастя!
    Бажаю Вам достойно відсвяткувати і гарно відпочити.

    http://chistogolik.com.ua/article/2-...-08-12-47.html

  12. #2272
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Открыт ПОСТПРЕДЗАКАЗ на коллекцию верхней детской одежды Deux par Deux ЗИМА 2017/2018
    + ПОСТПРЕДЗАКАЗ на линию PUFFYS (однотонные пальто и парки)


    ФОРМА ЗАКАЗА И ОПЛАТЫ ПРЕДЗАКАЗА https://docs.google.com/forms/d/e/1F...rRASg/viewform
    АЛЬБОМ - ПО ЗАПРОСУ. Напишите мне В VIBER +380687882414 и СКАЙП chistogolik или НА Email: [email protected]

    Предварительно бронирование - это самые низкие цены и 100% возможность получить нужный артикул в нужном размере. Т.к. цены на коллекцию в наличии будут выше, а ходовые размеры и красивые расцветки очень быстро уходят, мы предоставляем возможность оформить заказ заранее.

    Условия ПРЕДЗАКАЗОВ DEUX PAR DEUX:
    ✔ ПРЕДЗАКАЗ ЗИМА - в декабре/январе. Поставка коллекции с конца августа по октябрь
    ✔ ПРЕДЗАКАЗ ДЕМИ ( весна/осень) - в августе/сентябре. Поставка коллекции - февраль/март.
    ✔ В предзаказе полностью вся коллекция, все размеры любого артикула и самые низкие цены! Можно заказывать любое количество, сколько закажем- столько нам фабрика и отошьёт.
    После того, как предзаказ закрывается - поднимаются цены и убираются те артикулы и размеры, которые мы не будем закупать на наличие (они достаются только участникам предзаказа) и ОТКРЫВАЕТСЯ ПОСТПРЕДЗАКАЗ.
    ✔ ПОСТПРЕДЗАКАЗ - это бронирование артикулов из свободного склада (которые мы заказали отшивать на наличие). Количество уже строго ограниченно. Если какой то размер распродан - значит его уже не будет в наличии. Поэтому советуем поторопиться - самые ходовые расцветки и размеры бронируются задолго до приезда в страну.
    ✔ Когда коллекция приезжает -цены поднимаются еще раз. Остаётся мало размеров!
    ✔ Альбом с фото коллекции, ценами, доступными к бронированию артикулами и размерами высылаю по запросу на электронку или напишите в VIBER +380687882414. В открытый доступ выставлять фото новой коллекции запрещено.
    ✔ Предоплата 50%. Остальная часть перед приездом коллекции.
    ✔ Цена фиксированная в у.е.

  13. #2273
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ГОТОВИМСЯ К ВЫПУСКНЫМ, СЕМЕЙНЫМ ТОРЖЕСТВАМ, ВЫСТУПЛЕНИЯМ И ПРАЗДНИКАМ!!!
    http://www.lesgamins.it/


    Эксклюзивное церемониальное платье итальянского бренда Les Gamins для особых случаев в жизни маленькой леди.
    В комплекте болеро и обруч.
    артикул 805546 https://goo.gl/photos/67zycC18fUhpLDdYA
    В НАЛИЧИИ РАЗМЕРЫ:
    8 (128 см)
    12 (152 см)





    Цена всего 3750 грн!!! Для платья от бренда из столицы мировой моды - это смешная цена!
    В бутиках такое же 9600 грн!!!




    LesGamins - итальянский бренд детской одежды для торжеств.
    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/VoYQhus832o2t6uHA
    (для того, чтоб увидеть цены и доступные размеры нажмите "і" (информация) рядом с фото)
    Востаннє редагував Левобережная: 17.04.2017 о 12:27

  14. #2274
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Дождались! Акция пара-шара 99% скидка!!!
    Вы просили? Мы делаем!

    Объявляем СУПЕР-Акцию на верхнюю демисезонную детскую одежду DEUX PAR DEUX!



    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX весна-осень В НАЛИЧИИ



    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/YSdycyCgxwnFxQRh9

    Условия акции: купи верхнюю демисезонную одежду - куртки, плащи, комбинезоны или комплекты для мальчиков и девочек сезона 2016-2017 и получи со скидкой 99% комплект, плащ или комбинезон со списка:
    ПОДАРКИ:

    1. Демисезонный комбинезон для мальчиков DEUX PAR DEUX с утеплителем
    Артикул: PU63_007
    Размер: 18мес (80см)
    https://goo.gl/photos/qxRjbeocpFzpqm7h7

    2. Демисезонный комбинезон для мальчиков DEUX PAR DEUX с утеплителем
    Артикул: PX64
    Размер: 12мес (74см)
    Размер: 18мес (80см)
    https://goo.gl/photos/ydperN4cHZSnG8rB7

    3. Демисезонный комбинезон для девочек DEUX PAR DEUX (Канада)
    Артикул: PЕ66 сol 00
    Размер: 12мес (74-80см)
    Размер: 18мес (80-86см)
    Размер: 24 мес (84-90см)
    https://goo.gl/photos/HjEgs8VyFHTDNcSY6

    4. Демисезонный комплект для девочек 3в1 DEUX PAR DEUX (Канада)
    Артикул: PD56
    Размер: 12мес (74см)
    Размер: 18мес (80см)
    Размер: 2 ( 92cм )
    Размер: 7 (122 см)
    Размер: 8 (128 см)
    Размер: 10 (134 см)
    https://goo.gl/photos/5jDW2B6yQkvdoqpe8

    5. Демисезонный комплект для мальчиков DEUX PAR DEUX
    Артикул: PU53_008
    Размер: 12мес (74см)
    Размер: 18мес (80см)
    Размер: 24 мес (84см)
    https://goo.gl/photos/FkEAKtRywRWrZ7jHA

    6. Демисезонный утеплённый комплект для мальчика DEUX PAR DEUX
    Артикул: PX54
    Размер: 5 (110 см)
    Размер: 6 (116 см)
    https://goo.gl/photos/45ig1QdxZrDH1ZLB9

    7. ДЕМИ Комплект для девочек DEUX PAR DEUX
    Артикул: PC57
    Размер: 2 ( 92cм )
    Размер: 7 (122 см)
    https://goo.gl/photos/s7m6CWs4fVM1xR4FA

    8. Демисезонный плащ для девочек DEUX PAR DEUX
    Артикул: PЕ57сol 00
    Размер: 4 (104-110см)
    Размер: 5 (110-116см)
    Размер: 8 (128-134см)
    Размер: 10 (134-140см)
    https://goo.gl/photos/dAVcLXPXwbcfJ4hH9

    9. Демисезонное Пальто с утеплителем DEUX PAR DEUX
    Артикул: X50-2
    Цвет: 732 красный
    Размер: 3 (98см)
    Размер: 4 (104см)
    Размер: 5 (110см)
    https://goo.gl/photos/UE58tL4ByMkNgidA9

    Цвет: 646 розовый
    Размер: 3 (98-104см)
    Размер: 4 (104-110см)
    https://goo.gl/photos/ynzYu5ujTFm3q6ZP7

    Цвет: 557 сиреневый
    3 года - 98 см
    5 лет - 110 см
    https://goo.gl/photos/sLdptQ9XJqzkhW8D9

    10. ДЕМИ Куртка для мальчиков DEUX PAR DEUX
    Артикул: PU53S_008
    Размер: 4 ( 104см )
    Размер: 5 (110 см)
    Размер: 6 (116 см )
    Размер: 7 (122 см)
    Размер: 8 (128-134см)
    https://goo.gl/photos/f8ZxwdeyJ7AwqCM28

    11. ДЕМИ Куртка для мальчиков DEUX PAR DEUX с утеплителем
    Артикул: PX54S
    Размер: 5 (110 см)
    Размер: 6 (116 см )
    Размер: 8 (128-134см)
    https://goo.gl/photos/tVzdXaqrQ6VcVDMr8

    12 Демисезонная куртка для девочек 3в1 DEUX PAR DEUX
    Артикул: PD56S коллекция Let it Rain
    Размер: 8 (128 см)
    Размер: 10 (134 см)
    https://goo.gl/photos/72mZ1V8qn6fDFDqV9


    Просто как 2х2

    *** Скидка 99% распространяется только на товар из списка.

    Период акции: 24-28 апреля 2017
    Востаннє редагував Левобережная: 24.04.2017 о 13:16

  15. #2275
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ АКЦИИ

    Дождались! Акция пара-шара 99% скидка!!!
    Вы просили? Мы делаем!

    Объявляем СУПЕР-Акцию на верхнюю демисезонную детскую одежду DEUX PAR DEUX!




    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX весна-осень В НАЛИЧИИ


    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/YSdycyCgxwnFxQRh9
    Востаннє редагував Левобережная: 28.04.2017 о 14:02

  16. #2276
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово


    ХВАСТО-ПОДИУМ самых стильных детей и ОТЗЫВЫ моих покупателей



    На Никите и Мироше зимние комплекты DEUX PAR DEUX Артикул: L 812
    На девочке Комбинезон-комплект DEUX PAR DEUX
    "Nevada girls" Артикул: B 803 col 499 https://goo.gl/photos/BMcymw8rKGxGADYM8
    Рост ребенка - 93, вес 11,5
    Размер комплекта : 2 (92-98см)

    Отзыв покупательницы:
    "Куртка здорово, рукав как раз. Штаны подвернула, но чувствую - это только сейчас, до конца зимы. будем отворачивать))) Я настолько довольна качеством и красотой этого, что сразу захотелось деми!"


    Мальчик 9 лет - рост 137,
    куртка DEUX PAR DEUX PUFFYS
    Артикул: P 520 col 481 https://goo.gl/photos/8kw5rhamMkjmu5ih7 - Размер: 10 (134-140см)
    Шапка Артикул: ZL02-16 - взяли размер 12/14 - потому что 8/10 уже распродан.
    по отзыву покупательницы: "Чуть великоваты с маленьким запасом на следующий год."
    То есть как я и говорю - полномерка где-то +4 и будет как раз на рост 138-144
    Цитата Допис від sergio1980 Переглянути допис

    Добрий вечір. Дякуємо за обновку,все сподобалось.
    Сину 3,4роки. Зріст 110. Вага 20кг. Костюм брали на 4роки.

    Марусень "Я очень рада, что купила deux. Он реально очень теплый и пошит хорошо, качеством очень довольны, и по лужам бегаем и в грязи.
    Рост 80 см, размер 18 м. Идеально сел, и хватит на всю зиму!"

    Цитата Допис від Pten4ik Переглянути допис
    Привет, держите и наш фотохваст! Носим ДПД второй сезон, безумно довольна. На эту зиму взяла раздельный комплект, размер 2. Сейчас сыну 2.7, 13 кг. Сел отлично, есть запас в штанах и рукавах, зиму отходим точно. Очень понравились кнопки для фиксации подвернутых штанин, выглядит опрятно. И манжеты на рукавах черные с дырочками для больших пальцев, удобно и тепло пока не очень холодно. Прошлую зиму носили слитник, размер 24 мес, сыну было 1.7, де-то 11 кг. Он вообще худышка, поэтому несмотря на утяжку, комбез был широковат, особенно в бедрах. Кстати, сейчас слитник тоже носим.

    Цитата Допис від Наталюша Переглянути допис
    Рост дочери 104см костюм размер 4(104-110)

    Цитата Допис від sergio1980 Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу похвастаться своим красавцем. Костюм ДПД брали на 24м. сыну 1,3г. рост 88см. вес 14кг.-- есть маленький запас. Качество супер. Спасибо продавцу за советы и терпение.
    Цитата Допис від Ольга Переглянути допис
    Отзыв мой - только положительный! Морозов сильных еще не было, но на -12 одевали и выходили. Под низ только майка и флисовая кофточка. Испачкался в грязи - вытер и все! Спасибо!
    На фото ребенку 2,4 года, рост 94 см - размер 30 месяцев
    Цитата Допис від Mari81 Переглянути допис
    Юля здравствуйте, хочу тоже хвастануть))) сегодня гуляли и не могла глаз отвести, какой яркий и красивый костюм! Малому 2 года и рост 91 см, костюм ДПД размер - 30 мес.
    Цитата Допис від ежевика Переглянути допис
    Юля здравствуйте еще раз)
    Ну что я уже с отчетом о комбезе: размер 30мес.
    Наш рост сейчас 93см, нам 1год и почти 11мес,
    Курточка как раз, полукомбез немного с подворотом .
    Очень понравился, качество на высоте, очень приятненький на ощупь! И расцветка очень и очень! В общем я довольна во всем придраться не к чему, единственное я не поняла, зачем пристрочены к полукомбезу пинетки)? их теперь отрезать надо, мне кажется , что в таком возрасте уже в сапожках бегают))) вот фототочка правда мы не одели сапожки)
    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Юльчик, привет))).
    Все никак до форума дойти не могла. Наконец-то мой красавец дался померять на себя обновы))). Показываю: сын 87-88 см
    ДПД, размер 30 мес (будет в феврале). Большеват, брюки подвернула, куртка длинная. Но! Точно так же на нас сидел осенью комбез в прошлом году - уже к средине зимы по размеру он был идеальным))).
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Мирону 2,4 года , рост 95 см - комбез на 30 мес , шапка - 3X-4
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Рост 86 - размер 2

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Ну что я могу сказать? )))
    Надин Комбез идеально подошел Полине))
    На фото модели 3,5 года (очень не мелкой модели, кстати) Размер комбинезона 3

    Цитата Допис від Moxana ;
    Посылку получили. Комбез померяли - все супер. Размер 3х как раз на рост 100 см будет отлично. Босиком подогнула штанишки на ширину нижнего шва, т.е. на сапоги будет отлично, а потом с ростом ребенка можем отпускать подтяжки штаников. Такая плотная ткань, как раз для нашего региона, у нас зимой и дождь и снег и мокрый снег, а сверху мороз. Спасибо..
    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    вот наш хвастик) пока великоват комбез, но к следующей зиме (как и планировалось) будет в самый раз)))
    рост 98см, комбез размер 4.

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    покажу эту зиму: рост 104, размер 4.


    еще ФОТО и ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ под этим спойлером
    Spoiler Spoiler: еще ФОТО и ОТЗЫВЫ ПО РАЗМЕРНОСТИ под этим спойлером 


    рост 118 см - размер 5 - отлично

    Совместили шапку и комплект из разных коллекций - Артикул: L811 р.7 + Шапка ZM813 Размер 6Х/7
    рост молодого человека 119 см
    Цитата Допис від novochka Переглянути допис
    Здравствуйте! Похолодало, переоделись в красоту-теплоту, и я наконец к вам с отзывом и благодарностью. Брала комбез ребетенку еще летом, руководствовалась табличкой, что на первой странице темы. Очень переживала пролететь, но у нас совпало тютелька в тютельку. Вначале подрасстроилась, показалось, что рукава куртки как раз, с небольшим запасом, а вот штанины длинные, сильно подкатывали (фото 1). Потом одели правильную зимнюю обувь (термики) и штанины перестали свисать за счет того, что облегали обувь (фото 3). На фото ребенку полтора года и рост 82 см. Брали размер 18 мес (86+6). Спасибо огромное, замечают и восторгаются все! А главное - мы довольны и согреты!

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Юля добралась я таки сфотографировать свою красоту, выкладываю наши хвасты) Богдану 1 год и 10 месяцев

    наш точный вес и рост сейчас не знаю но мы парни крупные больше 14,5 кг комбез взяла на 30 месяцев и не прогадала, куртка немного длиновата но и штаны и рукава как раз хорошо не короткие ну и не длинные, от цвета мы конечно в восторге, ни одного ребенка ни в чем подобном не видела да и многие внимание обращают. Качество как всегда супер, запачкал куртку в торговом центре сильно шоколадом мокрой салфеткой протерла и порядок. Вообщем мы как всегда очень довольны покупкой, Юленька спасибо тебе большое еще раз!
    На Мироне ( рост 118 - 119 см) - деми-комплект DEUX PAR DEUX Артикул: PS51 р. 6 https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Юлечка, привет! Покажу тебе, как мы сегодня гуляли)))



    Комбез классный действительно. Сегодня после водных процедур - стряхнула с него капельки - и порядок - сухой и чистый. Через раз мелкий на прогулке лазает на пузе, на коленках, по лестницам вверх-вниз, дома влажной салфеткой протерла - и как новый. Только варежки меняю. На прогулку 4 пары беру)))).
    Юль, еще раз - СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Бобрый вечер
    Мы уже счастливые обладатели комбинезона и всей прилагающейся красоты — ну что сказать, я у восторге — супер-пупер качество, очень и очень порадовал ДПД и красотой, и исполнением и продуманностью, все мельчайшие детали сделаны на высочайшем уровне. Усе рады и счастливы, даже не тряпошник муж оценил. Юля и спасибо тебе за всё!

    З.Ы. А, да, у меня таки исключительный ребенок, патамуша эта краказябла в 4,5 года уже 118 см — посему размер 6 нам весьма хорош, с запасом, но отнюдь не огромный (*чаво я ессессно опасалась начитавшись отзывов)
    Цитата Допис від Алексия81 Переглянути допис
    Юля, привет, получила посылку. Термобелье отличное - брала з и 8 размеры, детям 2,4 и 7,8 соответственно. По размеру идеально. Качество как всегда отличное. Комплект малому чуток конечно великоват . Брала этот

    размер 36
    Думаю пока продавать или нет, а 30 месяцев что есть на складе, не подскажешь?
    И термобелье можно купить такое же синее 3 размер и по какой цене?
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Отчитываюсь. Примерку сделали, хорошо. Как раз запас на зимнее подростание. Штаны не надо подкатывать, и так нормально. Наверное, у кого-то не только руки длинные, но и ноги не самые короткие. Порадовало, что есть снежная юбка. В малышовом не было. Краги тоже хорошо.
    Отчет с фото и цифрами буду уже в сезон делать, когда начнем носить.
    3Х - шаговый шов 40.
    Рост буду в сезон мерять/писать, чтобы не вводить в заблуждение. Месяц назад было 98 см

    .

    Цитата Допис від Olga_79 Переглянути допис
    Юля, комбинезон получила, спасибо! Качество, как всегда радует))) в прошлом сезоне тоже носили эту фирму (правда, купили в магазине по более высокой цене(()- нареканий никаких!!! отлично стирается, отлично носится! Отчитываюсь по размеру: взяли 2 (92-9. В феврале нам будет 2 года, сейчас реальный рост 88см, ОТ- 50см, ОГ- 54см, шаговый шов- 36см. Комбинезон сел хорошо. Штанины можно подвернуть на 5-6см, а вот курточка и по спинке и по рукавам как раз, даже подвернуть нечего. Надеюсь, до зимы сильно не вырастем)))



    Цитата Допис від LiMur Переглянути допис
    Юля,пишу большое спасибо от всей семьи и маленького счастливчика.
    костюм в жизни намного красивее.

    Спасибо за работу вашу.
    по размеру могу сразу написать:
    размер 3: у нас сейчас рост 95 см-курточка в плечах хороша,рукова длинее на пару см(даже подкачивать не надо);штанишки длинноваты пока(до зимы еще время есть дорости) см на 5, в поясе широковаты-но у малого пуза нет и меряли " на голое тело"
    На нашем не толстом ребенке смотрится хорошо.
    считаю что размер подошел, спасибо Юле за помощь и первое сообщение в теме
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Юльчик, спасибо за очередную красоту) пальтишко прелестно, фасон просто изумительный) так красиво на дочке смотрится) фото чуть позже) http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23052228
    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Юля как и обещали фото нашего шкоды в комбзе)))

    мальчик у нас плотненький сейчас в 10мес 11200гр и 76см комбез размер 12мес, нам как раз но запас по ножкам ручкам есть, смело до весны доходим хотя я думаю что уже много набирать и расти мы не будем, ребенку очень комфортно и легко садится махать ручками ножками, очень теплый, ну и конечно же внимание людей нам обеспечено все обращают внимание)))
    Юля спасибо еще раз!!!

    Цитата Допис від Petrikama Переглянути допис
    Спасибо за пальто, очень понравилось и дочке и мне, ярче и красивее чем на фото, рукова с запасом, так что на зиму хватит, сидит отлично. Фото будут через пару дней. Артикул: F 909 col 44
    Цитата Допис від Оля Крикополо Переглянути допис
    Юля, забрала. супер! сел идеально. даже чуть широк в плечах и ноги чуть подкатала!
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    Юля,Спасибище за очередной комбез))он крутыжный)))будут фотки-пришлю)))))
    прости за то что так долго не забирали(((
    СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ)
    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Мы наконец доросли до комбеза. Как и обещала, выставляю фотки:
    Сейчас рост 94 см, размер комбеза 30 месяцев, но там еще приличный запас, так что, думаю, он нам еще и в следующем году будет хорош


    Комбезы действительно сказочные! Невероятно красивые! Юля, еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Юлианна
    Юля, добрый вечер. Получила и вторую посылочку, я очень довольна трикотажиком всем. Обновочки нам как раз в пору))) Хочу уже предзаказ летней одежды))) Спасибо большое. Я очень рада, что весной наткнулась на объявление с трикотажем)))
    Цитата Допис від sprite Переглянути допис
    Эти комбезы стоили месяцев ожидания: яркие, качественные и безусловно очень тепленькие! Спасибо Юлии за отличную работу, будем обращатьмя еще!!!
    Цитата Допис від Осьминожка Переглянути допис
    Юлия замечательный продавец.Очень хорошее отношение. Помогла определиться с размером. Ну а качество комплекта выше всяких похвал.Спасибо за чудесное СП
    Цитата Допис від soniket Переглянути допис
    Юля, добрый вечер, это Катя, Днепр. Муж сегодня забрал два комбеза, добавьте меня в покупатели, я оставлю отзыв. Комбезы классные!!! Спасибо.
    Цитата Допис від ЛЮБАВА1012 Переглянути допис
    Такой веселенький комбинезон! Дочке понравился))) Думаю на улице еще один такой не увидим, спасибо продавцу! и запасик не большой, все классно! Спасибо!
    Цитата Допис від K_SKU Переглянути допис
    Юля, большое спасибо!
    Комбинезон очень красивый, по-моему еще симпатичнее чем на фото)
    Придирчиво передергала все замочки-молнии-липучки и осталась очень довольна.
    Сыну нужно до него немного подрасти, но еще месяца три впереди - думаю к зиме будет то, что нужно.
    Обязательно отпишусь после эксплуатации.
    Еще раз спасибо)))
    Цитата Допис від Осьминожка Переглянути допис
    Получила комплект!!! Превзошел все ожидания.Спасибо Вам огромное за такое чудесное СП
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    рассказываю) Юлечка, огромное тебе спасибо за наше пальтишко) оно лучше, чем я представляла) я думала, что оно ооооочень плотное, даже дубоватенькое)) но, толщина исключительно та, что надо, то есть большую часть зимы отходим ( а не только самые морозы)). О размере, таки в 10 моя шестилетняя дочь не утонула)))) восьмерка была бы как раз вот сейчас, вряд ли был бы запас, ну или минимальный) единственное, оно довольно широкое, но можно подумать, что это такая фишка)) и главное, розовый цвет в отделке классно сочетается с нашей куомой)да, еще, здорово, что оно легкое) внешний вид, конечно, необычный, очень интересный ,, жилеточка - отдельная песня)) и вообще, смотрится оно неординарно, ярко и думаю, что второго такого не встретим)) Спасибо!
    чтобы никого не запутать с размерностью, скажу что у дочки рост восмилетнего ребенка (130 см), по моим ощущениям пальто идет размер в размер) то я пуганная мамашка беру всегда с запасом))
    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Да, комбезик отличный!
    Мне кажется, как раз отлично, сможем доходить до конца зимы по размеру!
    Цитата Допис від Kina Переглянути допис
    Мы уже с обновками Спасибо огромное!
    Померять толком не дал, так что фото "в полете", на наш рост небольшой запас есть, как раз до весны хватит Брали размер 30 месяцев, рост сейчас около 90 см
    Цитата Допис від Ann1 Переглянути допис
    комбезом очень довольны)в первую очередь ребенок ни разу не замерз,хотя сто кофт на него не одевали.и конечно же мы всегда были самые красивые)))в этом году хотим тоже комбез ДПД)))
    Спасибо ,Юля)))
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Размер 18М, рост на фото 81-82 см. Лямки полукомбинезона застегнуты на максимум, т.е. по росту еще есть минимум 2-3 см запаса.

    Цитата Допис від Тандерклеп Переглянути допис
    Юлечка, спасибо огромное за красоту! Без фоток, тк аппарат сломался, а от тилипона нет шнура, чтоб скинуть. Костюм идеальный, есть запас, даже великоват, но зная темпы роста моего дитяти, к зиме будет хорош и все же надеюсь, что хватит на следующую. У меня сын совершенно не любит мерять вещи, но увидев комбез, сам попросил его одеть и расхаживал любовался собой, потом показывал пришедшему папе все свое добро, рассказывал, что есть и шапка и шарф и манишка, в общем рекламировал.

    Цитата Допис від Kassy Переглянути допис
    Юля, примерили комбезик. Сууупер!!!
    Хорошо, что взяли 24-й размер. Полукомбез абсолютно не большой, но есть и приличный запасик за счет перестегивающихся лямок. Для сведения: сейчас рост 83 см, 1,4 года, взяла размер 24 месяца.
    Я восхищена его красотой и качеством. Мне кажется, он еще красивее, чем в каталоге.
    С пинетками конечно прикололи
    Модель была не в духе, поэтому фотки выложу позже.
    Спасибо!!! Жду-не дождусь зимы!!!
    Цитата Допис від novissimo Переглянути допис
    Такое КРАСИВЕННОЕ ПАЛЬТИШКО!!!!!!!!!!!!!!!
    Я просто в диком ВОСТОРГЕ!!!!!!!!! Цвет, дизайн, качество...
    Добавьте меня СКОРЕЕ в покупатели! Просто нетерпится написать САМЫЕ ЛУЧШИЕ ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Dilema Переглянути допис
    Юленька добрый день,Сегодня получили Ваш (уже наш) комбинезончик))ОООООГРОМНОЕ спасибо. Он превзошёл все ожидания,понравилось не то слово- суппер!!!!!Довольна что слон я Ваш клиент и дальше Удачных Вам продаж.

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Наша поддева под комбез. Когда увидела коробочку не могла поверить , что там может поместиться и кофтюля и штанишки)) Флис тонкий, но теплый. Расцветка - бомбезная. Качество... ну Deux par Deux - тут понятно.
    На рост - 92-96 - размер 3T

    в каталоге https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

    Ребенку 4 года 6 месяцев - рост 114 см!!!
    комбез размера 3x))))))))))))
    куртка конечно уже маловата - но не до такой степени , чтоб срочно надо было в середине зимы новый комбез покупать. Брюки отлично ( в прошлом году подворачивали чуть)


    Цитата Допис від PandoraBox Переглянути допис
    Юлечка, хочу поблагодарить тебя за комбез!!! даже примеряла на малявку и пофоткала.. немного великоват, но в целом мне очень нравится, теперь вот ждем холодов
    на фото ребенок 3 года, рост 93 см.

    ПыСы отдельное спасибо Брук!
    Цитата Допис від Россиянка Переглянути допис
    Покажу и наш ДПД. Сразу скажу, что покупала не на эту зиму, а аж на следующую, поэтому комбез еще велик на нас. Сейчас у нас рост где-то 111-112см, возраст 4,7г. , а комбез на возраст 6 лет. Вобщем спасибо! Зимой будет проверять.
    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Спасибо и за третий комбезик!!!
    Цитата Допис від tan-chik ;
    Юля, костюм получила, большое спасибо. Очень понравился, очень красивый,чуть большеват - но хватит на дольше. Теперь и старшая такой хочет( может есть такое качество и на 14?).

    Цитата Допис від Tanya-Nika Переглянути допис
    Пальто такое классное, смотрится на много лучше чем на фото. Размер 3 года на рост 94см сел идеально, наша красавица худенькая и я думала что будет широко, но когда одели, то про ширину забыли. Большое спасибо!
    *

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Юля, наконец то выставляю фото хваст этой красоты)))

    Мы ОЧЕНЬ довольны))) Носим 2 сезон, одевали прошлой весной, вот сейчас и еще запас есть на весну 2014))) Это размер 3Х, сейчас на фото дочке 2,8 года, рост 99 см.

    Ждем предзаказ 2014 деми)))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки, оставлю отзыв по демисезонному пальто на флисе (пальто для девочки, температоурный режим от 0 до +15):

    Красивая, яркая вещица, действительно необычного, не затертого дизайна.
    Только это не пальто, это плащик, ветровка, потому как утеплителя там нет вообще, а флисовая подкладка только на туловище, а в рукавах - тоненькая шелковая ткань и все.Холодно(.
    При +15 - да, нормально.При +10 - сомнительно, ну разве что с теплой кофтой (вчера как раз было +11, в ветровке, как вы понимаете,уже холодно). Почему они пишут "от 0 градусов" не ясно), при нуле и даже при +5 такие вещи не носят.
    Модель на фото в сапогах, шапке ,плотных колготах...короче выглядит почти по зимнему,заявляют они ее как пальто, т.е. вещь воспринимается соответственно.А реально это все же плащ, а не пальто.Вот как-то так...
    Это нужно учитывать при покупке, думаю мой отзыв кому-либо пригодится.

    Лично для меня покупка все равно будет полезной:во первых, я приобретала ее не на сейчас, а на следующий год, т.е.на эту осень мы всем обеспечены и необходимости сейчас вот судорожно искать демисезонную куртку-пальто у меня нет.Во вторых - купила по акционной цене, что тоже радует, ну будет плащ на следующий год, все равно он будет нужен! А вот если бы на сейчас покупалось и за полную стоимость, то это был бы сюрпрАЙз.
    Надеюсь, что хозяйка темы на меня не в обиде.
    Цитата Допис від lanochka Переглянути допис
    Юля, спасибо за наш трикотаж. Хорошо подумала и решила платье оставить типа подарок на Новый год. Ну очень стильное.
    Достоинства: Очень классная зимняя одежда! Теплая,удобная,красивая!

    Недостатки: У нас эта марка не продается в магазинах. Только под заказ!

    Комментарии:Относили зиму.заказали на следущую. Очень довольны! Ребенку 2 года. И даже в -30 ребенок гулял и не замерз!!!! Проверенно!!!!! Его не продувает ветер. Он не промокает от снега,не протирается на горках. Сделан очень качественно. Удобно и ребенку и маме!
    А то что пишут в недостатках, это просто глупости. Ткань не грубая,колом не стоит...да она плотная. Но это скорее +, чем -.
    Про то что широковат... не надо одевать ребенка как капусту. Мы в Сибире одевали колготки + водолазку и комплект Deux Par Deux. никаких шерстяных кофт и штанов. и мы не мерзли даже в морозы(гуляем очень много) именно из-за этой послойки воздуха м/д комбезом и ребенком.
    И он не тяжелый.именно в нем ребенок полюбил ходить на улице,а не ездить в коляске.
    Достоинства: ооо я тайный и не тайный поклонник этой Канадской компании. Началось все с поисков костюма согласно требованиям: теплый до -30, экологичный (неалергенный), яркий, практичный для горок и прогулок (ну не люблю я потертости на попе) , ну и вообще так чтобы мой мальчик был самый яркий и красивый.
    4 года назад костюмы компании Дпд были не просто редкостью, потому среднему потребителю, встретить их в магазине было практически невозможно. Но так случилось, что мне предложили его купить из коллекции 2011 по неприличной цене (была какая-то акция) . И вот с тех самых пор я знаю, что тепло и комфорт обеспечат моему сынуле костюм канадской фирмы deux par deux.

    Недостатки:цена, но цена это отображение качества. дешево не бывает хорошо.
    Достоинства:Отличное качество пошива, замечательная неубиваемая ткань на коленках и попе)), продуманный дизайн, очень все практично, теплый, не промокает, не продувается, легкий

    Недостатки:не обнаружили

    Комментарии:Сын носил комплект - куртку и штаны. Носил года 3, т.к. покупала навырост. Сейчас у него рост 158, и я очень жалею, что не могу найти куртку этой фирмы. Очень остались довольны и он и я!!!
    Достоинства:Очень теплые комбенизоны,при том,что тонкие и легкие,не стесняют лвижений. Нереально красивые,качественные. Не промокают,не протираются,не меняют внешний вид при стирке.

    Недостатки:Большемерят,особенно костюмы. Немного широковаты. Цена конечно высокая,но оно того стоит. Тем более на распродажах в сп можно купить очень не дорого.

    Комментарии:Живу на севере,зимы соответственно суровые. Ребенок не замерз ни разу,даже при -25 в коляске(хотя доча мерзлявая). Как я поняла,отрицательные отзывы исходят от людей,кто приобрел подделку. Их сейчас очень много. Потому,что ни за что не поверю,что в настоящем дпд ребенок может замерзнуть в -5.
    Достоинства:Нам понравился очень! Сама бы не купила новый, т.к. для меня дороговато. Подарили на рождение ребенка. В размер на 6 месяцев засунула малышку уже в 3 месяца, а то бы не успели в нем покрасоваться (они размер в размер идут без запаса)! Очень удобная манишка, я оценила, т.к. одевается не через голову, а на липучке. Ребенок не мерз вообще, т.к. ножки закрыты и ручки тоже! Ткань обалденная (стирала пару раз сохнет быстро, выглядит как новый). В общем я всем довольна очень!
    На эту зиму мечтаю о таком же . . . если кто купил размер на 9 мес. (12 мес.) и он большой, готова рассмотреть обмен с небольшой доплатой, расцветка на девочку.
    Недостатки:Новый достаточно дорогой
    Достоинства:Мы за 3 года жизни носили 6 костюмов и мне кажется этот 6-й самый удачный.
    тепло - при температуре -25 мы ползем в детский сад и приходим совершенно довольные ( только футболка и водолазка сверху, внизу колготки)
    эстетика -вообще вдохновляет, мой сынуля один такой и в саду и на площадке и вообще нравится индивидуальность.
    практичность - падали в грязь, через пару часов высохло, почистили щеткой и снова в порядке. стирка - раз в 2 месяца, стиральная машинка 40градусов, вечером повесила, утром сухой и главное такой же яркий

    Недостатки:шапку если не купил вовремя, то потом купить трабл. у нас серо-салатовый. Салатовую шапку пришлось вязать.

    Комментарии:много красивых расцветок, очень трудно выбирать. Фотки на экране выглядят скудно и бедно, по сравнению с реальностью.
    Куртка-пуховик DEUX PAR DEUX для мальчика Артикул: R 518 col 999, коллекция 2014/2015
    ЗАМЕРЫ:
    р. 6x - длина куртки по спинке от затылка - 56 см/
    - длина рукава - 49 см
    - ПОГ - 42 см
    р. 8 - длина куртки по спинке от затылка - 60 см/
    - длина рукава - 54 см
    - ПОГ - 45 см
    На рост 118 см Размер: 6X (118-126см)- большой, то есть ориентируемся на второй ростовой показатель.
    Мирон 5 лет - рост 118 см - размер 6x

    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Юля, большое спасибо за зимнюю курточку (Куртка-пуховик DEUX PAR DEUX для мальчика Артикул: R 518 ) , она шикарная, после ДПД на другие фирмы смотреть и не хочется. Курточка большемерит хорошо. У сына рост 128 6 лет, брала размер 8, демисезонный комплект сел идеально, рукава чуть длинноваты, а штаны как раз. А зимнюю, можно было брать 7. А сочетание синего и оранжевого цвета - улет))). Спасибо Вам большое!!!
    Артикул: P 816 col 124 DEUX PAR DEUX
    На Мирона ( рост 118 см) сел просто идеально размер 5
    Размер: 5 (110-116см)
    Длина куртки по спинке от затылка - 54 см
    Длина рукава - 44
    ПОГ - 44
    Шаговый - 46
    Длина брюк от резинки - 68

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    Здравствуйте, я брала вот такое, хоть и не толстое, но тёплое, вот эти дни, с такой температурой дочка в гольфике трикотажном и всё. Не холодно. А в морозы хорошо сохраняет тепло, тоже как капусту одевать не надо) так что пусть Вас не пугает, что не толстое, оно как раз то, что надо, лёгкое, мягкое и тёплое) в дождь самое то, не промокает) заляпались как то сзади, протёрли и всё, удобно) По размеру!!! Моя дочь 7-ми лет, рост 123, пальто я взяла на 130, привыкла на вырост и что иногда маломерит. И хоть меня Юля предупреждала, что модели полномерные, я всё равно взяла 130,на фото видно, что большое, и это в подвёрнутыми рукавами)) плечи, ширина, рукава - всё большое. Носим конечно, пальто классное, тёплое, стильное, но советую прислушаться к советам Юли и взять нужные размер) Если нужны точные замеры - дам только завтра, пишите)

    [/url]

    Цитата Допис від Татьяна_81 Переглянути допис
    Добрый день. И я напишу отзыв о курточке , фото на модели нет, все никак не сфотографирую красиво. Брала размер 8, сыну 6,5 лет, рост 130 см, курточка великовата, так что и нас следующий год хватит. Очень качественный пошив и ткань крепкая, легкая, теплая, дизайн вне конкуренции. Мы ее носим везде, в том числе и в садик (правда садик у нас частный, за детьми особо смотрят), так что на прочность уже прошла))). Берите, не пожалеете, такой красоты нигде нет.
    Юлечка, еще раз спасибо за красоту!
    Цитата Допис від Ворона Переглянути допис
    Мы счастливые обладатели Пуффис - куртки - легкая, ооочень тёплая, водонепроницаемая, ветронепродуваемая.
    Одевали несколько раз на тонкую рубашку/топик.
    Да, по теплоте она такая же, как наша ДПД от комбеза, но ее грязеотталкиваемость в детском саду не проверяли - она у нас
    все больше для парадных выходов




  17. #2277
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ОТПРАВЛЯЮ СЕГОДНЯ ЗАКАЗ!!!

    SODАSAN - 100% безопасная бытовая химия или бытовая химия без химии из Германии!
    В интернет-магазине "ЧИСТОГОЛИК" http://chistogolik.com.ua/catalog/in...id=13&Itemid=2


    Кому необходима продукция SODASAN в первую очередь?
    Детям, особенно грудничкам.
    Беременным женщинам и кормящим мамам
    Людям, страдающим аллергическими проявлениями (дерматиты, экземы и пр.)
    Людям, страдающим астматическими заболеваниями
    ВСЕМ людям, думающим о здоровье своей семьи!

    Почему?
    Средства SODASAN либо имеют слабовыраженный запах, который не остается на одежде и не чувствуется в квартире, либо не ароматизированные.

    Средства SODASAN безопасны для человека, поскольку состоят из натуральных компонентов, выращенных по законам органического земледелия (то есть продукция не содержит фосфатов, энзимов, хлора, искусственных ароматизаторов, красителей и консервантов, продуктов нефтехимии, генно-модифицированных компонентов и др.)

    Средства SODASAN безопасны для окружающей среды, поскольку полностью биоразлагаются!

    Средства SODASAN – органические средства, не уступающие в ЭФФЕКТИВНОСТИ химическим аналогам

    Средства SODASAN – экономичны в использовании, за счет своей концентрации (в 3-4 раза по сравнению с обычной бытовой химией, на 20-30% по сравнению с другой органической продукцией)


    ПРАЙС СП СОДАСАН
    Це - найнижчі ціни на замовлення з передоплатою на карту.

    Засоби для прання
    Органический порошок-концентрат SODASAN COLOR Compact для цветных и черных вещей со смягчителем воды, 1,2 кг - 241 грн
    Органический порошок-концентрат SODASAN COLOR Compact для цветных и черных вещей со смягчителем воды, 5кг - 856 грн

    Органический порошок-концентрат SODOSAN COMFORT sensitiv для ДЕТСКОГО белья и чувствительной кожи, 1,2 кг - 238 грн
    Органический порошок-концентрат SODOSAN COMFORT sensitiv для ДЕТСКОГО белья и чувствительной кожи, 5кг - 845 грн

    Органический порошок-концентрат SODOSAN HEAVY DUTY для сильных загрязнений, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кислородным отбеливателем 1,2 кг - 241 грн
    Органический порошок-концентрат SODOSAN HEAVY DUTY для сильных загрязнений, для белых и цветных вещей, со смягчителем воды и кислородным отбеливателем 5кг - 899 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Color д/прання кольор. тк. від 30° з пом'якш. води 1,5л 214 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color для прання кольорових та чорних речей, з пом'якшувачем води (від 30°) 4 л 530 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color для прання кольорових та чорних речей, з пом'якшувачем води (від 30°) 5 л 621 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Color-sensitiv д/прання кольор. тк. від 30° д/чутл шк. та д/дит. білизни 1,5л 214 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color-sensitiv для чутливої шкіри та для дитячої білизни, для прання кольорових та білих речей (від 30°) 4 л 530 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Color-sensitiv, для чутливої шкіри та для дитячої білизни, для прання кольорових та білих речей (від 30°) 5л = 66 цикла прання 621 грн

    Органічний рідкий засіб SODASAN Active Sport д/прання спортивного одягу 0,75л 243 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Cool д/швидкого прання у воді 0,75л пока нет на складе
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк. 0,5л пока нет на складе
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк. 0,75л 179 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк.1л 224 грн
    Органічний рідкий засіб SODASAN Woolen Wash д/прання шерсті шовку та делікат. тк. 5л 981 грн


    Органічний засіб кисневий SODASAN д/відбіл. та видал. стійких забруднень 0,5кг 110 грн
    Органічний засіб кисневий SODASAN д/відбіл. та видал. стійких забруднень (запаска) 0,5кг 104 грн
    Органічний засіб кисневий SODASAN д/відбіл. та видал. стійких забруднень (запаска) 5кг 1022 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Spot Remover д/видал. плям та стійких забруднень 0,3л 103 грн
    Органічний гель-концентрат SODASAN Spot Remover д/видалення плям 0,2л 103 грн
    Органічне мило SODASAN Spot Remover д/видалення плям у холодній воді 100г 42 грн

    Органічний пом'якшувач тк. SODASAN Fabric Softener д/швидкого прасування 0,75л 106 грн
    Органічний кондиціонер д/білизни SODASAN 0,75л 120 грн


    Засоби для миття посуду
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 0,3 л 54 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 0,5 л 84 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 1 л 134 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN д/миття посуду 5 л 611 грн

    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 0,5 л 90 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 1 л 145 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Гранат д/миття посуду 5 л 663 грн

    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Sensitive д/миття посуду д/чутл шк. 0,5л 93 грн

    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Бальзам-концентрат Апельсин для миття посуду 0,5 л - 92 грн
    Органічний засіб рідкий-концентрат SODASAN Бальзам-концентрат Апельсин для миття посуду 1 л - 148 грн


    Органічний порошок-концентрат д/посудомийних машин SODASAN 1кг 207 грн
    Органічний порошок-концентрат д/посудомийних машин SODASAN 2кг 381 грн
    Органічний ополіскувач д/посудомийних машин SODASAN 0,5л 126 грн
    Органічний ополіскувач д/посудомийних машин SODASAN 1л 203 грн
    Органічні таблетки д/посудомийних машин SODASAN 25 шт 203 грн
    Органічні таблетки д/посудомийних машин SODASAN 55 шт 375 грн
    Органічна сіль регенерована д/посудомийних машин SODASAN 2кг 97 грн


    Засоби для прибирання у домі
    Органічний крем очищ. SODASAN д/склокераміки та делікат. поверхонь 0,5л 95 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN Sensitiv 1л 141 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN Sensitiv 5л 611 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN д/підлоги, неароматизований 1л 141 грн
    Органічний засіб універс. миючий SODASAN д/підлоги, неароматизований 5л 482 грн
    Органічний засіб оцтовий миючий SODASAN д/видалення вапняного нальоту слідів води та мила 1л 125 грн
    Органічний засіб оцтовий миючий SODASAN д/видалення вапняного нальоту слідів води та мила 5л 547 грн
    Органічний засіб універс. миючий концентрат SODASAN Orange д/видал. стійких та жирних забруднень 0,5л 125 грн
    Органічний засіб миючий SODASAN д/скла 0,5л 140 грн
    Органічний засіб миючий SODASAN д/скла 2л 309 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/туалету 0,75л 122 грн
    Органічний гель очищ. SODASAN д/туалету 0,75л 131 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/туалету 2л 278 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/ванної кімнати 0,5л 125 грн
    Органічний засіб очищ. SODASAN д/ванної кімнати 5л 782 грн
    Органічний засіб д/миття SODASAN овочів та фруктів 0,5л 152 грн

    Серветка-губка SODASAN ECO Sponge Cloth д/вологого прибирання суперпоглинаюча, 2шт. 32 грн


    АНТИБАКТЕРІЛЬНІ ЗАСОБИ
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний універсальний. 0,5л 208 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний універсальний. 2л 644 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний д/рук, 300 мл 202 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний д/рук, 1л 492 грн
    Органічний засіб SODASAN антибактерільний д/рук, 100 мл 145 грн


    Мило для догляду за тілом
    Органічне мило SODASAN Citrus-Olive рідке бактерицидне з оліями Цитрусових та Оливи 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Citrus-Olive рідке бактерицидне з оліями Цитрусових та Оливи 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Peach-Olive рідке зволож. з оліями Персика та Оливи 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Peach-Olive рідке зволож. з оліями Персика та Оливи 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Lavender-Olive рідке заспок. з оліями Лаванди та Оливи 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Lavender-Olive рідке заспок. з оліями Лаванди та Оливи 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Sensitiv рідке для чутливої та дитячої шкіри 0,3л 115 грн
    Органічне мило SODASAN Sensitiv рідке для чутливої та дитячої шкіри 1л 230 грн
    Органічне мило SODASAN Romantic Rose рідке з трояндовою та оливковою оліями 0,25л - 143 грн
    Органічне мило SODASAN Spicy Orange рідке з цитрусовою та оливковою оліями 0,25л - 143 грн

    Органічне крем-мило SODASAN Lavender д/обличчя з оліями Ши та Лаванди 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Almond д/обличчя з оліями Ши та Мігдаля 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Lime tree blossoms д/обличчя з оліями Ши та квітів Липи 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Sandel wood д/обличчя з оліями Ши та Сандалу 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Verbena д/обличчя з оліями Ши та Вербени 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Lemongrass д/обличчя з оліями Ши та Лемонграсу 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Wild roses д/обличчя з оліями Ши та Диких троянцд 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Cinnamon-Orange д/обличчя з оліями Ши Кориці та Апельсину 100г 66 грн
    Органічне крем-мило SODASAN Vanilla д/обличчя з оліями Ши та Ванілі 100г 66 грн
    Органічне мило SODASAN ніжне д/чутл шк. неароматизоване 100г 40 грн





  18. #2278
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово



    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX весна-осень В НАЛИЧИИ



    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/YSdycyCgxwnFxQRh9

  19. #2279

  20. #2280
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    АКЦИЯ!!! по 31 мая.
    Предлагаем Вам супер скидку - 20% на демисезонную одежду на демисезонную верхнюю одежду ТМ Deux par Deux сезонов 2016 и 2017!
    ДЕМИСЕЗОННЫЕ КОЛЛЕКЦИИ DEUX PAR DEUX весна-осень В НАЛИЧИИ
    АЛЬБОМ https://goo.gl/photos/YSdycyCgxwnFxQRh9
    ❄❄❄❄❄

Сторінка 114 з 162 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті