Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 566 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11317, показано з 761 по 780.

Тема: Собачатники, вы где? Флудилка

  1. #761
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від elena72 Переглянути допис
    Лена, подскажите как именно наказываете? Мой папильон такой подберушка ...
    Дело в том, что моя собака уже давно ТТТ не подберушка....она лулей получила за то, что в трупике кошки выкачалась.....ну как наказывала за это - отшлепала по тем местам, которые не были "вываляны"....понятное дело собака была именно отшлепана, а не побита!!! А еще дорогу домой - примерно в полтора км....не разговаривала с ней.....у нас это даже страшнее люлей....

    От подбирания отучились методом "собаки Павлова", если что-то подбирала - кости куриные в основном - я залазила в рот, отбирала кость, и свой большой палец подпихивала дальше в глотку - до характерных мышичных сокращений....все время говоря спокойным голосом - Плюй. После усвоения еще пару месяцев при произнесенном Плюй - собака делала , пардон, "блевательное действие". Это единственное, что подействовало....потому как варианты Иры Поддубной - о "замещении" (с пола не бери - я Тебе сама из руки дам), не действовал. А метод Сергея Мартюхина - наорать над "местом преступления" так, чтоб создать не комфортную психо-обстановку для собаки привел только к тому - что на мои крики она стала реагировать - "О, какая забавная громкая у меня хозяйка", а на Сергея теперь рычанием и лаем на каждой выставке, если его умудряется выискать из толпы.
    Теперь, уже по прошествии 2-х лет, если нос дольше положенного в траве, я ей просто говорю - "будет Плюй"....и собака сразу переключается на прогулку, а не поиск

  2. #762
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Господа, везем собаку из АТО, срочно нужен осмотр и передержка на день - куда обратиться?
    к сожалению, тут вряд-ли знают.....у нас квартирные собаки...и народ мы - работающий днями
    попробуйте в "Помощь животным", где-то тут темка такая была....там кто-то из участников кажется и выхаживанием занимается....

  3. #763
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від elena72 Переглянути допис
    Лена, подскажите как именно наказываете? Мой папильон такой подберушка ...
    вообще, в домашних условиях, да и по жизни - у меня такая собака и такая порода - которых не наказывают - просто не за что....а если наказывают - то в большей степени голосом....Чау не особо восприимчивы к боли, т.е - физически на нее не особо произведет впечатление шлепок по попе....а вот хороший выговор от любимого хозяина будет расценен как большое горе и даст собачьей голове пищу для размышлений - что ж "оно" такого натворила то...и стоит-ли это делать в след. раз...

  4. #764
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Господа, везем собаку из АТО, срочно нужен осмотр и передержка на день - куда обратиться?
    к девочкам из "Друга" помогут советом 100%, возможно и передержкой

  5. #765

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Всем здраствуйте! Кто в курсе, у меня йорк. На зубах начался небольшой налет, на дальних. Передние чистые, собаке 1 год 9месяцев. Чем можно почистить зубы. Слышала 2 варианта: 1 - намочить вату в перекись водорода и протирать, 2-й: - разболтать 0,5 ч.л. соды в полстакана воды и намочив салфетку протирать. Второй способ пробывала - не очень понравился. Может кто еще чего знает, присоветуйте пож. Собака на натуралке.

  6. #766
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Ok13 Переглянути допис
    Всем здраствуйте! Кто в курсе, у меня йорк. На зубах начался небольшой налет, на дальних. Передние чистые, собаке 1 год 9месяцев. Чем можно почистить зубы. Слышала 2 варианта: 1 - намочить вату в перекись водорода и протирать, 2-й: - разболтать 0,5 ч.л. соды в полстакана воды и намочив салфетку протирать. Второй способ пробывала - не очень понравился. Может кто еще чего знает, присоветуйте пож. Собака на натуралке.
    в силу размеров пасти - йоркам чистят зубы раз в пол-года-год в клиниках....потому как нормально счистить можно в домашних условиях только до момента появления камней и спец. собачьей зубной альдегидной пастой и щеткой (человоческой - жесткой). Либо - периодами давать грызть сыромятные или жильные изделия - "бляшки-нарезки" оленьих рогов.

  7. #767
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    вообще, в домашних условиях, да и по жизни - у меня такая собака и такая порода - которых не наказывают - просто не за что....а если наказывают - то в большей степени голосом....Чау не особо восприимчивы к боли, т.е - физически на нее не особо произведет впечатление шлепок по попе....а вот хороший выговор от любимого хозяина будет расценен как большое горе и даст собачьей голове пищу для размышлений - что ж "оно" такого натворила то...и стоит-ли это делать в след. раз...
    самое интересное, что я со своей таксой на счет подбирательства боролась и очень, и по жопе, и криком, что прохожие оборачиваются), итог-если увижу и во время скажу грозно ФФФУУУ, то выплевывает, но все равно совсем-совсем от подбиратльства не избавились

  8. #768

    Реєстрація
    29 вересень 2008
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    в силу размеров пасти - йоркам чистят зубы раз в пол-года-год в клиниках....потому как нормально счистить можно в домашних условиях только до момента появления камней и спец. собачьей зубной альдегидной пастой и щеткой (человоческой - жесткой). Либо - периодами давать грызть сыромятные или жильные изделия - "бляшки-нарезки" оленьих рогов.
    А где взять эти бляшки-нарезки??? Покупаю кости большие, сырые говяжки - даю... Он грызет. Но маську иногда чуть слабит от них. Покупала Триксовские специальные. Но все равно на дальних зубах появились. Сегодня зайду в фауну или Полину на Кирова пасту куплю. Бубу пытаться счищать

  9. #769
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    к девочкам из "Друга" помогут советом 100%, возможно и передержкой
    Можно какой-нибудь контакт?

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    к сожалению, тут вряд-ли знают.....у нас квартирные собаки...и народ мы - работающий днями
    попробуйте в "Помощь животным", где-то тут темка такая была....там кто-то из участников кажется и выхаживанием занимается....
    Спасибо большое, пошла искать.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #770
    Аватар для _Олечка
    Реєстрація
    18 вересень 2008
    Дописів
    1 062

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Можно какой-нибудь контакт?
    http://www.dryg.org.ua/ru/contacts/

  11. #771
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від _Олечка Переглянути допис
    Щиро дякую!!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #772
    Аватар для elena72
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    вообще, в домашних условиях, да и по жизни - у меня такая собака и такая порода - которых не наказывают - просто не за что....а если наказывают - то в большей степени голосом....Чау не особо восприимчивы к боли, т.е - физически на нее не особо произведет впечатление шлепок по попе....а вот хороший выговор от любимого хозяина будет расценен как большое горе и даст собачьей голове пищу для размышлений - что ж "оно" такого натворила то...и стоит-ли это делать в след. раз...
    спасибо . Будем воспитывать

  13. #773

  14. #774
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, что лучше для стаффа взять
    у меня первые - правда ни разу не пользовалась....но из этой же 3-цы выбирала по принципу - у них ручки и "кусачки" - единое целое - не сломаются и не треснут, как 2 пластиковых варианта...

  15. #775
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    у меня первые - правда ни разу не пользовалась....но из этой же 3-цы выбирала по принципу - у них ручки и "кусачки" - единое целое - не сломаются и не треснут, как 2 пластиковых варианта...
    Спасибо, а то у нас гильотинка, понимаю, что когда стригу когти сильно на них давлю и ему больно. Решила на кусачки сменить.

  16. #776

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Спасибо, а то у нас гильотинка, понимаю, что когда стригу когти сильно на них давлю и ему больно. Решила на кусачки сменить.
    у нас Трикси кусачки, очень удобные
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  17. #777
    Аватар для Lenochek0601
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Дописів
    3 180

    Типово

    Цитата Допис від Аnnа Переглянути допис
    Спасибо, а то у нас гильотинка, понимаю, что когда стригу когти сильно на них давлю и ему больно. Решила на кусачки сменить.
    та чего ему больно? если размер когтей позволяет гильотиной пользоваться - она конечно удобней....у меня у первой собаки была - самая большая. Чик и все....только главное правильно ноготь расположить и не длительное надавливание, расслаивающее ногти делать. Резкий быстрый чирк-нажатие и все.

    но - это если размеры позволяют....я первой только прибылые подстригала....а вот основные влезли бы - не знаю....

    вообще я когти ни одной собаке (кроме прибылых) никогда не стригла....сами отлично стачиваются на прогулках....если вижу что чуток стали длиннее - дольше гуляем по асфальту. А так - только редкие заусенцы могу пилкой для ногтей с большой абразивностью подпилить...

  18. #778
    Аватар для Аnnа
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Дописів
    12 325

    Типово

    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис
    та чего ему больно? если размер когтей позволяет гильотиной пользоваться - она конечно удобней....у меня у первой собаки была - самая большая. Чик и все....только главное правильно ноготь расположить и не длительное надавливание, расслаивающее ногти делать. Резкий быстрый чирк-нажатие и все.

    но - это если размеры позволяют....я первой только прибылые подстригала....а вот основные влезли бы - не знаю....

    вообще я когти ни одной собаке (кроме прибылых) никогда не стригла....сами отлично стачиваются на прогулках....если вижу что чуток стали длиннее - дольше гуляем по асфальту. А так - только редкие заусенцы могу пилкой для ногтей с большой абразивностью подпилить...
    Да он орать начинает как только я коготь в гильотинку вставляю. В том и проблема, что когти он стирает только когда носится по асфальту, а еще лучше несется за фрисби и тормозит когтями по асфальту. Но это было только раз. Мы гуляем по траве и носимся по ней же. А если идет по асфальту, то это со мной на поводке. А если поводок, то есть четкая команда не тяни, потому что разница в весе у нас с ним не такая уж большая . И я страшно ругаюсь, если он меня тянет. Вот муж с ним бегать начинает понемногу, надеюсь будем стачивать.

  19. #779

  20. #780
    Аватар для *POKUPATEL*
    Реєстрація
    29 січень 2014
    Дописів
    897

    Типово Издевательства, насилие, жестркое обращение с собакой

    Народ, прошу прочитать пост в вк https://vk.com/wall-65303610_48996
    С телефона писать неудобно, если есть возможность выложите в тему фотки
    В районе ул. Передовой найдена собака охотничьей породы дратхаар со следами жестоких пыток!

    Над ней издевались!! Просто мучали и пытали!!!
    ВСЕ ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ ОТРЕЗАННЫЕ ДО КОСТИ ПО КРУГУ И ОТОРВАННЫЕ!! Лапки по правую сторону обе уже как у мумии, полность трупная, усохшая ,некротизированная плоть и кость!! По левую сторону тоже самое с интервалом в неделю!! Собаку мучили долгое время и по частям!!! Бинтик который и вовсе не бинтик оказался, а перевязанная по самой кости тряпка. Потом его просто ВЫБРОСИЛИ на свалку!!! Где он лежал ЧЕТЫРЕ дня!! Весь в червях!! Мухах! Запах просто не передать!! Заживо гниющая! Ещё живая собака!!
    Мальчик шикарный породистый дратхаар!!
    Лапы сохранить невозможно!! Некроз кости, гангрены... Ампутация всех четырёх....

    Возможно у вас найдутся знакомые или знакомые знакомых, охотники кто знает владельцев собак или был свидетелем прошу откликнуться в тут или отписаться на стене в вк.
    Садиста нужно найти! Днепропетровске молотобойцы тоже начинали с кошек и собак, пока не переключились на людей!

Сторінка 39 з 566 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139539 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті