Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"РУСЗАНОВСКОЕ " Ленинградская обл. (код - L )

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-06, 16:23
Любисток писал(а):
А вот Дафина , которая за нас решила , что такая коза нам нужна самим . Прокатилась и нас прокатила с беременностью . Вернулась в родные пенаты , повторно успешно покрылась , родила и теперь радует нас своими формами и содержанием подойника .

Изображение

Как приятно, что все хорошо. Дофина повзрослела, вымечко красивой правильной формы, здорово. Действительно сама выбрала где ей быть. так тому и быть. :P А Клементина тоже молодчина, очень нас порадовала двумя комолыми козочками, потом фотки выложу. Для начинающих козоводов это тоже подарок судьбы! Теперь растим Зиту и Гиту. Спасибо Вам.

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
20-06, 22:02
Какой красивой формы вымя у Дафины!!!!! Да, такая мадам и дома не помешает :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-09, 07:22
Вчера была в хозяйстве у Любовь Николаевны! Видела Сырника!Супер козёл.Пахнет молоком и сырниками! :D мы уж с ним на целовались!Понравилась Дафина, Буся.О Бусе отдельный разговор.Это мама моей малышки Асеньки.Ко мне приехала зааненская малышка АСЯТКА!))))))Вымя у Буси красивое, прикреплено хорошо, арочка, сосочки удобные и круглое как арбуз! :D надеюсь Ася пойдёт в маму, хотя бабушку по отцовской линии я не видела.
Любовь Николаевна , отдельное большое спасибо за совет по поводу моего Гранита!Три дня я боролась с отравлением у Граника...понос был ужасный, одной водой.Сегодня утром ГОРОШКИ!!!УРА!! СПАСИБО!!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
28-09, 11:58
Любисток писал(а):
А вот Дафина , которая за нас решила , что такая коза нам нужна самим . Прокатилась и нас прокатила с беременностью . Вернулась в родные пенаты , повторно успешно покрылась , родила и теперь радует нас своими формами и содержанием подойника .

красавица :!:

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
28-09, 12:05
Красавица! А морда такая шкодливая, хитрющая :mrgreen:

topic2204.html Изображение
28-09, 17:28
Ирина Валентиновна писал(а):
Вчера была в хозяйстве у Любовь Николаевны! Видела Сырника!Супер козёл.Пахнет молоком и сырниками! :D мы уж с ним на целовались!Понравилась Дафина, Буся.О Бусе отдельный разговор.Это мама моей малышки Асеньки.Ко мне приехала зааненская малышка АСЯТКА!))))))Вымя у Буси красивое, прикреплено хорошо, арочка, сосочки удобные и круглое как арбуз! :D надеюсь Ася пойдёт в маму, хотя бабушку по отцовской линии я не видела.
Любовь Николаевна , отдельное большое спасибо за совет по поводу моего Гранита!Три дня я боролась с отравлением у Граника...понос был ужасный, одной водой.Сегодня утром ГОРОШКИ!!!УРА!! СПАСИБО!!!


Полностью разделяю с Вами радость по поводу горошек Гранита .Только здесь на форуме понимают какую радость могут доставить обычные козьи горохи ! :lol: А что касается запаха Сырника сырниками - тут все просто . Мы сейчас косим и даем козам молоденький овес в стадии молочной спелости , вот отсюда такой приятный запах . :roll:

Величко Татьяна писал(а):
Любисток писал(а):
А вот Дафина , которая за нас решила , что такая коза нам нужна самим . Прокатилась и нас прокатила с беременностью . Вернулась в родные пенаты , повторно успешно покрылась , родила и теперь радует нас своими формами и содержанием подойника .

красавица :!:
Нина****** писал(а):
Красавица! А морда такая шкодливая, хитрющая :mrgreen:


А я надеюсь , что Дафина унаследует от своей матери не только красоту , но и гены продуктивного долгожительства . Вот её мать - Бригита , здесь ей ровно десять лет . Разве скажешь , что этой козе 10 лет ? Изображение

go goat
"Русзановское"
зааненские
28-09, 17:49
Любовь Николаевна, я восхищаюсь Вашими козами!Супер!Жаль, что я и ту козочку не купила, которая августовская....всех бы в свой двор перевезла.Ася кушает хорошо.Молчит как партизан.По моему ей нравится у меня! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-09, 07:26
Любовь Николаевна, с Днём рождения!
Пусть годы идут не спеша,здоровья и сил прибавляя,
пусть солнышко светит всегда,Ваш жизненный путь освещая!
Счастья, удачи и процветания!

Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
30-09, 07:35
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
30-09, 13:24
С Днем Рождения Люба!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/379591652.gif
30-09, 16:52
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!ЗДОРОВЬЯ ПОБОЛЬШЕ,ПРОБЛЕМ ПОМЕНЬШЕ,ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ БЛИЗКИХ, ДУШЕВНОГО СПОКОЙСТВИЯ!!! :D
Изображение

Изображение
30-09, 17:40
Люба, С Днем Рождения!!!
Пусть сбываются мечты и жизнь радует приятными сюрпризами.
Счастья, здоровья, благополучия.



Моя страничка
30-09, 21:01
Изображение Я тоже зашла поздравить :P !

topic2204.html Изображение
30-09, 21:09
Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
30-09, 21:22
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 315 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 19 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0