Тема: Претензия к Людмиле Герасимовой (Тепляшиной), питомник HOUSE OF LUCK. Продажа больных котят!

  1. #261
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Сразу переспрошу про Пцр это экспресс диагностика и смывы с чего? И еще меня там насторожило,чо при первичном осмотре уже санирована полость рта
    Да анализ вах...Тут уже при таком анализе выжить было чудом
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  2. #262
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    но Ледда по утверждению заводчика отравили парацетомолом! денег не возвращает совсем. А у него еще вот такие проблемы с сердцем,так как мы тестов не видели и нам их не показывают уже месяц несмотря на запросы возникают подозрения и по этому поводу

    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  3. #263
    Member Местный
    Регистрация
    05.11.2015
    Сообщений
    89
    Вес репутации
    81542

    По умолчанию

    Добрый день.Наталья просто запостила наши истории по нашей просьбе, так как мы не умели пользоваться форумом и хотели чтоб все было в одном посте понятно и доступно для всех. С нами никто не общается, хотя мы написали свои комментарии на форуме, что ответим на любые вопросы по своим умершим котам и их анализам. По нашей теме никто разбираться не хочет, нас как будто тут нет. Как игнорировали так и продолжают игнорировать.

    И еще мое общее видение. Не знаю как принято на вашем форме, но я прошу разобраться со всей ситуацией в целом, обращая внимание на каждую смерть и на каждого заболевшего!Картина очень показательная, мы как простые покупатели не лезем в разборки как и что должно быть в питомнике у Натальи, а лишь хотим в целом дополнить картину заболевших котят смертями своих. Мне до сих пор непопнятно почему котята привитые от вирусных заболеваний разными вакцинами умерли именно от них... В чем моя вина? Почему представляясь мной, заводчик говорила всем что мой кот жив? Мне обидно по человечески...вместо извинений только обвинения в том что я отравила кота и угрозы. Знаете, у меня уже был кот, и смерть его от болезней в старости была большим горем для нашей семьи...Я предупреждала об этом заводчика в самом начале при выборе кота, надеясь на ее моральные и человеческие качества!Я хотела чтоб заводчик, как человек, представлял что если он продаст мне больного кота я просто уже этого не выдержу....к моему ужасу так и вышло. А теперь никто не хочет ни обратить на эту ситуацию внимания ни денег вернуть...Конечно всех тут интересуют питомник Наташи, зачем распылясться на простых покупателей как мы, мы придем уйдем а Наташа останется....

  4. #264
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Я так поняла, что ответов, о том, как Людмила будет сдавать ИФА и что именно мы будем там смотреть, чтобы подтвердить болезнь/здоровье в питомнике, я не дождусь ни от нее, ни от Жанны.
    Либо они изучают что-такое иммуноглобулины, либо вообще и не собираются ничего сдавать, я не знаю.

    Просто хочу отметить для тех, кто любит кричать молодым заводчикам и владельцам пэтов: Зачем вы полезли в бридинг? Почему не было карантина? почему не сдали смывы по приезду, не посмотрели тесты, почему сразу не понесли в клинику и прочее. Да, это наша ошибка, но, к сожалению, некоторым вещам невозможно научиться в теории, а ее лично я изучаю коллосально много. И пока проблема не случится с тобой, многие вещи так и останутся на доверии к именитому заводчику из приличного известного питомника. Эта ситуация нас, молодых и не очень бридеров, научила очень многому.

    Но прежде чем кидать камнями в нас, задайте вопрос, "старым" уважаемым и именитым Жанне и Людмиле, почему они не знают простейших медицинских терминов, почему частенько морозят ветеринарные глупости? Может быть они не изучали ветеринарию даже в теории? но при этом у них питомники и никто их из бридинга не гонит.
    Последний раз редактировалось *_Murka_*; 07.11.2015 в 16:52.

  5. #265
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    по марципану! умершему через неделю!а то скрины прикрепленные походу вообще никто не смотрел...а мы старались,в первые посты доказательства собирали и прикрепляли

    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  6. #266
    Senior Member Ветеран Аватар для Dv_coon
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    59
    Сообщений
    661
    Вес репутации
    1219976

    По умолчанию

    Это не ДВА дня понос. Я уже не знаю, как Вам объяснить. ЭТО страшно. ЭТО льёт как из ведра.
    Я так и не прочитала, у самой Либерти была рвота и понос?
    И, учитывая то, что Вы пишите, и то, что другие котята в порядке, ставлю 99 против 1, что у Либерти была какая-то другая фигня.

  7. #267
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Velar чисто по человечески мне очень жаль малыша,я вам сочувствую...
    Надеюсь на благоразумие Людмилы и в решение вашей ситуации,она не права.....
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  8. #268
    Senior Member Бывалый Аватар для *_Murka_*
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург, Россия
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    27346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dv_coon Посмотреть сообщение
    Это не ДВА дня понос. Я уже не знаю, как Вам объяснить. ЭТО страшно. ЭТО льёт как из ведра.
    Я так и не прочитала, у самой Либерти была рвота и понос?
    И, учитывая то, что Вы пишите, и то, что другие котята в порядке, ставлю 99 против 1, что у Либерти была какая-то другая фигня.
    но у Лэда тоже не было поноса.... 1 раз жидковатый стул и все

  9. #269
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    я не знаю что было у Либы! поноса и рвоты не было не разу,только вялость,температура,белые слизистые,увеличенные лимфоузлы и очень странное дыхание,короткое и частое,поверхностое, она почти не просыпалась,пару дней не просыпалась даже во время уколов! вставала только попить и в туалет сходить умничка. Я до сих пор не знаю что с ней было,про панку я решила так как остальные умерли от панки. ну не может же быть букет разных болезней с одного места? про гардарику я вообще подумала что кальци,там слюни были до пола,ноги задние в первые сутки практически отказали и тоже такое дыхание
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  10. #270
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Наташ они там не читаемы вообще,я что смогла глянула,но досконально не просмотрела
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

Страница 27 из 208 ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... Последняя →

Похожие темы

  1. "Vittory" питомник СПб и Чернова В. А.- продажа больных животных.!!!
    от Eкатерина 15 в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 23:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •