Сетевое издание

Я ищу ...

Коммунисты России попросили инопланетян помочь в расследовании деятельности директора кубанских парков Мурадова

Коммунисты России попросили инопланетян помочь в расследовании деятельности директора кубанских парков Мурадова
Автор: Фото пресс-службы РО Коммунисты России Краснодарского края

12 Апреля 2016 08:55:05

2731

12 апреля на площади Революции г. Краснодара, в честь 55-летней годовщины полета Юрия Гагарина в космос, члены кубанского отделения компартии «Коммунисты России» запустили партийный дирижабль.

По мнению партийцев, после возвращения Юрий Алексеевич написал рапорт о своем полете, в его в секретной части он сообщил ЦК КПСС о встрече с представителями других цивилизаций.

«Анализируя заметки Гагарина, Мы с уверенностью можем сказать, что жители других планет за нами наблюдают. Видимо, не первый год гуманоиды с особой любовью и трепетом следят через мощные телескопы и за работой Краснодарских парках культуры и отдыха. Есть сведения, что социалистические инопланетяне с огорчением восприняли сообщение коммунистов о деятельности отдельных представителей руководства городских парков», - отметили в кубанском отделении «Коммунистов России».

На основании этого, активисты заявили о намерении «привлечь к деятельности  руководителя Муниципального унитарного предприятия «Парки, инвестиции, туризм» муниципального образования город Краснодар Георгия Мурадова высшие силы».

На своем дирижабле члены партии разместили плакаты в адрес представителей внеземных цивилизаций с требованием провести расследование деятельности директора городских парков Мурадова и помочь главе города исправить ошибку допущенную при назначении Георгия Михайловича на должность.

thumb IMG 2855 1024

Теги: Юрий Гагарин | Коммунисты России | Краснодар | Георгий Мурадов |

Социальные сети