IJN Fuso (БМ № 190) СБОРКА ЗАВЕРШЕНА!!!

Конкурс на складання моделей кораблів малих розмірів, як військових, так і цивільних (міноносці, катери, буксири, транспорти, річковий флот)

Модератор: Михаил Орёл

Re: IJN Fuso (БМ № 190)

Сообщение vladimir » 26 авг 2016, 00:46

Теперь крупные планы - жми на фото у будет тебе счастье ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: IJN Fuso (БМ № 190)

Сообщение vladimir » 26 авг 2016, 00:50

Как же без группового фото.Так что вашему вниманию вся моя небольшая(пока что) коллекция японцев малого флота от Бумажного моделирования разработки Александра Кустова.

Изображение
Изображение
Изображение
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: IJN Fuso (БМ № 190)

Сообщение vladimir » 26 авг 2016, 01:02

Теперь небольшие итоги:
1.Модель собираема,тот кто раньше клеил корабли от Александра Кустова зная его стиль и особенности разработки с моделью очень легко справится,ну а кто ещё не пробовал,и с руками из нужного места,у того тоже не должно быть особых проблем.
2.Материала по данному кораблю с "гулькин нос",поэтому для супер деталировки модель врядли подходит,ну а получить необычный корабль в свою коллекцию - добро пожаловать!
3.В собранном виде модель очень привлекательная - своеобразный утюжок,как правильно подметили некоторые моделисты следившие за моей сборкой.И в обширной коллекции не должен потеряться из виду(надеюсь со временем я это смогу подтвердить собственными наблюдениями ;) )
4.Спасибо Александру Кустову за разработку,всегда приятно работать с его моделями,большинство которых являются достаточно экзотическими и нестандартными - творческого вдохновения автору в новых разработках.Михаилу спасибо за издание подобных моделей!

Вот теперь можно написать - СБОРКА ЗАВЕРШЕНА!!!!
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: IJN Fuso (БМ № 190)

Сообщение gaak » 26 авг 2016, 09:51

Класный пузанчик вышел. к нему Ольденбург в пару наверно хорошо смотреться будет. На ЧР-2017 например :D

vladimir писал(а):Изображение


Корма у шлюпок какая то странная, киль выглядит гипертрофирован, интересно на основе чего такое чудо нарисовано.
Аватара пользователя
gaak
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 23:28

Re: IJN Fuso (БМ № 190) СБОРКА ЗАВЕРШЕНА!!!

Сообщение Papermodeling » 27 авг 2016, 13:31

Сборка можно сказать образцово-показательная. поздравляю :) Коллекция шикарно смотрится!
Papermodeling
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 07 сен 2023, 08:59

Re: IJN Fuso (БМ № 190)

Сообщение vladimir » 27 авг 2016, 15:57

gaak писал(а):Класный пузанчик вышел. к нему Ольденбург в пару наверно хорошо смотреться будет. На ЧР-2017 например :D

vladimir писал(а):Изображение


Корма у шлюпок какая то странная, киль выглядит гипертрофирован, интересно на основе чего такое чудо нарисовано.


Спасибо Илья!С килями получилось такая ситуация из-за моей не внимательности.Шлюпки я собирал по своему разумению,поэтому пришлось перекраивать кили на них(родные всё равно не подходили из-за разнотона),так как изменился прогиб и получались щели.Уже после я посмотрел схемы сборки от Александра и сделал для себя определённые выводы.На следующей модели(сборка начнётся в ближайшее время) буду собирать так как даёт автор и посмотрим на итоговый результат.
Намёк на счёт ЧР-2017 принят ;)

SergN писал(а):Коллекция шикарно смотрится!

Сергей спасибо!Буду расширять и дальше эту тему!
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Re: IJN Fuso (БМ № 190) СБОРКА ЗАВЕРШЕНА!!!

Сообщение vladimir » 12 ноя 2016, 20:52

Всем привет!
И я получил свой диплом и призы.Спасибо Михаилу!

Изображение
vladimir
 
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 23:50
Откуда: Крым

Пред.

Вернуться в Конкурс "Малий флот". Завершено.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron