Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2018, 19:36
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Пластиковые, конечно
Стеклянные в саду нельзя
У меня и дома опять третий год пластиковые
Стеклянные в коробке) убраны
Еще года на 3)

Женя, со шкафом маму!!!
Прям предновогоднее чудо,
Если детали завтра сойдутся)))

Лариса,а что с твоей посылкой?
Тетя получила?
Или ты хочешь.лично там разобраться?)))
Устроить. Себе такие новогодние каникулы)))

Про путешествие в рождество
Я площадку в бутово видела)))
На донском
Тоже хочу с мелкими смотаться
Так красиво все сделано

Надюша, не расстраивайся
Так бывает
Справедливости нет в этом мире
Проверено
Просто обидно
Что кому-то все дается легко
И оказывается, что дети не нужны
А кто-то из больниц не вылезает
Ради ребенка
Выге носик
Скоро новый год
Самый чудесный праздник
Повод загадать заветное желание

Добавлено через 4 минуты

И да, я сделала это)))
Сожрала полкило икры))))
Нельзя, запомните, нельзя ничего покупать заранее
Особенно то, что вы любите)
Иначе, будет как у меня)))
Лисёнок вне форума  
Old 29.12.2018, 20:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Оооо, Женя со шкафом вашу маму
Ура!
спасибо)))
завтра будем собирать фасад, он разборный..надеюсь тут без казусов)))
у мамы кстати это впервые, чтобы купить что-то и вот такая лабуда..

Надюш, давай отвлекись на праздники , и все в новом году точно будет как хочешь!


ой,а я вечером посылочку нашла в ящике от джум, пришли мои формочки-звездочки для пряников-печенек

Тань, ну ты даешь))) отличный праздник выдался сегодня)
Сочная долька вне форума  
Old 29.12.2018, 21:42
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Таня, тетя съездила получила посылку...
По площадке вечером прошла сегодня уже одна, красиво конечно, только вечером толпа народа, с детьми неудобно там, но есть домики где мастер-классы проходят, там тепло светло, для деток хорошо, но твоему младшему рановато ещё наверно на мастер-класс... Вечером ещё концерт у нас шел, советские песни пели, молодые парень и девушка, ничего, хорошо так пели) в новогоднюю ночь почти всю ночь будет программа, можно там прям встречать)))

Добавлено через 30 секунд

Женя, хорошо что эпопея со шкафом наконец закончилась!)

Добавлено через 1 минуту

Сегодня дошла моя открытка по Москве, которую я отправляла две недели (!) назад, долго шло...
Антизолушка вне форума  
Old 29.12.2018, 22:52
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок,
Сочная долька, Спасибо девочки да справедливости нету оказалось у меня есть кровь гуще нормы в 6 раз мать ее как так то никогда проблем с ней не было теперь придется с этим разбираться. Я стараюсь уже расслабиться. Сделала себе маникюр. Ах да и совсем вовремя у меня утром сдохла стиралка хорошо что у мужа кроме головы на плечах ещё и руки золотые и растут из нужного места он мне ее починил
Фисташка вне форума  
Old 30.12.2018, 02:56
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Надя, молодец муж!!!
С маникюром!
Кофе много пьешь?
Он очень кровь загущает

Ну вот, оегла вчера я по раньше
Вернее как легла
Вырубилась)
Заснула раньше малька)
Часов 10 было)
А теперь, видимо, выспалась))))
Лисёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 08:49
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лисёнок, кофе вообще не пью
Фисташка вне форума  
Old 30.12.2018, 10:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Я кофе люблю только вкусный
Не расврримый
А чтоб из кофемашины, да капучино какой-нить
Но очень редко пью
т.к.пью только с молоком, кофе для меня - еда
А без молока даже от хорошего кофе у меня изжога
Утром вообще не могу пить его
Вечером только..
Вот такие мои отношения с кофе)))))))

Бегала утром по району искала мускат.орех
Не нашла ессна
Зато купила карамельные трости, медали шоколадные и красивые леденцы - домики, санты, носки и пингвины
Ну и все
Пришла домой вот
Мускат ореха нет нигде
Расстройства одни
freken вне форума  
Old 30.12.2018, 10:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет
спасибо
вот так всё выглядит

Мышку подключила)))
После этого планшета мой Самсунг на Андроиде кажется недоделанным обрубком)))

Но конечно приложениями и книжки слушать буду на старом планшете, хотя дети его уже покушались забрать. Фигушки им)))

Надя, с маникюром!
Женя, маму со шкафом наконец. Надеюсь там всё подошло? ))

Юля, ты для чего мускатный орех ищешь?
С леденцами
я что-то столько денег потратила на этот нг, что уже не леденцы, ничего покупать не хочу
мы ещё с мужем хлебопечку заказали, как раз 31-го поедем забирать
это вроде как общий подарочек, на деньги от свёкров к нг. Но больше муж хотел, мне этот хлебушек-то по барабану
мне только возможно жизнь облегчит)))
Ну и домашним радость и мне радость

воооот
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 12:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!!!
А мы сходили с мелким на елку)
Во двор)
Даже подарок получили)

Добавлено через 2 минуты

А я люблю кофе
Растворимый)))
Иногда варю.себе)
Но чаще лень)
Но я его с молоком пью
Без сахара
Итак, молоко вкус забирает
Но и горечь тоже
А сахар вообще все портит)))

Добавлено через 1 минуту

Катя, прикольно!
Что вышиваешь на этот раз?
Лисёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 12:37
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию


вот. Пара Оленей)))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 12:40
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Вау, какая красота!!!
Лисёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 12:54
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот эту в феврале буду на выставку отправлять
эх, москвичи, хорошо вам есть воз на выставку сходить, но вам оно не надо))) другие интересы
а я так мечтаю туда попасть

Добавлено через 36 секунд

Спасибо, Таня
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 12:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катя приезжай
Сходим на выставку
freken вне форума  
Old 30.12.2018, 12:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

И покутим))) после

не, я вообще собираюсь. В 20 году))) Не знаю как получится. Выставка просто в феврале и в сентябре. А в сентябре у нас Дима в 1 класс. Так что всё непросто
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 13:02
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мускат.орех для пряников
Но я,его не нашла
Сделала тесто без него
Ниче страшного

Я кладу сахар и в чай и в кофе
Без сахара чай не чай
А кофе лучше не пить мне тогда вообще)))
Но я мало кладу
Люблю чтоб чай был больше горький, чем сладкий...крепкий
А кофе, ессна, чтоб чувствовался..а не один сахар
Воооть

Ульяна смотрит один дома и выбирает игры им на нг, конкурсы и пр.
Я купила им игру -приклей олафу нос
Хотела сама свинью сделать
И типа приклей пятачок
Но чет так лениво))))
Еще купила шлеп усы
Но наша версия
Лепи усы называется
375 рупий
Качество отличное
Будем тоже играть

Еще надо упаковать подарки
У меня есть мешок большой дед морозовский))))эх надо было в фиг прайсе брать бороду дм))))чет тупанула я
Муж убрал все в ванной
Помыл все
Я язык отвариваю на заливное

Сегодня попробовали рыбу соленую
Оооочень вкусно, ай-да я)))))
freken вне форума  
Old 30.12.2018, 13:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Юля, класс, веселье у вас намечается)))

Мы скромненько будем.
А я сливки не купила на твой торт, не нашла, да и жаба уже меня задушила. Испеку обычный шоколадный и крем из сгущенки
панчо на др испеку Диме

варю холодец
вечером биквит на торт, утром соберу
и овощи на салат вечером сварю

капец шампиньоны в начале декабря по 230 р были, вчера по 450 и это на базе, не интересовалась почем они в городе на рынке

Добавлено через 39 секунд

Муж мой всё хочет красный мешок))) дедморозовский

Добавлено через 1 минуту

Даша проснется, надо начинать уборку
точнее последнее время она у нас каждый день
а толку что-то ноль(((

Добавлено через 5 минут

Таня, с хорошей прогулкой и подарочком. Это кто у вас организует? Сынуля прелесть))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 13:30
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А что за выставка?
Рукоделия?
У меня свекровь на такие ездит
Раньше даже что-то выставляла
Счас просто поглазеть)

Катя, спасибо!)
Это у нас управляющая компания устраивает
Был еще конкурс на елочную игрушку
Но мне лениво было участвовать
А жаль)
За участие лего детям давали)
У нас и на 1сентября детям праздник устраивают
И на 9 мая концертную программу
Местной самодеятельности)
Главное, детям нравится)

Я чай тоже без сахара
И детей приучила)
Лисёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 13:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да, называется Формула Рукоделия
она очень крутая)))
Вот я дизайнеру моей схемы вышивку отправлю, она вместе с девочкой, которая нитки и аксессуары для вышивки организует там свой стенд
мечтаю все вышивки поразглядывкть вживую, вот такие многоцветные
и познакомится в реале с вышивальщицами, которых я знаю по форумам, обычно все на выставку сьезжаются
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.12.2018, 14:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
И покутим))) после

не, я вообще собираюсь. В 20 году))) Не знаю как получится. Выставка просто в феврале и в сентябре. А в сентябре у нас Дима в 1 класс. Так что всё непросто
До школы приезжай с детьми
freken вне форума  
Old 30.12.2018, 15:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет, девочки

Мы сегодня тоже сходили на ёлочку в Крокус, ну так в целом ничего, представление ничего, но перед представлением парк аттракционов, ничего там супер пупер особенного нет (хотя это мы может избалованные такие) но цееееены пииииипеееец... В билетах написали приезжайте за два часа, да за два часа там спустишь в три раза больше чем билеты стоили... Хорошо что мы приехали за час, ну и что сладкая вата плюс аквагрим итого 1000р, пока вату съели, потом в туалет отмываться от нее, потом грим, тут уже и места в зале занимать пора.

Добавлено через 4 минуты

Некоторые моменты шоу мне показались скажем так ээээ артхаусом, но детям нравится, плюс по залу артисты часто ходят, можно потрогать, за руки детей приветствуют, и сверху во время представления несколько раз серпантин, всякие надувные мячи, и другие штуки, дети подбрасывают, весело короче, мне два раза прилетело таким боооольшим мячиком по голове, чувствительно могу я вам сказать)))

Добавлено через 42 секунды

Юля, у вас вроде сегодня уже приезжают гости?

Добавлено через 38 секунд

Таня, повезло вам с УК, у нас такого не было...

Добавлено через 1 минуту

Катя, посмотрела в интернете видео как шить с экрана монитора, действительно удобнее в что раз, например выделил один цвет и искать единичные крестики не надо, не пропустишь, здОрово конечно, особенно для таких больших работ как у тебя.

Добавлено через 2 минуты

Я ничего не начинала ещё готовить, вечером сварю холодец, сейчас поставила тюль стирать, достирает поглажу и повешу сразу...
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.