Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2019, 18:24
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я две дороги переходила а так школа не очень далеко была
Фисташка вне форума  
Old 10.02.2019, 20:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мы в первом классе когда я училась
Переехали с каширки на кантиму)
А школа еще не работала в том районе
И я ездила одна на автобусе
В 1 кл минут 30-40
С кантемировской до хлебозаводского проезда
Это за м. Каширская
А дочку я в прошлом году скрипя сердцем
Отпускала с девочками на автобусе на атлетику
Ехать минут 10-15
Пешком полчаса
Счас уже нормально
Она здесь в транспорте разбирается лучше меня
В прошлые выходные ездила с девочками в кино
Лисёнок вне форума  
Old 10.02.2019, 23:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, ты на калориях не сидишь сейчас? Через приложение какое-то считаешь или сама?
Антизолушка вне форума  
Old 11.02.2019, 00:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Считаю
Через приложение
Называется счётчик калорий
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.02.2019, 01:12
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

И как, нравится приложение? Какая иконка у него, в виде чего?
Антизолушка вне форума  
Old 11.02.2019, 01:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне нравится, пыталась другое установить, не пошло, может потому что привыкла
Зелёная иконка, разделена на четыре квадратика, в них еда нарисована курица, яблоко

Добавлено через 3 минуты



Добавлено через 3 минуты

Но я большей частью своими продуктами и рецептами пользуюсь
Постепенно вбила много уже
А теперь у меня новый телефон и всё заново

Поначалу может показаться муторно при готовке всё взвешивать
Но можно пользоваться и тем, что там есть
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.02.2019, 01:25
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я сидела на калориях, но давно, знаю про взвешивания, это в привычку быстро входит) но вот приложения у меня не было, с ним удобнее наверно считать, их так много не знаю какое и выбрать...
Смотрю на себя в зеркало и понимаю что пора, не нравится то что вижу (
Антизолушка вне форума  
Old 11.02.2019, 02:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

В приложении считать очень удобно
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 11.02.2019, 08:54
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Отвела Саню на очередную репетицию, а после обеда пойдем к врачу!!!
Завтра время икс, выхода на работу и поездка в отдел кадров на новую...(если все ок будет, то напишу заявление об увольнении сразу)
С Саней вчера были в доме бабочек и оказалось, что он их боится...

Добавлено через 1 минуту

Я с первого класса сама ходила в школу и обратно, переходила дороги, но у нас все-таки военный городок был и машины ездили со скоростью 20 км/ч...
Машутка вне форума  
Old 11.02.2019, 09:05
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

я тоже в приложении считаю калории по весу всего 1,3кг ушло а вот обьемы очень виднобедра минус 1 см ноги минус 2см и это за 8 дней муж говорит само тело подтянулось ну я еще силовые делаю каждый день по 20 минут
Фисташка вне форума  
Old 11.02.2019, 12:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Фисташка, а у тебя какое приложение?
Антизолушка вне форума  
Old 11.02.2019, 20:08
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет.
Как дела у вас?
У нас средне...
Поставили подозрение на бронхит
Ингалируемся
Ждем запись на рентген
Но мне кажется у нее бронхита нет
Она нас пострянно на снимки посылает...уже знакомо все
Скорей ларингитно-трахеитное что-то
В общем опять дома сидим
Катя опять каникулы себе устроила
freken вне форума  
Old 11.02.2019, 23:29
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Приветики!
Я сегодня мелкого подстригла)
Теперь красавчик
Но чет взрослым таким кажется
Больше не буду стричь))))
Ибо нефиг так быстро расти)))
Позанимались с логопедом
Или это мой сын неугомонный
Или логопед не наш
Или не знаю.что
Но сегодня он бегал по квартире
А она за ним
Заниматься не хочет
Показал все ей
Игрушки свои
Машинки покатали
За ручку прошел, даж на колени к ней залез
А как заниматься, так он носится как дурачок)
Но минут 20 честно отзанимался)
Больше все равно для него много
Сказала ей, что ему кошечки и ежики не интересны
Вот задания с машинами, техникой идут на ура
Сходила на собрание в школу)
Училка говорит, что 6-тиклассницы уже курят
Девочки
Из параллельных классов
Наши говорит замечены не были
А так, чет на собраниях ничего нового и интересного)
Поесть приготовила и день прошел)

Юля, чет вы неосторожно так
Умудрились.заболеть
Поправиться Кате поскорее!
Ульянка за всех.отдувается?

Маша, ты завтра на новое место работы едешь?
Удачи!

Ларис, че там с калориями?

Девчат, ветрянка всегда с темпой?
У нас по саду ходит)
Мелкий сегодня бегает попу чешет
Смотрю прыщики там
Но не похожи на ветряночные
Мож.завтра надуются)
Намазала зеленкой)
Завтра покажу медсестре в саду
Лисёнок вне форума  
Old 12.02.2019, 01:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, да мы ж с мужем болели
Теперь вот Катя
А старшая, да... Одна в школу ходит
Утром бурчит, как несправедливо все)))

Я не в 6-ом, но в 7-ом курила уже, дааа
13 лет
Ульяна в 13 лет будет в 6-ом
Ппц, товарищи
Как я выжила....хз

Добавлено через 1 минуту

Ветрянка у мелких тоже с темпой бывает
Но редко
Дети в основном легко вроде переносят
freken вне форума  
Old 12.02.2019, 01:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Кате выздоравливать

я в 13 лет в 8 классе была

Добавлено через 2 минуты

Таня, сын мелкий просто, ему тяжело сидеть на месте
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 12.02.2019, 02:16
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юля, скорейшего выздоровления вам!

Мне тоже 13 в восьмом было, пошла с 6, четвертого класса не было... 13 исполнилось в восьмом классе... Курить не пробовала ещё, если не ошибаюсь попробовала лет в 14, причем это подружка меня подбила, которая была на год младше) она у отца таскала по одной сигарете и мы ее на задворках где-то дымили на двоих или троих иногда) и это не в школе было...
Возле нашей школы сейчас я ни разу не видела курящих, сейчас это запрещено вроде штраф даже есть или нет?

Добавлено через 2 минуты

По поводу калорий что говорить, распустила себя за зиму((( надо меньше пардон жрать, но лучше под систему это подогнать, калории действительно помогают, только вот считать не очень удобно...
Антизолушка вне форума  
Old 12.02.2019, 09:50
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
Фисташка, а у тебя какое приложение?
Яблоко красное

Добавлено через 7 минут

Я вообще на сушку хотела сесть но так как сейчас болею не стало ла пока и так неплохо уходит объемы
Фисташка вне форума  
Old 12.02.2019, 10:27
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

В нашем саду, куда мы ходили раньше, тоже ветрянка, в двух группах уже...
Антизолушка вне форума  
Old 12.02.2019, 17:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Это обманщица фрекен
Да, я вас обманула, я в 13 лет была в 8 классе))))) ужас какая я редиска

Ну что как дела у вас?
У нас как-то средней паршивости.... Даже особо писать нечего
Но как-то все скучно, однообразно, местами печальные вести с полей доходят
Так что настроения особо нет((
Катя болеет все.. лечимся
Старшая грызет гранит науки
Маман моя с давлением...накрылась ее поездка даже очередная(( что-то прям оч плохо ей и давленка шпарит который день
freken вне форума  
Old 12.02.2019, 18:45
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!! Ездила я на новое место работы, а там свой медосмотр и теперь мне еще пару врачей подкинули пройти... Как-будто я на пищеблок или в торговлю иду, жесть, я же просто ведущий инженер!!! Короче не знаю когда это все кончится...
Пока он не закончится мне инструктаж не проведут, а потом только можно писать заявление об увольнении, поэтому я продолжаю пока работать на старой...
Я какая-то поздняя выпивку попробовала только в институте и курить так же... Хорошо тогда уже с мужем просто дружила и он меня от курева отвадил быстро, до сих пор рассказывает как по башке мне тогда хотел дать!!!
Машутка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.