Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Mystery XV Deep Blue Sea - Глубокое Синее Море


tigra73

Рекомендованные сообщения

А что там такого с коньками - вроде очень даже симпатичные получились :). Красиво выходит, очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...

Галя,очень красивый садик,жаль фото не передает блеск кристаллов,бисера и металлика.Галя,сделай финишное фото,чтоб все ахнули!!! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люда,если только нанять профессионального фотографа  :shout:  

фото- мое самое больное место. буду ждать хорошей погоды,хоть немного солнца,и понесу все свое добро на улицу,там и фотографировать. а пока- стыд и срам  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поздравляю с окончанием! Очень красочно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Галя, поздравляю с этим чудесным дизайном! У тебя теперь есть свое Море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Верю, что бисера много, он блестит, а кристаллы переливаются! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, Море великолепно!!! Поздравляю!!! Несмотря ни на что, блеск кристаллов и бисера виден все равно, хотя да, в плане фотографирования Море очень капризное.

Очень рада, что смогла тебе хоть чем-то  помочь в этом дизайне, но вое исполнение, твои замены - выше всяких похвал, все просто потрясающее! Ты молодчина!!!

 

Как теперь планируешь оформиться, не думала еще над этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем-всем за поздравления!!!

Настя,с оформлением пока еще не думала. все упирается в финансы,которые надо еще собрать... 

а пока скрутила в рулончик и спрятала в шкаф. глаз уже замылился, нужно некоторое время отдыха,чтобы потом достать,развернуть и посмотреть на отшив свежим взглядом. тогда и оформление на ум придет :)

а вообще,все зависит от багеток и наличия в них нужного материала. но буду оформлять,скорее всего,в двойной багет без паспарту. Море на линде получилось просто громадным (63х63 см). вышивала его на раме в 61 см. так что особо и натяжки не было,ведь с обеих сторон были подвороты. но я раньше вообще на руках вышивала,так что такие неудобства мне были не страшны,хоть и не радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! Галя, даже не представляла, что в процессе вышивания тебе пришлось и такие моменты с размерами ткани и рамы преодолевать. Тем знАчимее и дороже становится результат - ведь столько трудов на него было положено!

На счет подхода к оформлению - согласна, пусть немного отлежится. Главное - чтобы оформление тебя потом радовало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое море огромное получилось! :) Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень красивое Море получилось. Замены деликатные, дизайн ни сколько не проиграл, очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галочка,поздравляю тебя с завершением работы!Мне очень нравится твое Море,а то,что оно все переливается я тебе верю и представляю,как это красиво.А скоро и сама это увижу,потому что заказала себе у Синди этот садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки.спасибо всем еще раз и много-много раз!!!!!!!

 

Людочка,Море и правда красивое. у Мартины нет некрасивых дизайнов,каждый по-своему привлекателен :) Море тебе точно понравится!и плане вышивания,потому что в нем каждый аквариум разный,разные ниточки.потому и не скучно вышивать. и конечный результат очень порадует!

надеюсь,что после Альпийца ты переселишься в эту темку,и мы все увидим еще одно новое исполнение Моря!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Красота -то какая! Галя, твое глубокое синее море еще и волшебное!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебное- почему? меняет мировозрение в лучшую сторону? )))))))

Леночка,спасибо!

 

девочки,всех с наступающим Новым годом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю с таким красивым оформлением, и как раз к Новому году!!! Багет очень изящен и так хорошо гармонирует с основой. Замечательне оформление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удачно! Море красивущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.