Долгожданная поездка. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Долгожданная поездка. (Первый сезон.)
Долгожданная поездка.
loooooooolДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Название: Долгожданная поездка.
Автор:looooooool
Фотограф:looooooool
Редактор:looooooool
Переводчик:looooooool
Жанр:Мистика, Драма, Фантастика.
Возрастные ограничения и предупреждения:+16
Дата выхода первой серии: 14.10.2013.
Аннотация к сериалу: Лето. У школьников и студентов закончились экзамены. У взрослых начались отпуска. Все уезжают на отдых.
Это и решают сделать герои сериала. Но они попадают не туда! Они попадают в мистический лес, из которого невозможно выбраться! Смогут ли они выжить?




Сообщение отредактировал looooooool - Понедельник, 14.10.2013, 00:30
 
A1iseДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:56 | Сообщение # 2
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
С открытием, а где обложка?


•○Моя династия○•

 
loooooooolДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:25 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:


Долгожданная поездка.
Первый сезон.
Первая серия. Поездка начинается!

Город Сансет Велли.
20 июня 2009 год.


В прекрасном и удивительном городе Сансет Велли наступило лето, которое все так давно ждали.
Наконец-то у учеников начались каникулы, наконец погода стала тёплая и наконец все теперь могут нормально отдохнуть.



На остановке в центре города стояли 8 человек. Они ждали автобус, который повезёт их в другой архитектурный город. Риверсайд. Все эти люди купили билеты ещё в марте и с того самого момента они ждали этой поездки. Там они собираются посмотреть все достопримечательности города, накупить сувениров и хорошо отдохнуть.
А теперь, давайте, узнаем поближе этих людей.


Это два лучших друга Скотт (слева) и Томас (справа). Им по 18 лет. Они дружат с самого детства и никогда не ссорились. Сейчас они, только что закончили школу.




Это родные сёстры Каролина (слева) и Натали (справа). Каролине 20 лет, а Натали 23. Стоя на остановке они мирно разговаривали и с первого взгляда может показаться, что они дружные, но это не так. На самом деле они ненавидят друг друга с самого рождения.



На остановке вдали от всех стоял этот странный старик. Его зовут Фрэнк. Ему 55 лет. Его жизнь полна тайн и загадок и жители города обходят его стороной. Фрэнк едет в другой город не для того, чтобы просто отдохнуть, а совсем по другой причине. Он ждал этой поездки больше всех.



Это тридцатилетний Чарли и его семилетняя дочь Маргарита. Жена Чарли умерла при родах.
-Папочка, наконец-то мы едем отдыхать! - радостно кричала Маргарита и подпрыгивала
-Да, дочка! - улыбнулся Чарли.



К Чарли подошла его мать Марта. Она пришла отговорить их.
-Чарли, ты не должен ехать в этот город! Не должен! - произнесла Марта
-Почему? Ответь мне! Почему, когда я у тебя спрашиваю причину, по которой мы не должны ехать ты молчишь?
-Ладно... я скажу тебе... эта поездка очень опасна... очень...
-И чем же она опасна? Мы же просто едем на экскурсию, а потом ещё пару дней отдохнём и вернёмся
-Вы попадёте не туда! - прикрикнула Марта
Чарли хотел спросить что это значит, но тут приехал автобус и все пассажиры сели в него. Марта посмотрела на автобус, который уже поехал и сказала:
-Зря...

---------------------------------

Все семеро пассажиров сели в автобус, который должен отвезти их в архитектурный город Риверсайд.



Фрэнк сел один в самом конце автобуса. Сидя он ничего не делал. Он просто с пустым взглядом смотрел вперёд и думал о том, чтобы поскорее приехать в Риверсайд.



Сёстры Каролина и Натали сели вместе. На остановке они смотрелись дружными, но сев в автобус они сразу же начали ругаться. Они кричали громко не обращая внимание на то, что они не одни.


Лучшие друзья Томас и Скотт мирно разговаривали друг с другом и радовались жизни.



На самых первых местах сидел Чарли со своей дочерью Маргаритой. Чарли из кармана достал фотографию. На ней была изображена какая-то девушка. Из глаз Чарли полились слёзы.
-Мама красивая, да, пап? - спросила Маргарита
-Конечно! - ответил Чарли, поцеловал фотографию и убрал её в карман.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2002 год

В тот ужасный день 2002 года Чарли был на работе, а его жена Люсия беременная лежала в больнице.
Когда настал обеденный перерыв Чарли позвонил своей жене
-Привет, любимая! - нежно произнёс Чарли
-Привет, Чарли! - радостно сказала Люсия
-Ну, как, у тебя дела? - обеспокоенно спросил он
-Всё нормально
-Что тебе сегодня принести?
-Принеси, пожалуйста, апельсинчиков и... - неожиданно Люсия закричала
-Что с тобой?
-Кажется, я рожаю!
-Зови врачей, а я бегу к тебе в больницу!
Чарли отпросился с работы и побежал в больницу.
Прибежав в больницу он подошёл к знакомому врачу и спросил:
-Как Люсия?
-Не знаю, да не переживайте! Всё будет отлично, а пока что успокойтесь и присядьте.



Чарли сел на диван. Из палаты доносились крики. Они продолжались очень долго. И спустя 45 минут из палаты вашел врач. Чарли сразу же подбежал к нему
-Ну, что там?
-У вас девочка! С ребёнком всё в порядке!
-Отлично! - обрадовался Чарли - А Люсия? Она рада? Где она? К ней можно?
-Понимаете... - тихо сказал врач
-Что с моей женой? -обеспокоенно спросил Чарли
-Она умерла - эти слова прозвучали в голове Чарли как приговор. Он мгновенно опустел.
-Нет! Вы шутите? Если да, то это не смешно! - прокричал Чарли, прекрасно понимая, что врач не шутит
-Сожалею... - сказал врач и похлопал Чарли по плечу.

20 июня 2009 год

Все семеро ехали уже очень долго и водитель остановил автобус на 10 минут.
Выйдя из автобуса Маргарита сказала:
-Пап, купи мне мороженное!
-Нет! Опять заболеешь и нам придётся идти домой
-Ну, пожалуйста - Маргарита сделала обиженное лицо
-Ладно, уговорила - согласился Чарли и улыбнулся.
Томас отвёл Скотта в сторону и прошептал ему:
-Каролина, сегодня такая красивая да? Вот увидишь, скоро она будет моей.



Скотт очень разозлился и дал Томасу пощёчину
-Я же говорил тебе не лезть к ней! Я люблю её! А ты просто бабник! Оставь её в покое!
Томас неожидал такого от друга, да он знал, что Скотт любит Каролину и у них уже был разговор на эту тему, но сейчас он просто хотел пошутить.
-Друг, прости! - начал извиняться Томас - я просто неудачно пошутил
-Ты мне больше не друг! - огрызнулся Скотт
К ним подошла Каролина
-Ребят, я не знаю, что вы не поделили, но зачем же так орать?
Парни промолчали и разошлись в разные стороны.



Натали и Фрэнк остались сидеть в автобусе. Натали чувствовала на себе пронзающий взгляд Фрэнка, который сидел сзади. Неожиданно у неё закружилась голова и она стала терять сознание, всё вокруг стало красного цвета, окна были забрызганы кровью. Фрэнк взял нож, подошёл к ней и произнёс:
-Натали, вставай хватит спать!

Натали очнулась. Все вернулись в автобус.
-Что с тобой? - спросила Каролина, так как Натали всю трясло
-Всё нормально, просто плохой сон приснился.

Автобус наконец-то поехал. Все сели по свои местам за одним исключением. Томас отсел от Скотта к Фрэнку.
Наступила ночь и все заснули.



В разгар ночи Чарли проснулся и закричал
-Маргарита! Ты где? - её не было рядом
-Что происходит? - спросил проснувшийся Скотт
-Моя дочь пропала!
-А почему мы стоим посреди какого-то озера и где, вообще, водитель? - испуганно спросила Каролина
-Я не знаю - ответил Чарли - мне нужно найти дочь

Чарли, Скотт, Томас, Натали, Каролина и Фрэнк вышли из автобуса. Рядом было озеро, но ни водителя, ни Маргариты нигде не было.





-Так - начал говорить Чарли - все оставайтесь здесь, а я пойду искать свою дочь!
 
asya_wolfДата: Среда, 22.01.2014, 20:34 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 20
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 50
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Неплохо)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Долгожданная поездка. (Первый сезон.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: