Полёты 9 апреля

Хорошая весенняя погода в наших краях не частый гость, тем более если она выпадает на выходной день, то это знаменательное событие. Пилоты нашего клуба не упустили эту замечательную возможность. Небольшой ветерок вдоль полосы только добавлял бодрости и волнения пилотам. Полоса с радостью приняла полноразмерные модели, Дмитрий Михейкин распугал проснувшихся сусликов рёвом мотора своего ЯКа, сделал самый волнительный в году первый весенний полёт.
4 апреля 17 2
Егор Кремер попробовал "на зуб" полноразмерную пилотажку, пока "на шнурке" но судя по стремлению пилота освоить этот аппарат, самостоятельный полет не за горами. Наконец то облетали наш долгостой, микроангел Григория Аникина. Самолёт получился довольно ровный и практически не потребовал триммирования. Григорий вполне успешно полетал "на шнурке". Новоиспеченные цесноводы и цеснолюбы, продолжали осваивать полёты на своих аппаратах
4 апреля 17 1
Наш опытный коптеровод Денис Лебедев полетал над Чулымом и снял замечательный ролик последних дней ледового панциря нашей реки.

Ссылка на полный комплект фотографий с полётов

Leave a reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.