16+
Меню

Самые привлекательные принцессы мира

Американский портал для мужчин под названием Askmen.com, что переводится, как «спроси у мужчин», выяснил, кто из сильных мира сего считается самыми привлекательными по мнению представителей сильного человечества. И вот какая топ-десятка самых привлекательных принцесс получилась у авторитетного интернет-ресурса.

На первое место попала новобрачная Зара Филлипс, старшая внучка британской королевы Елизаветы II, в конце июля вышедшая замуж за регбиста Майка Тиндалла. 30-летняя девушка является самой популярной особой из всей монаршей семьи туманного Альбиона.




На втором месте находится принцесса Астурии, 38-летняя Летиция. Бывшая журналистка, попав в королевскую семью, не оставила общественную деятельность. Она занимается вопросами социальной жизни, в частности, культурой, образованием и правами детей.



Третье место – шведская принцесса Мадлен. 29-летняя девушка прославилась своими бурными любовными романами. Но также она известна как любительница искусства – театра и танцев, а еще увлекается горными лыжами, путешествиями и конным спортом.



24-летняя монакская принцесса Шарлотта Казираги попала на четвертое место. Эта девушка является внучкой знаменитой американской актрисы Грейс Келли. Принцесса получила образование во Франции, среди ее увлечений – журналистика и конный спорт.



Еще одна новобрачная и тоже из Монако – 33-летняя принцесса Шарлин – находится на пятом месте. О ней было две статьи на нашем сайте. Напомню лишь, что она родом из Южной Африки и бывшая пловчиха.



На шестое место попала, пожалуй, одна из самых образованных представительниц монарших европейских дворов принцесса Александра Люксембургская. 20-летняя девушка знает пять языков, среди которых, кроме родного — немецкий, испанский, французский и английский. Сейчас Александра учится в университете, где постигает философию, литературу и историю. Среди ее увлечений – верховая езда, водные лыжи и теннис.



На седьмом месте находится представительница азиатских королевских династий – бутанская принцесса Сонам Дечен Вангчук. Эта 30-летняя девушка получила блестящее образование, она является обладательницей ученой степени в области международных отношений Стэнфордского университета и степени магистра права Гарвардской школы права.



Восьмое место: еще одна представительница британского королевского дома — принцесса Евгения Йоркская не особо напрягается в связи с королевскими церемониями. Ей вменяется лишь хорошо одеваться и иметь безупречные манеры. 21-летняя девушка по собственной инициативе возглавила фонд помощи больным раком в 2008 году.



Девятое место: внучка самого богатого короля в мире, Таиланда Пумипона Адульядета — 24-летняя принцесса Сириваннавари известна как модный дизайнер. Талантливая девушка основала бренд «Принцесса Сириваннавари», коллекции которого успешно продаются в Париже, Милане и Нью-Йорке. Принцесса с трудновыговариваемым именем постоянно совершенствуется в своей отрасли, постигая мастерство в Японии и у Армани и Диора. Также она профессионально играет в бадминтон.



И замыкает десятку уроженка Тасмании 39-летняя Мэри Элизаберт Дональдсон, кронпринцесса Дании. Ее история похожа на сказку. Скромная работница рекламного агентства познакомилась с молодым человеком, не зная, что он является наследником датского престола во время сиднейских Олимпийских игр. Через четыре года они поженились. Мэри имеет четырех детей и очень любима датчанами.


130
-
  
Комментарии (9)
  1. viola060592 Ответить

    внучка Пумипона Адульядета самая самая

    13 августа 2011, 14:30
    • elma Ответить

      Пумипона Адульядета — принц!

      13 августа 2011, 14:35
      • viola060592 Ответить

        спасибо)

        13 августа 2011, 17:12
  2. Владислав Ответить

    Мужчины начинают войны, и иногда одерживают в них победы, женщины же, сумели победить саму войну!!! Греховному миру людей, свойственно судить по плоти, святой Господь Бог же наш Иисус Христос, не судит никого, а если же всё таки он иногда и судит, то судит судом праведным!!! Лжесправедливость, это справедливость которая от мира сего, и нет в ней любви, но сама она возненавидела любовь, справедливость же, самого нашего святого Господа Бога Иисуса Христа, это справедливость которая не от мира сего, и она сама и есть любовь!!! Желаю вам счастья!!!

    16 ноября 2015, 08:17
  3. Владислав Ответить

    В России, открыт рекуперационный «вечный двигатель», расчёт максимального потолка его КПД, происходит таким образом: (1/А*В+1)/А*В+1)/А*В+1)/А*В+1)/А*В+1)=…, И Т.Д., И Т.П., и если, допустим, КПД одинарной рекуперации энергии, а то есть — В, равно при этом: 90%; причём, значение — А, всегда постоянно, и равно при этом: 100%; а, 1 — представляет собой, условно взятое значение величины начальной энергии, постаянно производимой, в конструкции этого рекуперационного «вечного двигателя», и при функцианировании этого рекуперационного «вечного двигателя», постоянно подаваемой с его энергоаккумулятора, по энергопроводам, на его двигатель, соединённый общим приводом его вращения, с сразу равными ему по их мощности, двумя генераторами энергии, вращаемых этим двигателем, со скоростью равной его скорости. Причём, энергия вырабатываемая одним из этих генераторов энергии, постоянно, непрерывно, по энергопроводам, сразу же, подаётся при функцианировании этого рекуперационного «вечного двигателя», вновь на вращение с её помощью его двигателя, для произведения с её помощью, в его конструкции, множественной, непрерывной, её рекуперации, а малой частью энергии, вырабатываемой другим, из этих двух генераторов, либо непрерывно, или же для обеспечения этим большей безопасности, в эксплуатации этого «вечного двигателя», не непрерывно при этом, а время от времени, подзаряжается ею, энергоаккумулятор, в конструкции этого «вечного двигателя», а другую же, большую часть, вырабатываемой этим генератором энергии, постоянно, непрерывно, подают по энергопроводам, для её полезного использования, потребления, людьми, в каких-либо их повседневных нуждах, то исходя из этого всего, при проведении этих расётов КПД, получится вот при этом что: (1/100*90+1)/100*90+1)/100*90+1)/100*90+1)/100*90+1)/100*90+1)/100*90+1)=5,6953279; И Т.Д., И Т.П., пока в конечном итоге при проведении этих расчётов, не получится при этом, вот что: 9,999999999999999/100*90+1=9,999999999999999. !!! Желаю вам счастья!!!

    16 ноября 2015, 09:02
  4. Владислав Ответить

    Все опубликованные мною на этом сайте инновации, имеют их статус всемирного общественного достояния, как с момента их опубликования на этом сайте, так и даже до этого момента их опубликования мною на этом сайте, и они принадлежат при этом, самому нашему святому Господу Богу Иисусу Христу, и Святой Русской Православной Церкви!!! Желаю вам счастья!!!

    16 ноября 2015, 09:16
  5. Владислав Ответить

    Желаю вам счастья!!!

    1 января 2016, 09:05
  6. Владислав Ответить

    Поздравляю вас со святым Господниим Божиим праздником, Светлого Рождества Христового, нашего святого Господа Бога Иисуса Христа!!!

    8 января 2016, 21:36
  7. Владислав Ответить

    Поздравляю вас со Святым Господниим Божиим праздником, Святого Крещения Господниего, самого нашего Святого Господа Бога Иисуса Христа!!!

    21 января 2016, 09:01
Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Новые посты: