Альбатрос, 367!


1. Татьяна или 2005Yasemin, авторские схемы

Всем привет!
Вышиваю сиреневый тюльпан в СО у Юлии До в ВК.

2. Оксана или elloysamara

Я слегка ничего не делаю. Гуляю,пялюсь на дома...

3. Ира или istar1

Уф, я успела отвыкнуть от авторских схем... Все эти миллионы разрозненных крестиков, сотни блендов.. Ладно, не сотни, но мне не хватило целого паковского органайзера для всех цветов! У меня такое только с метровым Домэ было! Офигеть... На мой вкус, можно было бы на треть сократить цвета, вот эти все бленды белый+почти белый и зеленый+почти такой же зеленый, но на миллиграмм светлее все равно никому не заметить, только вышивающим. Но что поделать, не нравится - сам нарисуй. Поэтому продолжаю жрать кактус, точнее, тыквы)) К слову о последних - тыковки на фото свои, мама утром притащила с огорода, стимулирует, т.с., процесс))) (а процесс рискует замедлиться - я в понедельник выхожу на работу, пока что стажировка, поэтому полные рабочие день/неделя, останутся ли время и силы на вышивку посмотрим-поглядим, но в целом я рада)))
О, и у нас снова жара!! Все мерзнут и мокнут, а у нас +33(((((

4. Катя или keidi, совы
Отдых

5. Диана или nimfs, Покемоны

Вышивка в режиме «Сеня, береги правую руку». Накануне умудрилась словить комбо на эту самую правую руку – утром больно прищемила дверью ноготь большого пальца (надеюсь не до синяка, страшно лак снимать), днём со всего маху впечатала локоть в металлическую тележку, а вечером приложилась от души лопаткой к углу шкафа. Но вышивки мало не по этому, а потому что не хватило времени) Тыквы потихоньку переходят к отстающим, а у рукодельной вышивки всего-навсего половина цветов отшита, не считая бэк и полукрест. И срок «годности» у этого процесса через неделю уже истекает… А это значит что настаёт сезон соблазнов отвлечься на что-то другое) Вот всегда так со сроками почему-то)

Альбатрос, 367!: 5 комментариев

  1. Татьяна или 2005Yasemin, хорошо получается! И как лён (это же он, да?) – нравится?)
    Оксана или elloysamara, ух ты, какое живописное небо!
    Ира или istar1, поздравляю с работой! Надеюсь, что времени и сил хватать на всё будет и желаю скорее войти в рабочий ритм)) А у Марии все схемы такие, с кучей блендов – там не всегда бэком места «стыка цветов» прикрыты. По поводу погоды – кутаюсь во филсовую пижаму и завидую, кхе-кхе))

    1. Диана, спасибо. Нет, это не лен, а равномерка ДМС 28я, по краям остались кусочки от яблочного венка, вот там и вышиваю. А льны купленные(кроме квадратиков) только для мелковышивки(которой я и не пробовала никогда) годятся.

  2. Оксана, вот так и нагуляешь много-много вдохновения для любимых рукоделий! Молодец!
    Ира, ничего не знаю, бленд-не бленд, а красиво получается! Основа очень красиво оттеняет и ярчит тыковки. Мне нравится!
    Ди, *береги руку, Сеня!* и все остальные части тела и души! Постарайся успеть с вышивочкой, чтобы не выйти из СО!

Обсуждение закрыто.