dublirin.com.ua

Лоскутное шитье и...
Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 18:06
Сообщения: 1350
Откуда: Україна, Львів
С Днем рождения, Дублирин! 509: 509: 509: С праздником, девушки! 515: Спасибо за красоту и спасибо, что вы есть! 18:

_________________
Janome7700, Brother Star 20. я- Таня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 02:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 21:11
Сообщения: 2405
Откуда: м. Кропивницький, Україна
Сейчас скажу, что я обо всем єтом думаю))
1. Прочитала описание. "Немного стежки"??? Да там каждьій миллиметр вьістеган, еще и так изобретательно. Рамина, конечно!
2. И одеяло чудесное, и подарок замечательньій, и на одно НЛО меньше!
3. Как мне нравится! Какие цвета! Какие кромочки! Как аккуратно, супер!
4. Черньій кот в такой год... Пусть ему в следующем повезет. Смешной такой, перепуганьій. Симпатичная работа.
5. Не представляю, как можно распустить вьішитую картину... А одеялко чУдное, нежное, светлое!
6. В прошлом году бьіла, кажется, апельсинка, сейчас зелененькая. Киви? Интересно, автор один? :)
7. Какой мильій! Я ульібнулась, чесна-чесна! ))
8. Обожаю сашико. И в планах у меня уже давно... Нужно хотя бьі лечь в єтом направлении. :)
9. Ну, тут без слов. Влюбилась.
10. Лапочки-елочки. Понимаю, что єто подарки, но гирляндой тоже чудесно смотрятся! Ой, а тканьки какие на них!
11. Китолошади и фламингопотамы )))) Ну, какой год, такие и звери)))) А сумка симпатичная!
12. Очень красиво. Гармоничная "Єклектика" получилась. :)
И 13. И 14. Конечно, автор один : ткань на беках одна. )))))
15. О-гооооо. Впечатляєт. Дети, наверное, счастливьі иметь такой креатив. Я, кстати, тоже джинсьі собираю, но... рано еще, не в єтом году)))
16. Вот еще одна моя любовь. Хотела бьі такое сшить. Прямо все, как я люблю)
17. Очень интересная работа, я прямо рассматриваю ее, буквально по шовчикам разбираю. Так классно!
18. Так много в єтом году работ со смьіслом, глубоким, серьезньім. Действительно, вот такая решетка латает дьірьі во вселенной, через которьіе сьпятся на нас напасти... Спасибо!
19. Очень оригинально. Я, правда, как Надежда, сперва удивилась такому названию)))) но да, согласна)))
20. Обоже, неужели кто-то все-таки сделал открьітку по моему прошлогоднему МК, и не пропал мой скорбньій труд???? Глазам не верю. Спасибо, вот єто сюрприз!

_________________
Надя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2016 21:11
Сообщения: 2405
Откуда: м. Кропивницький, Україна
21. Размер впечатляет, конечно! Ну так не даром же она бьіла диваном в прошлой жизни!)))) И вообще єто не шопер, єто сумка для путешествий. Карантин закончится - а все уже готово!
22. Прелестньій комплект для малечи, и яркий, и нежньій.
23. Гаааалстуки! Ох, я ими тоже когда-то игралась... Отличное применение!
24. Птица счастья. Ручная) Прелесть!
25. Сумка очень интересная, лаконичная, но какие детали! А ручки!!
26. Какая тонкая работа.
27. Зима, вечер, снегири за окошком... Очень уютное панно.
28. Горячо поддерживаю! Может, получается немного дольше, зато удовольствие от работьі в разьі больше! И работа отличная, и зарядка для мозгов хорошая. )
29. Ух тьі. Если б не первое фото - и не поверила бьі, что из свитеров! А мягусенький, наверное, и тепльій!
31. Да, интересно. И непонятно, как сделано. Сверху органза, вроде все-таки... Захотелось прогуляться по заснеженному парку... Только где ж его найти...)))
32. Ага-ага, я знаю кто єто!! Єто Раминина Марина!))) Класно, я тоже такую технику впервьіе вижу.
33. Ирикиньі чобітки. Мягкость, прелесть и сюрпризьі!
34. Симпатичньій "Каприз", отстрочка так "легла" удачно.
35. Где-то я таких котиков недавно видела...)))

_________________
Надя :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 11:22
Сообщения: 922
Откуда: Воронежская обл
С праздником, мои дорогие дублириночки! С Днем Рождения , любимый сайт! В стороне остаться не получилось,т.к. к вам всегда стремиться душа, Вы мое вдохновение, моя любовь.С 2009 года я с вами, пусть не так активно, как раньше, но все таки. Все ,кто участвовал в празднике большие молодцы, работы , как всегда, полные смысла и выполнены на высшем уровне.Наверное, очень редко я здесь бываю и то наскоками, как голосовать не поняла, извините.
1.Рюкзачок- это что то, высший пилотаж!
7. Олень такой добряк новогодний!
8.Вижу Сашико-моя любимая когда то темка,были попытки что то сделать, сумочка до сих пор жива.
9. Рыбы покорили всех, вообще отвал башки!Целая гирлянда елочек!
12. Какое одеяло! запредельная красота!
16. Еще одно одеялко.Такое спокойное, новогоднее,Там и шарики , и подарки.Наверное таким будет следующий год!
17. Домики ,крышами уходящие в небо, как символ бесконечности жизни.
27 .Мой фаворит! Чистота морозного утра покоряет! Такой морозец за окном,даже кожей чувствуется,а на душе тепло.Спасибо за такую работу!
30. Целая выставка ручной работы.Здесь и клубок с нитками, кто то дальше собирается вязать, сердечные деревья, домашние цветы на подоконнике, работа в саду,весна со скворечником,добрый кот...
Тут и целая гирлянда елочек и сапожки , в которых обязательно будут подарочки.И в завершении маска, которая напоминает о сегодняшнем дне, который не очень хорош, но это не мешает нам, которые имеют "прививку" от всякого вируса. Наше рукоделие помогает, поддерживает и доставляет радость людям.
Я голосовала бы за № 27
С Днем Рождения! С праздником!

_________________
Lena

Жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождем.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2020 21:38
Сообщения: 32
С днем рождения, Dublirin!!! 502: 502: 502:
Всем дублиринкам крепкого здоровья, прекрасного настроения, успехов и удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43
Сообщения: 5630
Откуда: Львів
Всех дублиринок с днём рождения! Всем друзьям хочу пожелать море вдохновения и возможностей творить задуманное! Само собой - крепкого здоровья!
Я в этом году (можно сказать редкий случай 3: ) - пас. Так уж получилось .
Рада , что такие красивые работы у тех , кто прислал их с поздравлением нашего любимого сайта Дублирин. 7: 7: 7:

_________________
МОЯ ХАТКА


Последний раз редактировалось Соломія Пн дек 21, 2020 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 13:06
Сообщения: 352
Откуда: Latvija
Дорогой ДублИрин! С Днем Рождения! 509: 509: 509: 509: 509:
Всем крепкого здоровья, оптимизма и реализации всего задуманного!
Спасибо за теплоту и доброту этого дома! 511:
Спасибо за разнообразие и красоту ваших работ! Вы лучшие!
19: 7:

_________________
Я - Светлана или Света.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 00:30
Сообщения: 608
Откуда: Житомир
Опоздавшая на праздник это я, но зато я дошила, достегала в ручном режиме в конце нояря свое фестивальное покрывало. Помните в 2013 году на фестивале в Киеве 50 лоскутниц обменялись лоскутиками? Сфотать свою работу я не успела, надо было уехать в Одессу , внук родился, сейчас я уже дома. Мучилась не могла сфотать, то дождь, то туман.Ну как получилось...
Изображение Изображение Изображение

_________________
Я Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 13:13
Сообщения: 7310
Sosna, какие чудесные события! Поздравляю с рождением внука, здоровья и счастья ему и родителям!!!
Памятное одеяло - это особенная вещь. Пусть долго греет тебя теплом и воспоминаниями!

_________________
Я Марина, со мной на "ты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 15:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 20:34
Сообщения: 14235
Откуда: Киев
Sosna
Єто вообще двойной подарок. Я, наверное, как и все, сразу стала искать своб тканюшку и...нашла, ура!!! Сколько событий с того 13-го года у многих, и как приятно вспомнить то время! Очень мне твоя работа нравится, здорово. А ручная стежка для меня вообще героизм!

_________________
Модератор
Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твоё!
PFAFF 6091, ELNA760 Exellence, Juki TL98
Разное ОткрыткиТазики


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 10:54
Сообщения: 1363
Откуда: Киев
Поздравляю с рождением внука! Какое масштабное событие- появление на свет человека. Всем вам здоровья и радости Одеяло классное. Свой кусочек не нашла потому что уже и не помню, какая у меня была ткань, помню, что светленькая.
А у нас есть тема, где собраны все одеяла сшитые из одинаковых кусочков. Насколько я помню, было 50 участниц.

_________________
Меня зовут Алла
Школа стежки Л.Лежаниной 2 курс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 00:30
Сообщения: 608
Откуда: Житомир
Рамина,Бежик,
Iric- спасибо. Мое покрывало вживую получилось яркое, как и воспоминания о фестивале.

Несколько раз пересматриваю работы - столько красоты! 1- шикарный рюкзачок, ткань наверно лаком покрыта, стежка украшает очень. 2- покрывало "Небо в алмазах" название под стать изделию, качественная стежка. 4-кот на крыше нравится очень.7- олень замечательный, обожаю! 8- Сашико так хорошо смотрится. 9- рыбы прекрасны , плывут себе по волнам. 16- оригинальное покрывало -как семплер, красивая геометрия.17- домики чудесные, яркие. 19- бык такой выразительный, напористый, точно в следующем году все будет хорошо. 21- сумка знатная получилась, добротная и красивая.24- птица счастья- хорошая работа. 27- снегири в окошке- прелесть какая. Как много новогодних сапожков- такие разные-разные и нарядные. Покрывала, салфетки, прихватки все очень симпатичные.

_________________
Я Татьяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 17:40
Сообщения: 3001
Откуда: Украина Запорожская обл. г.Энергодар
С праздником,дорогой форум!!!
Прими блудную дочь.Я в этом безумном году все пропустила 6: ,уж так вышло...
С удовольствием полюбовалась на работы 18: И хоть их мало,но галерея получилась чудесная!!! 7: 511:
Больше всего понравились работы: 5-нежное цветочное одеялко 18: , 7-мой любимый японский пэчворк 18:, 9-рыбки Соломии-кошачьи домики 18: , 12-волшебное покрывало в моей любимой осенней гамме 511: 18: , 17-шикарное мозаичное круглое панно 18: , 27-красавчики-снегири за окошком 18: , 28-очень красивое новогоднее панно 18: , 29-уютный плед из вязаных вещей 18:
Ой,да много чего еще понравилось,все не перечесть!!! Девочки-участницы,вы все большие молодцы,что выделили времечко для создания праздничных работ!!! 7: 18: 509:

_________________
Таня
PFAFF 2046

Если не знаешь,как жить-живи счастливо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 11:36
Сообщения: 3229
Откуда: Москва
У меня потеряшка. Письмо попало в спам и я его не увидела. Извиняюсь и исправляюсь.

Изображение

_________________
Janome 2325 QC (6260)
Я - Светлана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: День рождения.Челендж "Этот безумный, безумный,безумный
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2020 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 13:09
Сообщения: 690
Откуда: г.Москва
Бантик
как только появится в доме ТАКАЯ рыба......кошка сразу появиться в вашем доме.

_________________
Меня зовут Татьяна Арзамасцева
машинка Джаноме QC 2325


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB