LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Косметика (обмен, продажа) - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Косметика (обмен, продажа)

Отправлено 29 Июнь 2019 - 11:26 #41   Антон 

  • Администрация
Публикация одной и той же позиции возможна 1 раз в неделю!

1.Правила раздела Продажа/Обмен косметики

1.1.В сутки можно размещать только одно сообщение от одного пользователя в данном разделе Продажа/Обмен парфюма, с ограничением - не более 5 позиций в теле сообщения. (исключение ТОЛЬКО неразбивающиеся кучки)

1.2. Каждое сообщение сохраняется в данной теме в течении 7 дней, после чего удаляются модераторами, а пользователь может разместить новое сообщение такого же содержания. Опубликованное сообщение можно (и нужно) корректировать в соответствии с текущей ситуацией.

1.3 Размещенное сообщение нельзя удалять с целью его повторной публикации, для того, чтобы оно фигурировало в числе первых. Подобные сообщения будут удаляться, а его авторы караться баном.

1.4. В сообщении в обязательном порядке необходимо указывать:

а) Название бренда и косметических продуктов.
б) Цену и(или) возможность обмена. Если продукция предлагается к продаже, указание цены является обязательным условием. Сообщения, содержащие формулировки "предлагайте цену", "вопросы о цене в личку" и аналогичные будут удаляться
в)Ваш город
г) способ связи и возможность пересылки.

1.5. В сообщении разрешено размещение реальных фотографий косметических продуктов.

1.6. Сообщения, не содержащие в себе объявления об обмене/продаже, будут удаляться. Вся переписка по условиям продажи-обмена ведется через личные сообщения.

1.7. Для удобства просмотра темы - выделять жирным шрифтом (стандартным жирным шрифтом) названия бренда и аромата на обмен или продажу.
Просим Вас воздержаться в объявлениях от использования caps lock, дополнительных значков (@ # $ % & * ) и другого "художественного оформления". Такие значки использовать можно, но только исходя из содержания текста, а не в целях его оформления, так как они затрудняют чтение. Заглавные буквы используются только по необходимости.
Использование красного цвета в сообщениях - прерогатива модераторов. Использовать его для разметки сообщений - запрещено.

1.8. Сообщения необходимо размещать в специальных темах, открытых администрацией форума. Новые темы об обмене/продаже/покупке парфюмерии-косметики открывать запрещено. Подобные темы будут удаляться администрацией.

1.9. Сообщения, размещенные с нарушением данных правил,а также содержащие информацию о продаже фейка, будут удаляться модераторами без предупреждения.

1.10. Ссылки на полный список парфюма и косметической продукции могут находиться только в профиле.

1.11. Запрещено размещать объявления о продаже кейсов и косметичек без наполнения. Кейсы и косметички без наполнения не относятся к косметическим продуктам, поэтому объявления о продаже кейсов и косметичек без наполнения размещаются в Барахолке.

1.12.Администрация форума не несет ответственности за качество продукции, предлагаемой пользователями в данном разделе. Запрещено публичное обсуждение результатов сделок, а также, добросовестности участников обмена/продажи и публикация прочих жалоб, связанных с разделом "Обменник". Помните, что Вы покупаете и продаёте товар на собственный страх и риск.

1.13. Фотографии следует размещать не в теле объявления, а в прикрепленных файлах - для этого надо пройти из Быстрый ответ в Расширенную форму (Дополнительные возможности), выбрать и добавить нужные файлы с фотами. Размещение больших по формату фотографий затрудняет прочтение и восприятие информации.

1.14.
ПОМНИТЕ! Ни форум, ни модераторы не могу гарантировать Вам качество парфюмерно-косметической продукции и безопасность сделки. В случае, если итоговый результат не совпал с ожидаемым, никто не сможет изменить ситуацию в Вашу пользу или "наказать" недобросовестных "продавцов".

Скрытый текст

0


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Другие ответы в этой теме

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Парфюмерия (обмен, продажа) basya 
  • 4 278 Ответов
  • 62 821 038 Просмотров
LUSH_Натуральная косметика Daruma 
  • 97 Ответов
  • 67 343 Просмотров
зрелая кожа - какой возраст? косметика shti 
  • 92 Ответов
  • 60 464 Просмотров
Греческая косметика Fresh Line Ksanti 
  • 8 Ответов
  • 19 530 Просмотров
Минеральная косметика Vika 
  • 198 Ответов
  • 53 451 Просмотров

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей