Ротвейлеры

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Ротвейлеры

Тема для обсуждения породы ротвейлер
Любая реклама в теме запрещена
 
Суперские! особенно с цветочками!!! Милашки:)
 
Tatiori, Спасибо за темку и за выложенные фото. Всегда с удовольствием смотрю работы этого автора !!! Столько позитива !!!
После такой красотищи и свои любительские произведения выкладывать неудобно )))
Давайте знакомиться - все ротвейлеристы Харькова и не только. Я владелица двух ротти. Даре уже девятый год, а Урфин Джюсу почти 9 месяцев - он сын Дары. Вообще у Дары было три помета - так что мы с ней являемся мамками 15 детишек. Вот в этой темке и буду про них рассказывать. А также хочеться услышать и другие истории любителей этой породы.

Дара. На фото ей 7 лет с небольшим. Сейчас морда очень поседела.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это Дара с папашкой нашего первого помета. Награды все его, причем большая часть - за рабочие качества ( ИПО -II).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это Урфин Джюс ( почти 9 месяцев).

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня Ротти умер 3,5 года назад :(. Прожил всего 9 лет. Посмотрела фотки, девочки, такая ностальгия по Рою разыгралась, плакать хочется. Жаль фото есть только "мыльничные", поэтому извиняюсь за качество. Предыдущие фото (ваши) - СУПЕР!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Однопометница Урфина - Ума служит в миссии в Косово. В 7 месяцев она уже работала по поиску взрывчатки наравне со взрослыми собаками. Скоро возвращаеться на Украину.
Ума (7 месяцев)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А это она в 5 месяцев, возле памятника украинским собакам в Косово.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 1 минуту
яляЛ, Соболезную, к несчастью ротти так мало живут (((
 
Всегда восхищаюсь работами Светланы!
А у меня ещё такая фотка рота есть. Это моя знакомая девочка из Киева снимала просто собаку на пляже.

Dara, Ваши собаки впечатляют!:клас:
 

Вкладення

  • 185909.jpeg
    185909.jpeg
    141.6 КБ · Перегляди: 366
А это уже наш нубуковый нос )))
Посилання видалено

"Что там внизу происходит?"
Посилання видалено
 
Классная фотка в воде !!!
Добавлено через 1 минуту
Ротти все - такие любознательные )))
 
Tatiori Не вопрос ))) У нас с Рокки все так фоткаються ))) Очень рады будем встретиться. Вы к нам в Харьков собираетесь? Мы в Днепр - точно )))
Это Рокки (Норрис). Не любит позировать в стойке, а вот сфоткаться со зрителями - всегда пожалуста )))


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рокки - ипошник )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Magnifisent А как нас за размер и объём, бывает, наказывают ((( Причем только наши судьи. Под иностранцами - на ура. Вот в Днепре за два дня Чемпиона Украины закрыли !!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Добавлено через 2 минуты
Tatiori Да уж при встрече надо нафоткаться - ни одного совместного фото. Позор !!! А мне с Орионом щелкнуться хочеться - крупнее добера не видела !!! Жаль, в Днепре все бегом-кувырком было...
 
Очень нравится эта порода, и хвосты, оставляемые по новым стандартам, им очень идут (в отличие от ушей и хвостов у доберов - да простят их любители), но лично мне как-то не везло с ее представителями..
 
Magnifisent А как нас за размер и объём, бывает, наказывают ((( Причем только наши судьи. Под иностранцами - на ура.
Вот именно это я и имела в виду, когда писала в своей ветке про победителей рингов. Не понимаю, что пошла за тенденция мельчить породу?
Я в детстве мечтала об эрделе, очень интересовалась этой породой, а недавно на выставке подошла к их рингу и была в тихом шоке. Выставлялись взрослые собаки, но размером они были не крупнее малого пуделя :eek:, победителем в итоге из двух выбрали менее достойного, на мой взгляд. Ассистировала судье моя знакомая, когда я спросила почему засудили второго, она ответила: "Он крупнее!"
И так почему-то во всех породах, овчарочники тоже жалуются, добермана крупного редко встретишь :(. А как же стандарты, рост в холке, например?
Очень нравится эта порода, и хвосты, оставляемые по новым стандартам, им очень идут (в отличие от ушей и хвостов у доберов - да простят их любители), но лично мне как-то не везло с ее представителями..
К сожалению, далеко не у всех ротиков получаются хорошие хвосты, по этому признаку их же никто не отбирал никогда. Знаю прекрасную суку, у которой хвост заворачивется на спину бубликом, за что её засуживают на всех выставках, а собачка просто супер, умная, дрессированная, сложена гармонично, была бы без хвоста, не к чему было бы придраться. В общем, сложный и не однозначный это вопрос с хвостом, хотя я согласна, резать жалко.
 
ну да, теперь еще один геморр в породе - отбирать с прямыми хвостами..
 
добермана крупного редко встретишь
Не там видно смотрите - в Харькове доберы СУПЕР !!! А про днепропетровского Ориона я вообще молчу :love: - гора мышц !!! Да их фото в породной ветке посмотреть можно.
 
Останнє редагування:
:апплодисм:апплодисм
 

Вкладення

  • PICT0029.JPG
    PICT0029.JPG
    164 КБ · Перегляди: 323
Красивые фотографии! Ротвелера супер!
 
Фотки супер!!!
Ротвачки собачки суперские!
 
Спасибо, Tatiori, за пазитифф ))). Особенно последние фотки... Мой бы схамкал цветочек на раз, сфотать такое нереально. От него букеты подснежников спасаю с трудом, а тёрен, шиповник, боярышник, крыжовник жрёт прямо с куста, не смотря на колючки. И земляничку собирать на грядках полюбляем очччень ;).
 
На тему ротвейлеры и дети.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу