• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна срочная помощь собаке со сломанной челюстью (Жестокость)
Нужна срочная помощь собаке со сломанной челюстью
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
10 сообщений
Топикстартер

Срочно нуждаемся в помощи!!!
В районе Военного городка (Уручье) по улица Содовой и Водолажского бегал пес. Увиденное подвергло в шок!!! у пса болтается нижняя челюсть, поврежден и язык. Скорее всего над ним поиздевались нелюди. Помогите спасти его от голодной смерти. Пес сейчас на платной передержке, самостоятельно пьет только воду, он истощен. ПРОСИМ О ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!! необходимы фин средства на операцию, возможно кто то желает помочь с передержкой или захочет взять РЫЖИКА насовсем! Ему нужен любящий хозяин! Умоляем, пес ласковый, дружелюбный, послушный, а главное еще не потерял веру к людям!!!
УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!!

Телефоны кураторов:
+37544 73 73 293 Елена
+37525 91 75 945 Валерия
+37529 657 57 24 Ольга

  
http://magnusson.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
magnusson, собаку надо ловить и везти к врачу.
Посты в сетях бросали на поиск передержки, людей, которые помогут в поимке и оплате ветуслуг?

Собака вообще дается в руки? Или она дикая?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Лошица
55 сообщений
Оставьте свои контакты для связи . Так быстрее с Вами свяжутся. И срочно в вет.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://egida.by/forum/176-12126-3
Оставьте здесь клич о помощи
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, минск
824 сообщения
80259175945
Лера
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Из ВК
  
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Минск и вся РБ!! П Е Р Е П О С Т !!
S O S!!!
Срочно нуждаемся в помощи!!! 
В районе Военного городка (Уручье) по улица Содовой и Водолажского бегал пес. Увиденное подвергло в шок!!! у пса болтается нижняя челюсть, поврежден и язык. Скорее всего над ним поиздевались нелюди. Помогите спасти его от голодной смерти. Пес сейчас на платной передержке, самостоятельно пьет только воду, он истощен. ПРОСИМ О ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!! необходимы фин средства на операцию, возможно кто то желает помочь с передержкой или захочет взять РЫЖИКА на совсем! Ему нужен любящий хозяин! Умоляем, пес ласковый, дружелюбный, послушный, а главное еще не потерял веру к людям!!! УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!!!

Телефоны кураторов: 
+37544 73 73 293 Елена 
+37525 91 75 945 Валерия 
+37529 657 57 24 Ольга
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть прихжоят в тему кураторы. Согласовывают помощь, дают информацию где и какие операции, суммы ии отчеты!
  Эгида поддержит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Судя по информации в соц сетях операцию сегодня сделали у Григория, сумма 475 руб, 200 оплатили сами, 275 оформили в долг

11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А какие прогнозы после операции??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.
12
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Дорогие друзья, наш мальчик отходит от наркоза. Раздробленную часть нижней челюсти удалили, верхнюю челюсть после снимков трогать не стали (должна срастись), только удалили сломанные зубы. Мышечную ткань подшили. Пока собака будет питаться через установленную трубку. Поскольку на операцию его забрали значительно позже намеченного времени, было принято решение оставить собаку на ночь в стационаре (предварительно - 25 руб.).
Благодарим каждого, кто переживает за мальчонку и оказывает ему посильную помощь!
С завтрашнего дня, помимо указанных выше необходимых затрат Лероя, ему необходимо приобрести 12 мл Кламоксила, Превикокс (ориентировочно на 10 дней) и Метронидазол. Покупать их будем завтра утром, но если у кого-то они есть в остатках, - будем очень благодарны принять такую помощь.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть у Эгиды осталось еще мясное детское питание? Если ему нужнно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для информации и порядка.
200 руб. в клинике оставили на пса добрые люди... Не совсем сами.
Кто ж с ним сотворил такое... :(

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, не совсем поняла тавое сообщение:
- не совсем сами ЧТО??- люди оставили? Их заставили? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Позвонила Елене и предложила трихопол и кларитромицин фм в таблетках с нормальными сроками для бедняжки!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Архив » Нужна срочная помощь собаке со сломанной челюстью (Жестокость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0