https://www.traditionrolex.com/13
86 страниц 1 ... 16 17 18 19 20 ... 86 >
Алтайский мёд , Поговорить, потрепаться, купить, поменяться.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Верю,  там нужны псы войны а не пушечное мясо,  чтоб не у  кого не возникло мысли ,  что можно взять и побить без обратки)
У него худ образование очень не плохое по металлу,  и следовательно он может заработать  без файлтков и горелок с пневмухами, я кстати не пневмухи ни файлики ни кочерги не продаю,  получается вообще без копейки....)))
Знаю мастеров которые не уехали и так же что то делают и живут и что?
Просто с одним ты в корешах а с другим в контрах,  вот и все.......
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата


Вот и вся разница между обоими сторонами баррикад.
Можно для полной справедливости добавить одну с бородой , и подписать что самая лучшая борода у него, потому как помню вы тоже болезненно отреагировали на слова  ремесленника про заботливое крыло ......
А оказывается дело не в бородах,  дочках и фабриках, а в погибших наших братьях.....просто та история касалась вас и вам больно, а эта касается других и больно им.  Чужая рана не болит.....
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Можно для полной справедливости добавить одну с бородой , и подписать что самая лучшая борода у него, потому как помню вы тоже болезненно отреагировали на словаремесленника про заботливое крыло ....
Напомните пожалуйста о чем речь, а лучше бы ссылочку.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
С телефона проблемно ссылку,  оффтоп, День Победы, сообщение #50,
Это не для того что бы... а к тому,  что у нас у каждого своя, ,, кнопка,, , как у электроника, .........
По этому речь не о презиках,  а у кого где мозоль любимый,  у всех есть......
Вощем меду наелся алтайского по усам текло а в рот не попало))))))тут и сказке конец....
С уважением к собеседникам....
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

С телефона проблемно ссылку, оффтоп, День Победы, сообщение #50,
Это не для того что бы... а к тому, что у нас у каждого своя, ,, кнопка,, , как у электроника, .........
По этому речь не о презиках, а у кого где мозоль любимый, у всех есть......
Вощем меду наелся алтайского по усам текло а в рот не попало))))))тут и сказке конец....
С уважением к собеседникам....
Да, да, я вспомнил, но там несколько в другом контексте речь шла.
На счет меда и уважения согласен, готов принести извинения если кого-то обидел. Поэтому не люблю политику, не ту кнопку нажмут, потом меня несет как того Остапа, а оно надо? Лучше о штихелях и кочергах, про эмаль и гильеш.. С уважением. :)
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Отец Очень сдал, за последние пару месяцев. Силы уходят. Врачи говорят, это не лечится. Старость.
Возможно отцовского мёда будет очень мало ( скорее всего совсем не будет). Но все мои обещания в силе. Настоящих пчеловодов в моём окружении достаточно.  Может даже разнообразнее ассортимент будет. Не будет передо мной задачи, реализовать именно дедовский продукт.
Вот такие у меня грустные дела. Наверное это отцова плата, за прожитые почти 80 лет, без болезней и больниц.  
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Юра, Благодарю от души! меда наелись ещё по дороге домой! То, что надо по вкусу, с кислинкой и пр. thumbup2
Батя ещё самогонки принес, так вообще, "медовуху" по армейски замешал... - маленький праздник)
Отцу твоему и всему семейству - Здоровья!
с уважением.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

Отец Очень сдал, за последние пару месяцев. Силы уходят. Врачи говорят, это не лечится. Старость.
Возможно отцовского мёда будет очень мало ( скорее всего совсем не будет). Но все мои обещания в силе. Настоящих пчеловодов в моём окружении достаточно. Может даже разнообразнее ассортимент будет. Не будет передо мной задачи, реализовать именно дедовский продукт.
Вот такие у меня грустные дела. Наверное это отцова плата, за прожитые почти 80 лет, без болезней и больниц.
Бате Вашему здоровья здоровья и 1000 раз здоровья. И мед здесь не причем...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
ремесленник,
мед приехал, спасибо!
и отцу передай, пожалуйста, от меня привет и спасибо!...а я за его здоровье пойду водочки выпью
Изменено: bazzl - 09.06.2016 23:47:40
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Спасибо братцы за добрые слова.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
ремесленник,
Юра ты не одинок в решении сладкого вопроса для мастерового люда  :) .
Вон на forum.guns.ru  во всю вот такими шоколадками торгуют, не хилого размера по 1 , 2,5 да и
по 5 кг плиточки, а чего мелочиться то.

С той лишь разницей что у них продукт импортный и твердый.
Любит мастеровой народ сладкое :) .  
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Леонид,
:biggrin2:  Ну да. сладкоежки. Шоколадки я тоже люблю.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
ремесленник,
Предложи обмен по весу   :)  .


Что то с моей ссылкой на ганзу приключилось, подменил кто то ее. Не то что было стало открываться, непонятно кто ее заменил.   Юра ты не при делах случайно... шоколадную конкуренцию зачищаешь   :biggrin: .
Изменено: Леонид - 12.06.2016 21:25:50
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Юра ты не при делах случайно... шоколадную конкуренцию зачищаешь .
:no:   Чессно слово не я.


Цитата
Предложи обмен по весу
Жопа слипнется. В смысле у меня.  
Если дома заведётся шоколадка, пока не прикончу её, не успокоюсь. Даже признаться стыдно, из всего своего семейства, я самый шоколадный маньяк. Дочке самой малой, ещё не давал пробовать. Вдруг тоже  любительницей окажется.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
одно время тоже шоколадки уважал))))))) и дома никто не ест , жена вообще сладкое не ест почему то,
а сейчас заметил вкусы с возрастом меняются, почему то мне вдруг стали нравиться ( просто смешно)
сухари ванильные, ну нет чтоб приличное чтото...........а то сухари))))) и чтоб с холодной водой............
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Сергей Вальтман,
Ага. А мне мармерадки-червечки разноцветные.
Жена умная. Говорит- "тебе желатину не хватает" :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Цитата
"тебе желатину не хватает"
thumbup2  
Сладкое любил всегда, кроме шоколада нравиться хороший изюм, курага, чернослив, вишня. клюква в виде сухофруктов и цукатов. Да и дыня сушенная.
А вот с медом бяда   :(  , аллергия на него жесткая у меня.
Изменено: Леонид - 13.06.2016 18:51:35
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
сухари ванильные, ну нет чтоб приличное чтото...........а то сухари))))) и чтоб с холодной водой.........
Вы просто чувствуете веяние времени, куда все идет. Остальным всем придется еще к сухарям с водой привыкать, а вы уже готовы, перешли на новый рацион питания таксать..  :biggrin2:  :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Dagmen,
Ерунда. Рукастый трудолюбивый мужик, уж на пожрать-то завсегда заработает.
Пусть офисный планктон привыкает.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
Ерунда. Рукастый трудолюбивый мужик, уж на пожрать-то завсегда заработает.
Пусть офисный планктон привыкает.
Планктону  с хамона на сухари верная смерть.  :biggrin2:  
А у нас люди простые, сушеное мясо, курдюк, хинкал аварский, бурчак-шурпа....хех... ну все пошел ужинать!!  :biggrin:

Изменено: Dagmen - 13.06.2016 19:47:46
86 страниц 1 ... 16 17 18 19 20 ... 86 >
https://www.traditionrolex.com/13